Гость
Статьи
Стоит ли с свекровью …

Стоит ли с свекровью налаживать отношения?

Она меня оскорбила килькой. И вообще за спиной разносит чушь. Стоит ли с ней поговорить о том , что если так будет продолжатся я оставлю мужа. И кому будет лучше?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей точно будет лучше, т.к. ее корзиночка вернется под юбку своей мамочки!

#2

А причем здесь муж,если вы с ним счастливы и у вас всё хорошо, то просто игнорируйте его мать, общайтесь ровно также ,как она с вами

Гость
#3

А всмысле вы оставите мужа?Что за детские угрозы. Если она не идёт на контакт ,ну не общайтесь с ней,либо сядьте за стол переговоров,пусть скажет причину своего отношения .

Гость
#4

Нет

#5
Гость

А всмысле вы оставите мужа?Что за детские угрозы. Если она не идёт на контакт ,ну не общайтесь с ней,либо сядьте за стол переговоров,пусть скажет причину своего отношения .

Мне кажется это не поможет,если взрослый человек уже позволяет себе такое поведение детское,то смысл с этим ребенком пытаться договориться,ничего не поймёшь она,максимум в лицо будет улыбаться,а за спиной также

#6

Если вам не нравится общение со свекровью - не общайтесь с ней

Гость
#7
Юлия

А причем здесь муж,если вы с ним счастливы и у вас всё хорошо, то просто игнорируйте его мать, общайтесь ровно также ,как она с вами

Спасибо. С мужем хорошие отношения, но мне не нравится то что он хочет чтоб мы контактировали с его мамой .

Гость
#8
Гость

А всмысле вы оставите мужа?Что за детские угрозы. Если она не идёт на контакт ,ну не общайтесь с ней,либо сядьте за стол переговоров,пусть скажет причину своего отношения .

Причин никаких быть не может, она бы ко всем так относилась. Она меня оскорбила в первые минуты знакомства. Дело в том , что я не ведусь на ее оскорбления, она показывает себя, свое нутро. Не хочу конечно быть самонадеянной, но я удача для них. Я выше по статусу и все такое. Поэтому это смешно и грустно одновременно.

Гость
#9
Юлия

Мне кажется это не поможет,если взрослый человек уже позволяет себе такое поведение детское,то смысл с этим ребенком пытаться договориться,ничего не поймёшь она,максимум в лицо будет улыбаться,а за спиной также

Согласна.

Гость
#10
QUZZA

Если вам не нравится общение со свекровью - не общайтесь с ней

Она начала как я понимаю шантажировать сына имуществом. Вот что добивается не понятно. Отношения как у нас с ним не просто встретить. И ок, даже если будет другая , то будет думаю тоже самое если не хлеще, она шиза походу.

Гость
#11

Щас разводится с мужем из-за свекрови . Много чести . Я через мужа доносила до свекрови чтобы не трепала языком . Просто мужа попросила ей сказать, кто и что мне передал и чтобы меня вообще ни с кем не обсуждала . Он поговорил , а если бы не говорил , тогда поговорила бы я с ней, но уже в другом тоне . При последней с ней ссоре , она заявив что извещает из нашей жизни , я ей сказала чтобы не начала как раньше говорить обо мне гадости, если еще кто-то хоть раз мне что-то передаст опять , я просто начну ей делать тоже самое . Не общаемся . Муж с ней общается . Только она начинала разговоры про кто прав и кто виноват , муж матери сказал что не хочет слышать разговоров о его жене . Говорить на любые темы , но меня не обсуждать . Все . Свекровям надо напомнить что жена сына вообще не ее забота .

Гость
#12
Гость

Щас разводится с мужем из-за свекрови . Много чести . Я через мужа доносила до свекрови чтобы не трепала языком . Просто мужа попросила ей сказать, кто и что мне передал и чтобы меня вообще ни с кем не обсуждала . Он поговорил , а если бы не говорил , тогда поговорила бы я с ней, но уже в другом тоне . При последней с ней ссоре , она заявив что извещает из нашей жизни , я ей сказала чтобы не начала как раньше говорить обо мне гадости, если еще кто-то хоть раз мне что-то передаст опять , я просто начну ей делать тоже самое . Не общаемся . Муж с ней общается . Только она начинала разговоры про кто прав и кто виноват , муж матери сказал что не хочет слышать разговоров о его жене . Говорить на любые темы , но меня не обсуждать . Все . Свекровям надо напомнить что жена сына вообще не ее забота .

исчезает *

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: