Гость
Статьи
Ссоры с мамой

Ссоры с мамой

Не понимаю как быть дальше и пишу сюда. Моя мама уже в пожилом возрасте( я поздний ребенок) сестра уже давно живет со своим мужем, а я с родителями. Стала замечать, что каждый день у нас постоянная ругань в семье. Мама устраивает скандал по любой мелочи, а если я ей отвечу на ее ругань и постараюсь спокойно объясниться она либо обижается либо еще больше срывается и уже просто как ненормальная орет на меня. Папа говорит что я все ее наезды должна терпеть так еще и извиняться за это, но у меня просто другой характер и я обязана доказать свою точку зрения когда права. И я всегда пытаюсь ее донести спокойно без выплесков эмоций, а мама при ссоре чтобы оказаться правой может и соврать делая меня виноватой в этой ситуации (обычно при папе) чтобы он ее поддержал. Еще мама пытается заткнуть меня когда я привожу аргументы она просто начинает говорить громче раз за разом при этом обзывая меня. Она вообще очень приличная и никогда бы не позволила себе мата, но сегодня даже сматерилась на меня.. просто мы не можем мирно ужиться вместе, мама всегда найдет повод для ссоры

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Одно и тоже. Съезжай

Гость
#2

не беси мать

Гость
#3

у матери деменция. Так что спорить бесполезно. Там мозга нет. Улепетывай

#4

съезжать, а вообще вы не обязаны доказывать свою точку зрения, это провокация, чтобы вывести вас на эмоции, если разговор ни к чему не приводит, то он бессмысленен

Гость
#5
Маркиза Маду

съезжать, а вообще вы не обязаны доказывать свою точку зрения, это провокация, чтобы вывести вас на эмоции, если разговор ни к чему не приводит, то он бессмысленен

18 нет

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: