Гость
Статьи
Отношения с матерью

Отношения с матерью

мать считает, что если она жила плохо и до сих пор живёт со своей матерью(моей бабушкой) , то и я так же сама должна пройти этот путь и так же мучатся, наступила на ее грабли, отказывается помочь, попросила ее, так как у нее уже есть не один опыт в этом, на что получила такие слова: "я так же бегала и все делала, и никто мне не помогал" что делать в такой ситуации, с ней невозможно нормально разговаривать

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типа ты сама справляйся. А надо помогать. На то мы и оодители.

Гость
#2

Я это встрѣчалъ у моѣйъ бабушки, она считала разъ мойъ дѣдушка нѣ имѣлъ автомобиля, то и я нѣ буду имѣть автомобиль. Я считаю что у каждого чѣловѣка жизнь уникальна, пространство выбора есмь всѣгда.

Гость
#3

Я это встрѣчалъ у моейъ бабушки, она считала разъ мойъ дѣдушка нѣ имѣлъ автомобиля, то и я нѣ буду имѣть автомобиль. Я считаю что у каждого чѣловѣка жизнь уникальна, пространство выбора есмь всѣгда.

Яяя
#4

Когда мать мне отказалась помогать (не поддержала после первого развода) - я научилась быть самостоятельной и опираться в жизни только на себя. Потом нашла отличных друзей, любовь)
Теперь мама хочет общаться, но мне не интересно.
Ваша мама глупая женщина, она не понимает что будет дальше, когжа вы станете самостоятельной и перестанете в ней нуждаться, она вам станет не нужна.

Гость
#5

дравствуйте! Знаю, кто действительно помогает и лечит. Сама к ней ходила. Она живёт в городе Волгограде. И дистанционно онлайн тоже лечит  Очень благодарна я ей. Она много что может. Номер телефона: 8 917 836-88-20

Гость
#6

Женская конкуренция и между матерью и дочерью нечасто встречается. Живите своей жизнью, она ничем не поможет, есть такие обиженные жизнью мамашки.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: