Гость
Статьи
Мама не хочет со мной …

Мама не хочет со мной общаться из-за парня!

Познакомились с парнем перед Новым годом. Сразу друг другу понравились и завязались отношения.
Он очень простой для москвича. В свои 35 уже имеет развод, естественно детей, высшего образования не имеет, однако дорос в своей компании до руководящей должности и зарабатывает примерно 160 тысяч. И да, своего отдельного жилья у него нет, у матери живет уже третий год после развода.
Сам по себе он очень добрый и хороший, мне с ним очень уютно и интересно. Ни в какой помощи не отказывал и относительно своего заработка порой помогая тратил очень много. Богатые порой вообще палец о палец не ударят. А здесь меня очень тронуло, что ему для меня вообще ничего не жалко.
Так вот мама как узнала это все, так чуть в обморок не упала. Кстате, его ещё с работы сократили и теперь он подрабатывает в такси. И мама говорит, что без вышки он так и останется таксистом и я глупая, что вообще связалась с ним. Говорит бросай и беги без оглядки. Когда я сказала, что люблю его и после всего, что он сделал для меня мне совесть не позволит расстаться, мама прям завелась и сказала, что даже разговаривать со мной не будет. Что я бестолковая и они в меня столько вложили, а я об этом и не думаю.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама возможно и права. Для Москвы зарплата 160 достаточно средняя, особенно для взрослого мужчины. Сейчас он потерял работу и да, без вышки его мало где примут, если нет связей.
Ни квартиры, ни работы хорошей, а только сплошные обременения. Зачем вам это?
Автор сколько вам лет? У вас у самой есть квартира?

#2
Катарина Любимкина

Мама возможно и права. Для Москвы зарплата 160 достаточно средняя, особенно для взрослого мужчины. Сейчас он потерял работу и да, без вышки его мало где примут, если нет связей. Ни квартиры, ни работы хорошей, а только сплошные обременения. Зачем вам это? Автор сколько вам лет? У вас у самой есть квартира?

Мне 27. Мне досталась однушка от бабушки, в которой нужно ремонт делать еще делать. Я пока коплю.

Гость
#3

Он зарабатывает или зарабатывал на той должности 160т, а 33% детям?
Какой же он парень в 35 лет имея детей?
Вы его ещё не очень хорошо знаете, всего полгода.
За что его уволили?
Счастье не большое.

#4
Гость

Он зарабатывает или зарабатывал на той должности 160т, а 33% детям? Какой же он парень в 35 лет имея детей? Вы его ещё не очень хорошо знаете, всего полгода. За что его уволили? Счастье не большое.

Да, зарабатываЛ. Сейчас он работает на себя таксистом. И да, алименты платил и сейчас какие-то деньги тоже отправляет.
Уже 7 месяцев его знаю, пока ни разу не подводил.
Какой вы смысл вложили в последнюю фразу «счастье не большое»?

Гость
#5

Надо знать правила форума, прежде чем текст составлять:

35 лет – не парень, а дед. Древний, ветхий, обязательно импотент.

160 тыс. руб. для деда – ни о чём. Должен™ минимум 200 штук на руки жене/девушке отдавать и жить на оставшиеся (оставшиеся тоже лучше у него забирать), а он 160 косариков на всех делит. Это называется «нищук».

Если что-то не так в отношениях – «бросай его!», это тут решение всех проблем. Зачем вообще спрашивать?

#6
Гость

Надо знать правила форума, прежде чем текст составлять: 35 лет – не парень, а дед. Древний, ветхий, обязательно импотент. 160 тыс. руб. для деда – ни о чём. Должен™ минимум 200 штук на руки жене/девушке отдавать и жить на оставшиеся (оставшиеся тоже лучше у него забирать), а он 160 косариков на всех делит. Это называется «нищук». Если что-то не так в отношениях – «бросай его!», это тут решение всех проблем. Зачем вообще спрашивать?

Напишите лучше своё мнение, а не чужое.

Гость
#7
Ксенька

Да, зарабатываЛ. Сейчас он работает на себя таксистом. И да, алименты платил и сейчас какие-то деньги тоже отправляет. Уже 7 месяцев его знаю, пока ни разу не подводил. Какой вы смысл вложили в последнюю фразу «счастье не большое»?

Самое прямое, что это не большое счастье для вас связывать свою жизнь с человеком, который в 35 лет ничего не имеет за душой кроме 2-х брошенных детей, и "какие-то" деньги сейчас им отправляет, живёт с матерью. Вы с ним только эпизодически встречаетесь или живёте постоянно? И где живёте, на съёме или в квартире его матери?
Понимаете ли вы, что значит чужие дети и как они влияют на вашу будущую жизнь финансово и морально. Это сейчас вам ничего не надо и всё устраивает, а если замуж и дети пойдут,то всё уже будет по другому. И 7 месяцев это не 7 лет, и то люди ещё не раскрываются сразу.

#8
Гость

Самое прямое, что это не большое счастье для вас связывать свою жизнь с человеком, который в 35 лет ничего не имеет за душой кроме 2-х брошенных детей, и "какие-то" деньги сейчас им отправляет, живёт с матерью. Вы с ним только эпизодически встречаетесь или живёте постоянно? И где живёте, на съёме или в квартире его матери? Понимаете ли вы, что значит чужие дети и как они влияют на вашу будущую жизнь финансово и морально. Это сейчас вам ничего не надо и всё устраивает, а если замуж и дети пойдут,то всё уже будет по другому. И 7 месяцев это не 7 лет, и то люди ещё не раскрываются сразу.

Мама тоже говорит, что чужие дети это прям тяготы. Только в чем??? Речь только о финансовой части вопроса?

Гость
#9
Ксенька

Мама тоже говорит, что чужие дети это прям тяготы. Только в чем??? Речь только о финансовой части вопроса?

Финансы это самая малая часть проблем.
Читайте этот же форум но в темах про семью, там всё и узнаете, там тем много о том, какие проблемы имеют жёны. Правда, эти отцы любят своих детей от бывших жён, проводят с ними много времени, отпуска, встречи по выходным и не только, приводят их к своим новым жёнам, которые совсем этому не рады. Но вы ведь хотите, чтобы ваш избранник был хорошим отцом вашим детям, а если он к тем детям равнодушен, значит будет и к вашим также относиться. Круг получается замкнутым. Если с его бывшей что-то случится, то он должен забрать детей себе. Вы к этому готовы?
Короче, читайте темы и будьте готовы ко всему.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: