Гость
Статьи
Дочь бьёт мать

Дочь бьёт мать

Дочери моей подруги 18 лет, но хорошего сказать о ней нечего. Ни учится, ни работает, так ещё и руку подымает на мать. Сама пару раз видела как она свою мать(мою подругу) избивала ремнем, ее, взрослую женщину!! Ремнем! Это атас какой-то

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется "Как аукнется, так и откликнется". Видимо ваша подруга так воспитывала свою дочь в детстве и очень активно. К сожалению в этой ситуации виновата только ваша подруга. Я никогда бы не позволила своим детям без дела сидеть на шее у родителей. Но в свою очередь я и разбивалась в лепешку, что обеспечить образование. Но установку мои дети знали уже с 8 класса. Или учиться, а если желания нет- значит на работу.

Илья
#2

Как то смешно звучит, дочь бьет мать, потому что она лупила пару раз ремнем в жизни ее, вообще у дочки с головой что то не то, прям серьёзно, я бы к ментам или к врачам доченьку.

Гость
#3

ну была бы мать с головой, сняла бы побои и посадили дитычку лет на 10

Золотая Рыбка
#4

А почему дочь бьёт мать? Откуда дочь скопировала эту модель поведения?
И за что бьёт? Мать алкашка?

Гость
#5

скорее всего мамаша лупила ребенка в детстве...так что не жаль

гость
#6

Мой друг ( успешный, образованный) рассказывал, что в детстве его мать говорила ему, что если он не будет учиться, то будет ямы копать. И он представлял, как он копает огромные ямы. Это был стимул для него. " Бьет мать"- очевидно, семья маргиналов, скорее всего, алкоголиков, не поделили последний стакан водки.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: