Гость
Статьи
Мама ненавидит моего …

Мама ненавидит моего жениха

Моя мама терпеть не может моего жениха . По этому поводу с мч очень сильно поругались, у нас общий ребенок (1 год). Мужчина уехал в другой город, сильно переругались, 2 недели пытались найти снова подход друг к другу . Сегодня приехала мать жениха с ребенком познакомится, придя домой меня ждало недовольное лицо моей мамы. Закатила неимоверную истерику что мол как так я тебе помогаю с ребенком а ты так, мне неприятно и все такое . На встречи я была максимум 1,5 часа. Сказала что меня для нее нет больше, к ребенку подходить не хочет больше . Раньше все ссоры наши с мч только из за нее. Может такое быть что она хочет чтобы я одна была ? На днях гуляла с подругой , опять недовольство , типо когда ты будешь и все такое. Мой мозг не вывозит этого уже , я ищу квартиру , но как же мне вывезти этот весь ад , я обещала себе никак не реагировать. Но просто взорвалась . Почему так происходит и что мне делать? Я хочу быть со своей семьей но она меня удерживает всегда своей токсичностью и чувством вины. Люблю ее но так жить невозможно уже

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, рад за вас, вы делаете успехи, познаете истину. Некоторые могут всю жизнь прожить, а ума не нажить.
Вы правильно сделали, что обратились на вуман, этот форум неудачниц и разведенок. Тут бабы, которые развалили свои семьи, советуют, как развалить чужие.
Вы всё правильно сделали: парней может быть много, а мать одна. Парень может изменить и предать (да что там - уже изменил и предал), а мать - никогда. Ваша семья - вы, ребёнок и мать, а парень - лишний элемент.
Молодец, всё прально сделала, по вумански.
А теперь вам открывается истина: это не парень развалил семью, а вы. Это не он токсичен, а мать. Это не с ним нельзя жить, а с вашей мамой.
Потому я и рад за вас: некоторые этого не поймут за всю жизнь, а вам удалось постигнуть истину.
Что теперь делать? Поднять руку, резко опустить и сказать: А хрен с ним, парнем, другого найду, богаче, который и ребёнка будет любить больше чем родной папашка. Это же так по вумански...
А маме передайте привет. Она вам ещё не один брак разрушит, пока вы не осознаете следующую истину

Гость
#2

Потому, что общему ребёнку уже год, а парень всё ещё жених, а не муж. И живёте вы с мамой, и помогает только мама, и работает в вашей семье, видимо, только она. Берегите маму, помощи больше неоткуда взять! А потенциальная свекровь только через год после рождения ребёнка приехала на него посмотреть.

Гость
#3

Приходи ко мне на консультацию https://t.me/oksi_mw

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: