Гость
Статьи
К маме ходит …

К маме ходит непонятный мужик!

Я живу в другом городе от мамы, она в другом городе, отец у нас умер, она живет одна, но когда я гостила у нее достаточно долгое время в отпуске, то к ней ни раз приходил какой то мужчина, типа знакомый, они болтали пили чай на кухне, причем приходил он всегда без предупреждения, я понимаю что с одной стороны это не мое дело, это ее жизнь, а с другой мне как то стремно что к ней ходит непонятный мужик, явно подкатывает к ней..а он такой человек что не может никому отказать! Я как представлю что они могут заниматься "этим" мне не по себе.ощущение такое мерзкое внутри.просто ужас! Да и мало ли что может прлизойти.всякое бывает.может он маньяк какой...пользуется ее добротой! Что делать как считаете?? #мама #мужчина

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Сырёжа
#1

Отрежь ему ухй

Автор
#2
Сырёжа

Отрежь ему ухй

Себе отрежь

Гость
#3

отстать от мамы

#4

И вы не спросили: мама, а кто это?

Гость
#5

Не лезть не в свое дело и заняться своей жизнью. Вашей маме не пять лет, сама разберется.

Автор
#6
СВЕТЛАНА

И вы не спросили: мама, а кто это?

Спрашивала.сказала знает его и все

Гость
#7
Гость

Не лезть не в свое дело и заняться своей жизнью. Вашей маме не пять лет, сама разберется.

Странно это всё.

Сырёжа
#8
Автор

Себе отрежь

Нет.

Гость
#9

Не лезть не в своё дело, вот и всё

Гость
#10

Вероятно, это новый мамин парень, но она пока не хочет его вам представлять официально. Сколько же вам лет, что вы не можете представить маму вместе с новым ухажером, лет 12? Для взрослой дочери/сына это очень странно. Что делать - ничего не делать, своей жизнью заниматься. Я когда свою мать выдала замуж второй раз, прыгала от радости, что она теперь будет пить кровь из мужа нового, а не из меня.

Автор
#11
Гость

Вероятно, это новый мамин парень, но она пока не хочет его вам представлять официально. Сколько же вам лет, что вы не можете представить маму вместе с новым ухажером, лет 12? Для взрослой дочери/сына это очень странно. Что делать - ничего не делать, своей жизнью заниматься. Я когда свою мать выдала замуж второй раз, прыгала от радости, что она теперь будет пить кровь из мужа нового, а не из меня.

Одно дело муж а другое левый мужик.лет мне 30.и все равно стремно что к ней ходит он причем так нагло.

Гость
#12
Автор

Одно дело муж а другое левый мужик.лет мне 30.и все равно стремно что к ней ходит он причем так нагло.

Твоё какое дело? Сиди у себя дома и води кого хочешь. А мать водит к себе кого она хочет, и этот мужик не обязан тебе нравиться.

Сырёжа
#13
Автор

Одно дело муж а другое левый мужик.лет мне 30.и все равно стремно что к ней ходит он причем так нагло.

Может он соцработник.

Гость
#14

На квартиру целится.

Крыса из Перекрестка
#15

Может у него ухй 40 см. Ты че, не хочешь маме счастья?

Автор
#16
Крыса из Перекрестка

Может у него ухй 40 см. Ты че, не хочешь маме счастья?

Пошел нах извращенец

Крыса из Перекрестка
#17
Автор

Пошел нах извращенец

Видно что у твоего парня член не более 10 см. А иначе чего ты так взъерепенилась?

#18

Нежотр@х@нн@я истеричка лет 30, которая к мамке в отпуск приезжает.
Отстань от мамы, она взрослая женщина, кого хочет, того и водит. И не смей целителя на ее ухажёра, своего найди, старая извращенка.

Крыса из Перекрестка
#19
Алекс

Нежотр@х@нн@я истеричка лет 30, которая к мамке в отпуск приезжает. Отстань от мамы, она взрослая женщина, кого хочет, того и водит. И не смей целителя на ее ухажёра, своего найди, старая извращенка.

Да, она та еще тварина. Знаю ее. Иркой звать, с 6-го подьезда. Все парни в городе ее знают. Еще до мамки докопалась.

Автор
#20
Крыса из Перекрестка

Да, она та еще тварина. Знаю ее. Иркой звать, с 6-го подьезда. Все парни в городе ее знают. Еще до мамки докопалась.

Пишешь из палаты номер 6?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: