Гость
Статьи
Мама. Что мне делать?

Мама. Что мне делать?

Не знаю с чего начать,не понимаю что происходит с мамой,вечные слезы у нее и проклинания,были уже у скольких врачей,начиная терапевта,психиатра,гинеколога,и то,задавали анализы,все хорошо но психотерапевты слушав её,назначают антидепрессанты,все бы хорошего она отказывается их пить,прошлом году ели-ели ее уговорили пить,было кошмар,если не пьет то тоже самое,не пьет уже как пол года,не можем заставить,не моется месяцами,не чистить даже зубы,не куда не ходит,бывает и с родными не общается,бывает даже дома не разговаривает а пишет на листочеке,в больницу отвели,чтобы уже легла а она общаюсь врачами,чудом врачи приходят к выводу что ей не нужно лечь в больницу,можно и дома пить таблетки,и это уже который раз,я устала уже от ее ссор,на все придирается,по досуинечего не делает,все делаю я.Ссорит меня с братом,матерится,пьлюется,может ударить,я не знаю как с ней было,я не замужем и живу с ней,мне 28 ей 46 у меня уже несколько лет проблемы со здоровьем,на фоне стресса ей все равно,это продолжается уже несколоко лет,что мне делать? #мама

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А папа где?

Гость
#2

Для начала - съезжайте! Ищите съём себе!
Далее навещайте маму. Не хочет в больницу, пить лекарства - ну, это её выбор! Еду необходимую привозите, и всё. Вы её не заставите и не уговорите. Ясное дело, что она не в адеквате, но сейчас права человека и всё такое, насильно никто не лечит.

Гость
#3
СВЕТЛАНА

А папа где?

С папой они живут в одном доме,но не общаются,делают вид что не видят друг друга,он о ней говорит как о 3 лице,если надо будет,но это не из-за этого с ней происходит,ей и до него было не очень,но он *** еще тот ,по мне они оба не дружат головой.Терпем её я и брат,прошлом году были у гостях у её родных,они и начали лечение,жила в одно время сестрой,потом 2 потом у братьев,гостила и принимала лекарства,скажем так словами заставляли,но и они долго не выдержали её характер и начали игнорить,намекая «твоя мать,ты и смотри»

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: