Гость
Статьи
Мама скрывает от меня …

Мама скрывает от меня своего МЧ

У мамы появился МЧ(ну как МЧ, ему 54).Недавно у мамы было день рождение, я спала в соседней комнате, она знала, что я уже проснулась, но всё равно закрыла дверь и разговаривали с ним шёпотом.Он знает, что у неё двое детей. Это не в первый раз когда так происходит, один раз какой-то мужик наобещал ей хорошей жизни и что увёз бы её с моим братом в Краснодар, та в этом верила и говорила,почти всём.Я понимаю личную жизнь хочется,но можно встречаться на нейтральной обстановке. Мне не приятно, что она водит мужиков домой, а потом верит, что у неё с ними будет хорошая жизнь.
Может кто знает, что в такой ситуации делать?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

с одной стороны маму можно понять , что она хочет быть любимой и чтоб лапшу на уши не вешали. Поговорите с мамой по душам

Гость
#2

Так вам что конкретно неприятно - что она к СЕБЕ домой мужиков водит или что они ей лапшу вешают?

Гость
#3

пиши в опеку

Яяя
#4

Ну ваша мама пока сама не знает как поступить - не уверена ещё в мужчине, не знает знакомить вас или нет. Ждите, если у них роман будет развиваться - то она вас конечно познакомит.
А по поводу лапши - это всем вешают))) мужчины они такие

Гость
#5

Ты то куда лезешь? Доживи до ее лет, посмотрим как у тебя жизнь сложится, может тоже будешь лапшу с ушей снимать. Претензии к папашке предьявляй. Если б он семью не разрушил, не было бы никаких "МЧ".

Автор
#6
Гость

Ты то куда лезешь? Доживи до ее лет, посмотрим как у тебя жизнь сложится, может тоже будешь лапшу с ушей снимать. Претензии к папашке предьявляй. Если б он семью не разрушил, не было бы никаких "МЧ".

Он умер.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: