Гость
Статьи
Неадекватное поведение …

Неадекватное поведение мамы

Моя мама обсирает все что можно. Зовёт в магазин, в итоге обсирает то что я покупаю и ругается с продавцом из-за цен, квартиру, которую я сняла тоже нужно обосрать, сегодня пришла ко мне на работу, устроила истерику, сказала какая дерьмовая работа и мне нужно идти работать в Вайлдберриз рядом с моим домом(будто там хорошо).

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня похожая ситуация.Мать лезет в личную жизнь.Постоянно ругаемся.

Эм
#2

Здравствуйте. Отлично вас понимаю. Моя мать тоже постоянно всем недовольна. Когда делюсь с ней чем то хорошим, она и там пытается найти второе негативное дно и оправдывает это тем, что это жизнь и за всем хорошим всегда скрывается что то плохое. Думаю, что в данной ситуации как нельзя кстати придется притча о дер*ме и яблоках (если не слышали, советую прочитать). Суть притчи в том, что каждый делится с людьми тем, чего у него много... Приняв это как данность , воспринимать мамины заявления мне стало гораздо проще. Она мне негатив, а я ей позитив. Она мне говорит, что ужасная погода-дождь, а я ей говорю, да, дождь, зато тебе меньше ходить огород поливать)) попробуйте))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: