Гость
Статьи
Мама завидует мне?

Мама завидует мне?

Если в отношениях дают деньги, дарят или покупают, сначала радуется мне.
Потом: ты не честным трудом заработала, привыкла к халявной жизни. Но я этими деньгами ей помогала. "На тебя я много потратила денег". А я живу всё равно не богато (росла без отца)

Либо "пойдешь с ним жить и будешь деньги отдавать там".

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама может искренне брезговать тем, как вы в отношениях "зарабатываете" деньги))

Ева
#2

Не обращайте внимания. Эта жизнь ваша и только ваша. Прекрасно, что ваши молодые люди уважали вас, делали вам приятно, так должно быть в любых отношениях. Просто нужно смирится с тем фактом, что близкие отношения с мамой вам не удастся построить. Вам нужно так же самой развиваться и зарабатывать. На счет мамы я думаю, что она во-первых переживает как бы вы не остались у разбитого корыта, во-вторых она просто не понимает как это из своих совковых убеждений, а в-третьих конечно ей в молодости, да и сейчас наверняка тоже как женщине такого хотелось, не знаю можно ли назвать это завистью) в общем слушайте только себя и живите только как хотите и плевать на то, что думают о ВАШЕЙ жизни

Гость
#3

Я не верю в зависть матерей.А вот что немного хочет на место вас поставить -это да.

Гость
#4

ну а как мама должна сказать "ой маладэц доцца напрости тутила ?" 😄 конечно она берёт,а потом пожурить же надо для приличия...
а вы змея конечно,мать в зависти подозревать...

Гость
#5
Гость

мама может искренне брезговать тем, как вы в отношениях "зарабатываете" деньги))

А брать у дочери эти деньги она почему-то не брезгует? Тут уж или трусы или крестик

Гость
#6
Гость

А брать у дочери эти деньги она почему-то не брезгует? Тут уж или трусы или крестик

ну она же её и воспитала,денюжка нужна,для приличия ругает...но автор конечно смешная,думает что мать МАААТЬ!!! завидует её прост итуции

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: