Гость
Статьи
Родители не считаются …

Родители не считаются с моим мнением

Добрый день. Через пару недель мне исполняется 18 лет и в связи с успешным окончанием 2 курса моя семья решила с размахом отметить мое день рождение. В планах было снять огромный дом, пригласить около 20 человек, красиво все украсить, вкусная еда и тому подобное. Я была очень благодарна им за это, тем более к организации моего праздника подключилась тетя, бабушка и сестра. Дом выбрали вместе, закуски выбрали они сами и мне было приятно, что им не все равно и они действительно делают все от души и тратят свои деньги, чтоб устроить мне праздник. Проблемы начались когда пришла пора выбирать платье. Все варианты, которые мне понравились в ту же минуту были отвергнуты и я получила кучу комментариев наподобие «ты же не 42 размера все-таки, у тебя широкие плечи, низкий рост, бледные страшные ноги, тебе не подойдут те платья». При этом хочу сказать, что толстой себя уже давно не считаю, нормальное телосложение для моего возраста, рост 165, размер одежды 46. Выбрала я в итоге красивое и яркое платье с вырезом на спине и небольшим вырезом сбоку. Выглядело красиво и гармонично. Но от своей родни я получила комментарии, что я ***, как я в этом выйду к мальчикам и тп. Стали без моего ведома заказывать другие платья, которые совсем мне не нравились (и я им об этом ни раз говорила) в итоге я поддалась и выбрала то платье, которое совершенно мне не нравится. Далее пошёл торт. Я написала свои пожелания, скинула фотку. На это я услышала от родни то, что они сами решат какой торт лучше, а мой вариант это позор и безвкусица. Я уже со слезами на глазах говорила, что мне нравится именно такой торт и я мечтаю о нем с 13 лет. Мне ответили, что они закажут совсем другой торт, но он мне понравится. Комментарии также было про моих гостей, осуждение моих друзей, их внешнего вида и тд. #родители

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нужно научиться соглашаться с роднёй, либо самой зарабатывать на праздники, торты и платья.

Игорь
#2

Прежде чем продолжу, Вы как то определитесь сколько Вам - 18 ( по тексту) или 22 ( по рег. карточке)?

Гость
#3
Гость

Вам нужно научиться соглашаться с роднёй, либо самой зарабатывать на праздники, торты и платья.

Это не родня. Пусть не таскаются по пятам.

Гость
#4

Я ещё ни разу не увидела, что у этой "родни" есть понимание меры и вкуса. Сплошная пахабщина, извращение и насилие.

Игорь
#5
Гость

Я ещё ни разу не увидела, что у этой "родни" есть понимание меры и вкуса. Сплошная пахабщина, извращение и насилие.

Вы на регион карточку автора зайдите и возраст посмотрите. Для начала...

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: