Гость
Статьи
Иждивенка или это …

Иждивенка или это круто?

Если бы пожилые родители (75-77 лет) предложили Вам не работать и жить за их счёт - как бы Вы отреагировали?
Мать на пенсии, отец на пенсии и работает - зарабатывает не много, но жить втроём на эти деньги можно.
Обрадовались бы такой возможности? Согласились? Как долго бы не работали - месяц, год, три года и т. д.?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если на такое и соглашаться, то от временных трудностей в жизни.

Оленька
#2

Я до 42х лет сидела на родительской шее и прекрасно жила пока не нашла другую шею.

Гость
#3
Оленька

Я до 42х лет сидела на родительской шее и прекрасно жила пока не нашла другую шею.

Замуж что ли вышли?

Оленька
#4
Гость

Замуж что ли вышли?

Пока нет

Гость
#5
Оленька

Пока нет

Заявление в ЗАГС подали?
Сколько уже лет на чужой шее сидите?

Оленька
#6
Гость

Заявление в ЗАГС подали?
Сколько уже лет на чужой шее сидите?

Я никогда не работала. Заявление не подали, т.к. ещё из отпуска не вернулись. Я только пару дней как в статусе невесты

Гость
#7
Оленька

Я никогда не работала. Заявление не подали, т.к. ещё из отпуска не вернулись. Я только пару дней как в статусе невесты

Счастья вам! А как вы познакомились с супругом в таком возрасте? Дадите совет, где искать порядочных?

Гость
#8
Оленька

Я никогда не работала. Заявление не подали, т.к. ещё из отпуска не вернулись. Я только пару дней как в статусе невесты

Где отдыхаете?

Оленька
#9
Гость

Счастья вам! А как вы познакомились с супругом в таком возрасте? Дадите совет, где искать порядочных?

На СЗ. В 42 года. Там мало порядочных. Но если усердно искать и правильно фильтровать, то вполне реально найти

Гость
#10
Оленька

На СЗ. В 42 года. Там мало порядочных. Но если усердно искать и правильно фильтровать, то вполне реально найти

Эх, кто бы еще научил правильно фильтровать

Гость
#11

Если бы мне кто видно сказал что мне можно не работать и меня будут обеспечивать, я бы согласилась! Но такой вариант даже в моих мечтах отсутствует ! Неужели кто- то живёт в такой реальности?! Где можно не работать?!

Гость
#12
Гость

Если бы мне кто видно сказал что мне можно не работать и меня будут обеспечивать, я бы согласилась! Но такой вариант даже в моих мечтах отсутствует ! Неужели кто- то живёт в такой реальности?! Где можно не работать?!

Вон выше Оленька написала, что живёт и не работает.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: