Гость
Статьи
Как быть с мамой

Как быть с мамой

Мне 25 лет, я живу отдельно, в другом городе с молодым человеком уже очень давно, моя мама, независимо от того где я, названивает мне каждые пол часа и высказывает морали, как мне жить, как мне одеваться, как мне с ней общаться, пытается убедить меня в том, что мой молодой человек плохой, что мы нищие, говорит какая я плохая дочь и что она меня не так воспитывала, когда звонок заканчивается, продолжается унижение меня через смс, она сетует на свое здоровье, что ей плохо, устраивая концерт, и не ответив что у нее болит, она давит на меня, что у меня ничего нет, что меня не обеспечивает мой молодой человек, говорит что когда появится ребенок и ипотека, это все упадет на нее, а это не так, мы оба работаем на хороших работах
Она наставляет против меня всех родственников
Уже не знаю что делать, не хочется с ней созваниваться и приезжать к ней, у меня постоянные истерики

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама те прямо в голову звонит?

Поставь ейусловия- напр. она может те звонить кажд третий день от 16 до 16.15, остальн время ее в чс. Деловто!

Гость
#2

что за мода пошла во всём винить своих родителей?

Гость
#3

Пошлите ее.

Гость
#4

Ваша мать нереализованая анальница. Она пооучает удовольствие от того, что вам плохо. Она вампир. Непонятно как у такой дрчни получилась такая молодец как вы. Зарабатываете, встретили мужчину, осмелились переехать в другой город, реализовываетесь. Не позволяйте ей разрушить себя,свою нервную систему, свою психику, свое настроение, свои отношения с мужчиной и свою жизнь.

Гость
#5

Воспитывать. Без упрёков споров сообщить ей, что у тебя отпуск от неё на 2 недели. И заблочить полностью. Через 2 недели выйти на связь. Если повторится - опять. Сказать как есть, что надолго эту ерунду слушать сил не хватает. Хватает только на 2 дня. Потом 2 недели - отдых от бреда. Поможет!

Гость
#6

"у меня постоянные истерики"…
Значит, станешь точно как мама, яблоко от яблони. Уязвимость - это у вас семейное, в генах.
Но в будущем может произойти полезная мутация.

Гость
#7

Создайте четкий график, когда вы можете с ней контактировать. Например, один раз в день по пять минут или 1 раз в неделю. Это как вам удобнее. Проговорите с мамой условия на которых вы согласны с ней общаться. Вы не хотите обсуждать свою личную жизнь, деньги и т.д. И обозначьте, что произойдёт, если она не будет придерживаться этих условий. Например, вы завершите звонок.
Мать явно нездоровая. Ей бы к психологу. Вам надо о себе подумать в первую очередь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: