Гость
Статьи
Поломанная жизнь

Поломанная жизнь

Все началось с детства когда родители отправили жить к бабушке и деду . Родили рано, оба занимались своей жизнью . Потом развод , мать уехала с младшим братом и любовником в другой город , не общались лет 15. папа завел свою семью и так же благополучно меня забыл , общались по праздникам. Никаких теплых отношений , советов напутствий никогда не слышала. Сейчас выросла , своя семья , но психика поломана . Друзей нет .С родителями так же общаемся по праздникам . В дом к себе не зовут , внуки подавно не нужны. С мужем как сожители, свекровь так и не признала меня «своей»,разные взгляды на жизнь , и в целом из общего только ребенок . В 28 лет заработала климакс и кучу других болезней из за постоянных нервов.Бабушка с дедом уже старые и больные , не могу смирится с тем ,что они постепенно уходят ..помогаю как могу и до сих пор не смогла пройти сепарацию, потому что нет у меня ближе людей . Боюсь что и я уйду вместе с ними . 
Не бросайте детей ! #родители

GIF
Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой то. Зачем заводили ребенка вы, если в вашеи браке нет любви?
Не жаль тебя вообще.

Гость
#2

Чтоб этих форумных зэков и близко не было. Наркоманы безмозглые.

Гость
#3
Гость

Чтоб этих форумных зэков и близко не было. Наркоманы безмозглые.

Вместе с мажорами и медведями.

#4

если вы на самом деле хотите изменить свою жизнь, а не просто поныть, то возьмите на себя ответственность, и перестаньте винить других в своих проблемах. И всё наладится. Желаю удачи

Гость
#5

Сочувствую вам. Но надо взять себя в руки и перестать жалеть. Я тоже не нужна была родителям, росла как бездомная. Но как-то выучилась, работаю, семья есть. С родителями общаюсь на уровне "поздороваться", на наезды, что я типо что-то должна им т.к. они старые и немощные, напоминаю в каких условиях я росла....и замолкают сразу. Так что возьмите себя в руки и живите для своего ребенка, чтоб он не повторил вашу судьбу.

Анна
#6

Отпустите обиду на родителей. Не прощайте, но просто не думайте об этом, старайтесь не вспоминать. Это всё дела давно минувших дней, преданья старины глубокой. Вы уже взрослая женщина, у вас давно своя жизнь и дела. Сосредоточьтесь на воспоминании ребенка, дайте ему всё то, что не дали вам родители, не допустите, чтобы он повторил вашу судьбу. Удачи.

#7

Начните жить для себя, будь не много эгоисткой, найти друзей не составит труда например на йоге, фитнес, танцы, групповые обязательна там и общение пойдёт, так и гулять пойдёте вместе, ещё йога помогает от депрессии.

Гость
#8

Только Бог может судить людей.
Вы Бог?

Ксения
#9

Зачем сожалеть о прошлом, ничего уже не вернуть. Занимайтесь своей жизнью и своей семьей. Воспитывайте ребенка, подарите ему ту любовь, которую вы не получили. Что-то мне еще слабо верится, что у вас климакс в столь раннем возрасте, но если это так то попейте Неоклимсал таблетки, они хорошо облегчают симптомы, возможно ваше упадническое настроение по этой причине.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема