Гость
Статьи
Мама преследует

Мама преследует

Мне уже за 30.Мои родители меня преследуют. Точнее, инициатива матери, а отец ей помогает. Я раньше как-то не обращала внимания, но в последнее время перешло все границы. Теперь они преследуют моего мужа и давят на него, дежурят под окнами. Я уже не говорю о бесконечных звонках моей семье. Мне уже за 30, а мать всеми способами старается контролировать меня.
Как-то мы всей семьей уехали на неделю на отдых, не поставив в известность родителей. Пришла мать и разбила окно в нашей квартире.
Давно хотела уехать подальше от родителей, но у мужа работа в городе, от нее отказаться он не хочет. Да он и не виноват, что у меня такие родители.

GIF
NL
12 ответов
Последний — Перейти
95
#1

Бьяяяяяяяяяять.

Гость
#2

За разбитое окно мать нужно было проучить, написав на нее заявление в полицию. Это бы немного остудило ее пыл.

Гость
#3

А в пределах города переехать нельзя?

Гость
#4

Переехать в другую квартиру, не давать адрес.

#5

Жесть! Сказать что это ваша жизнь и чтобы не лезли!

Гость
#6

А что они хотят что бы вы делали?

Гость
#7

почему разбила окно? вероятно, она беспокоилась, что у вас убили, если признаков жизни с мужем не подаёте.
а вообще нормальные люди ставят родственников в известность, если уезжают.
Свинья ты, автор, одним словом

Гость
#8

В психушку заяви на мать .ей придет письмо оттуда, она сразу уймется.

Cвета
#9
Гость

В психушку заяви на мать .ей придет письмо оттуда, она сразу уймется.

В психушку нужно отдать идиотку-автора.
Волнение матери абсолютно естественно, а поведение дочери - аморально и постыдно.
Желаю дочурочке таких же тупых и жестоких детей.

Гость
#10

Правильно и делает. Психически больные должны быть под контролем

#11

сдай ее в пансионат

Гость
#12

Посмотрите видео на моём канале, сразу на многое глаза откроются) https://youtu.be/ATTUFfOiE_g

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: