Гость
Статьи
Паническая атака не …

Паническая атака не проходит уже часа 2

У меня полёт скоро, что делать? Мне 17 лет, никогда не боялась летать. А сейчас прям в дрожь бросает, сижу и трясусь вся. Выпила уже и корвалол, валерьянку - ничего пока не помогло. Очень боюсь теперь лететь, а вдруг что, а вдруг не атака паническая. Я вообще не знаю что делать и как успокоиться. Меня шатает, ничего не могу есть, бегаю в туалет по большому - расстройство. Это и правда так нервы или что? Что мне выпить?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аэропорту есть мед кабинет? Обратись? Тебе померят температуру, дадут таблетки, скажут, что с тобой.

Гость
#2

Пустырник, афобазол успокоительные

Гость
#3

От поноса лоперамид, уголь активированный

Гость
#4

Тен-а-тен успокоительное антидепрессант легкий

Захария
#5

Вы три часа назад писали, что у вас самолет через два часа...
Вы бы еще за сутки туда приехали
ПА не так и не столько длятся
Умойтесь холодненьким и прекратите темы писать, сами себя раскручиваете

Гость
#6
Захария

Вы три часа назад писали, что у вас самолет через два часа... Вы бы еще за сутки туда приехали ПА не так и не столько длятся Умойтесь холодненьким и прекратите темы писать, сами себя раскручиваете

Переживаю просто очень сильно…

Гость
#7
Гость

В аэропорту есть мед кабинет? Обратись? Тебе померят температуру, дадут таблетки, скажут, что с тобой.

Надеюсь что есть. Спасибо!

Гость
#8

Все боятся, поэтому пьют перед полётом и дерутся на борту.
Выпей рюмашку покрепче. Да и зачем такие муки, не проще не летать?

Гость
#9
Гость

Все боятся, поэтому пьют перед полётом и дерутся на борту. Выпей рюмашку покрепче. Да и зачем такие муки, не проще не летать?

У меня атаки закончились месяца 2 назад, + я летаю с детства. И такая реакция на самолет впервые

Гость
#10

Лучше вообще не лететь, если на земле вы уже на медикаментах и расстройство кишечника.В самолете очередь в туалет, особо не посидишь, да и люди без паники всегда переживают и мечтают быстрее долететь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: