Гость
Статьи
Что делать чтобы отец …

Что делать чтобы отец спокойно дал пообщаться с мамой

Я очень близко общаюсь с мамой. С отцом не так близко. Родители живут вместе все нормально, я уже замуж вышла и когда прихожу к ним в гости. Хочу поболтать с мамой о девчачем, приходит отец хоть куда за нами и просто сидит слушает, меня это напрягает.. Ну в подростковом возрасте мы с ним не общались он постоянно ругался со мной орал ну я как обычный подросток не хотела убираться, отец меня заставлял. Ну и помимо задает неуместные вопросы. Шутит по тупому вечно прыщявой называет, это шутки у него такие🤦🏼‍♀️ И вот я замуж вышла съехала и сейчас у него необъяснимая любовь ко мне, я с мамой закрываюсь в комнате посплетничать, он дверь открывает и говорит не закрывать потому что он хочет слушать. Раньше такого не было. Мы на кухне он встает с дивана и идет за нами и не уходит пока мы не уйдем. В туалете закроемся выходим он говорит «че вы шушукаетесь там? Меня обсуждаете?». Или кондер включит и говорит идти всем в зал и говорит будем смотреть друг на друга. И реально не в телек смотрит а на нас. Раньше никогда его на улицу не выгонишь, тут мы с мамой начали гулять выходить (дома поговорить не возможно везде с нами отец находится) и в итоге на 3 день прогулок он с нами пошел, и мы опять не можем поговорить. Ну суть вопроса как решить проблему? Он нам говорит хочет с нами пообщаться, раньше такого не было. А сейчас не отлипает правда нельзя в комнате посидеть вдвоем с мамой уже молчу с закрытой дверью. Дверь принципиально должна быть открытой, потом он выход нашел он просто приходит ложится на кровать с нами хотя его никто не звал. Что делать?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ващет ты у него дома. имей уважение.

Гость
#3

А вдруг про него че говорят. Или надо свое слово вставить. В каждой бочке затычка так и скажи ему.

#4

Так прямо так ему и скажите, что хотите поболтать с мамой о девечьем, попросите его не мешать. И дверь закрывайте

Гость
#5
Гость

ващет ты у него дома. имей уважение.

О, Господи!

Гость
#6

Попроси маму обьяснить отцу чтоб он вам дал общатся

Гость
#7
Гость

Попроси маму обьяснить отцу чтоб он вам дал общатся

К сожалению он обижается.

Гость
#8
Нюта67

Так прямо так ему и скажите, что хотите поболтать с мамой о девечьем, попросите его не мешать. И дверь закрывайте

Он говорит чем я вам мешаю? Двери закрывали (замка нет), он ее открывает просто лежа на диване, опять закроешь опять откроет но потом говорит не закрывайте двери..

Гость
#9
Гость

А вдруг про него че говорят. Или надо свое слово вставить. В каждой бочке затычка так и скажи ему.

Обижается потом, и просто потом назло над душой стоит и впринципе не дает поговорить

Гость
#10
Гость

ващет ты у него дома. имей уважение.

Эм, при чем тут это? Я не против пообщаться с отцом. Но дочке с матерью всегда есть о чем пообщаться. Или просто даже посекретничать. Разве отец должен в этом принимать участие?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: