Гость
Статьи
Заблокировала мать, …

Заблокировала мать, нужна поддержка!

Полгода назад мы посорились, и не общались неско мес.изза того, что как она позвонит, я начинаю либо болеть. Я заболела, и не могла встать..у меня не было сил искать квартиру. А договор с прошлой кв кончался. Ей было все равно, и она не помогла мне искать жилье. Мне пришлось снять в тридорого ужасное жилье в так себе районе токо потому, что не было сил из-за болезни. Потом случайно встретились, и как бы все наладилось. И она меня сразу начала подставлять. У меня начался диабет, и пришлось перестать есть сладкое. Она прекрасно об этом знала, и предложила мне пойти в кафе съесть пирожкнные. Красочно расписывая какое это супер кафе, и на сколько клёвые пирожные.. и я даже согласилась ее туда отвести. Мне 47, ей 75. Она же старая, ей скучно решила я, и чуть не совершила эту ошибку. До этого 2 нед назад я позвонила ей, ко мне в дом увязался мужик сантехник начальник, черный, хотел типа чтоб мы офигенную пару составили, он богатый, а я красивая и умная, нам уже стоко лет, а мы все одни. Мне не понравилось его поведение, и я отказала. Он взбесился, и хотел меня порвать. Так он орал мне в трубку.я ее попросила приехать, уже второй случай жизни и смерти, она, нет я занята. Ты фантазирует. Ради интереса спросила чем таким она занята? Я иду на концерт! Мне нужны хорошие эмоции. Далее даже описывать нет смысла, все в этом роде. Мало того она всегда почему то чувствует, что у меня что то намечается, в этот же день за пару часов до события,или за день звонит, и все портит. Итог она идёт на концерт, в музей, Ая даже к доктору не могу попасть, кого ждала 3 мес в очереди. И я решила ее заблочить. Боюсь что припрется, или на расстоянии будет передавать мне свои лживые эмоции, и я клюну. Она чудесная актриса в этом смысле.что делать?????!!!!! Обращалась к психологам, она считают что это фигня, что я преувеличиваю свои ощущения от ее негатива, и позитива.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так тебе к психиатру надо, пока на людей бросаться не начала.

Гость
#4
Гость

так тебе к психиатру надо, пока на людей бросаться не начала.

К психиатру надо тебе ноль без палки 🤮

Гость
#5
Юся

Самый быстрый и безболезненный способ суицида?

Тут тока *** людей нет совсем?

Непсихолог
#11

ваша мама классический нарцисс скорее всего
погуглите канал Анны Богинской про нарциссов он знатно пьют кровь и что со всем этим делать

Ищущая
#12

автор блочьте, я не знаю как это называется, нарциссизм, сатанизм, не знаю, она ваш враг

Гость
#13

Вы, сейчас, с ней - созависимы. Будьте готовы к мучениям: главное, - пережить.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: