Гость
Статьи
Родители и дети

Родители и дети

"я вот сегодня статью прочла,где сын убил пожилую больную мать гантелью,нанёс несколько ударов...а наверное она тоже была счастлива,пока он был маленьким.
Рождение ребёнка-это лотерея,неизвестно что тебя в старости ждёт." Прочитала эту историю. Я не согласна что рождение ребенка это лотерея. Это воспитание родителей. И я считаю что всё зависит от них. А как вы думаете?

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь к детям это ЗАБОТА об их будущем.
И вот тут перекос понятия ЛЮБОВЬ..
Отсюда и результаты соответствующие.

Захария
#2

уверена, что не все зависит от родителей
многое, многое, но не все
есть врожденное, еще есть то, что его поманит подростком..
Я знаю историю, когда мальчик из дружной, легкой, любящей, но открытой, светской семьи, погрузился серьезно в достаточно тяжелое православие..
Не было там причин бежать от жизни, но рванул конкретно
И другие бывают варианты
Не все из детства , обеспеченного родителями

Гость
#3
Захария

уверена, что не все зависит от родителей
многое, многое, но не все
есть врожденное, еще есть то, что его поманит подростком..
Я знаю историю, когда мальчик из дружной, легкой, любящей, но открытой, светской семьи, погрузился серьезно в достаточно тяжелое православие..
Не было там причин бежать от жизни, но рванул конкретно
И другие бывают варианты
Не все из детства , обеспеченного родителями

Возможно там было что-то чего вы не знаете.

Гость
#4
Гость

Возможно там было что-то чего вы не знаете.

Я и говорил о " йухе в чужих руках ".
Со стороны прям всё прекрасно...
Тока, сцуко, чёта не у меня...

Гость
#5
Захария

уверена, что не все зависит от родителей
многое, многое, но не все
есть врожденное, еще есть то, что его поманит подростком..
Я знаю историю, когда мальчик из дружной, легкой, любящей, но открытой, светской семьи, погрузился серьезно в достаточно тяжелое православие..
Не было там причин бежать от жизни, но рванул конкретно
И другие бывают варианты
Не все из детства , обеспеченного родителями

Глядя на отношения знакомых мне родителей и детей я чётко вижу причинно следственные связи. Они считают что дети сами такие получились. Например приходит клиентка и рассказывает что сын ее побил. Мне её не жалко. Ведь двести процентов либо она сама его била, либо привела в дом мужика который бил их всех.

Гость
#6
Гость

Глядя на отношения знакомых мне родителей и детей я чётко вижу причинно следственные связи. Они считают что дети сами такие получились. Например приходит клиентка и рассказывает что сын ее побил. Мне её не жалко. Ведь двести процентов либо она сама его била, либо привела в дом мужика который бил их всех.

Это и есть НЕНАВИСТЬ к детям, когда без мозгов растят их.

Гость
#7

просто подросшую деточку надо выпнуть вовремя и любить на расстоянии, чем дальше - тем сильнее

Захария
#8
Гость

Возможно там было что-то чего вы не знаете.

Знаю
Вы то как то знаете, что все зависит от родителей
Так и я знаю другое

Захария
#9
Гость

Глядя на отношения знакомых мне родителей и детей я чётко вижу причинно следственные связи. Они считают что дети сами такие получились. Например приходит клиентка и рассказывает что сын ее побил. Мне её не жалко. Ведь двести процентов либо она сама его била, либо привела в дом мужика который бил их всех.

Вот и я вижу, что не все всегда имеет причинно- следственную связь только из-за цепочки " родители- дети"

Гость
#10
Гость

просто подросшую деточку надо выпнуть вовремя и любить на расстоянии, чем дальше - тем сильнее

Хату купи и можешь выпинывать!

Гость
#11
Гость

Хату купи и можешь выпинывать!

ога, щаз. все сам.

Синий Иней
#12

Очень даже известно, что если баба рожает "для себя", то гантеля по кумполу от сыночка или писдюли ежедневные от дочки будут с высокой вероятностью. То же самое PCП. У кого шансы есть так это у полной семьи и то если ребёнок не один.

Гость
#13
Гость

ога, щаз. все сам.

Таким место в хосписе!

Гость
#14
Синий Иней

Очень даже известно, что если баба рожает "для себя", то гантеля по кумполу от сыночка или писдюли ежедневные от дочки будут с высокой вероятностью. То же самое PCП. У кого шансы есть так это у полной семьи и то если ребёнок не один.

Если ребенок не один, то ежё и разборки между детями обеспечены!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: