Гость
Статьи
Скандал с матерью из …

Скандал с матерью из за Рпп

Ребята, кто сталкивался со скандалами и ссорами с близкими из за пищевого расстройства? Я уже больше не могу, моя мама из советского пространства даже не может понять как меняется сознание в таких вещах. У меня очень низкий аппетит из за анорексии, в последнее время пытаюсь выйти в ремиссию, но прошивка в голове мешает мне полностью наладить здоровые отношения с едой, и поэтому случаются дни когда я ем раз в день и очень мало, потому что просто не хочу. В общем не буду особо описывать, рпп-шники думаю и так знают о чем я. Как вообще налаживать отношения с мамой, когда из за таких вот недопонимания состояние только ухудшается и аппетит тоже. #недопонимание #мама

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за рпп

Гость
#2

Кот твои красивыи этот💗
Этот тощии очень и 💗
И какие все красивые💗
И ты моя уродина💗

Гость
#3

Сходить вместе с мамой к врачу. А кушать надо каждый день 3 раза в день даже если по чуть чуть

де
#4
Гость

Что за рпп

Расстройство пищевого поведения.

де
#5

Мать за вас переживает поэтому и кричит на вас, вы её скорее всего не слушаете и гнёте свою линию. ваша РПП это психиатрический диагноз, вам нужно серьёзно заняться собой и идти к врачу. Иначе просто помрёте.

Гость
#6
де

Расстройство пищевого поведения.

Это как

#7

хочется пожелать вам удачи, надеюсь, получите помощь психиатра или же центра орпп. рпп - в первую очередь про само отношение человека к еде, а значит про его сознание и ментальное здоровье. понятно, что мама в вашем случае должна сама идти навстречу. начните разговаривать сначала с ней о поверхностных темах, потом она, может, поймёт глубину сознания. мне действительно стало страшно за вас, вы ходите по лезвию ножа... действия мамы непонятны. конечно, уже июль, но опять же, надеюсь, что у вас немного устаканилось в лучшую сторону.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: