Гость
Статьи
Токсичная мать

Токсичная мать

Здравствуйте, нужен совет как оставить токсичную мать и съехать начать жить самостоятельно.Все детство была предназначена сама себе, с 18 лет работаю и обеспечиваю себя сама, с ее стороны, дикие слова с которыми я уже не могу стремится, что я *** всем завидую, никогда я замуж не выйду, страшная дебилоед, детей у меня не будет, сбрось с моста,итд. Мать не работает уже 7 лет, квартиру снимаю я , я готова снимать и дальше кв.

GIF
Лида
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не беси мать

Гость
#2

Просто собираете вещи и снимаете другую квартиру, оставляя токсичную мать наедине с ее токсинами.

Золотая Рыбка
#3

Вы снимаете квартиру себе и матери? А где квартира мамы?

Лида
#4
Золотая Рыбка

Вы снимаете квартиру себе и матери? А где квартира мамы?

У нее нет квартиры

Золотая Рыбка
#5
Лида

У нее нет квартиры

А в детстве у неё была квартира? Или в пещере жила?

#6

То есть на ваши деньги сеята кв ,а она пиздиит так?
Ну если ты нам смысл советовать ?если вы не уйдете все равно ...
А если готовы ,съедьте и пусть выкпучивается как хочет,в общагу идет ..

Это не нормально. Она клянет вас ..у меня такая бабушка

#7
Гость

Просто собираете вещи и снимаете другую квартиру, оставляя токсичную мать наедине с ее токсинами.

И работа ,выбьет дурь из ееголовы ..
Сильно она разотдыхалась

Лида
#8
Золотая Рыбка

А в детстве у неё была квартира? Или в пещере жила?

Своей квартиры не было, только съёмная

Золотая Рыбка
#9
Лида

Своей квартиры не было, только съёмная

У её родителей тоже не было жилья? А почему так? Семья неблагополучная? Алкоголики что ли?

Гость
#10
Золотая Рыбка

У её родителей тоже не было жилья? А почему так? Семья неблагополучная? Алкоголики что ли?

Это разве имеет отношение к делу?

Золотая Рыбка
#11
Гость

Это разве имеет отношение к делу?

Её поведение - следствие её жизни. Отчего-то она же стала токсичной...

Гость
#12
Золотая Рыбка

Её поведение - следствие её жизни. Отчего-то она же стала токсичной...

Какой смысл искать причину? Взрослую женщину не переделать. Тем более она от своей токсичности не страдает и ничего не захочет в себе менять.
Тема про расставание с матерью, а не про перевоспитание трусиков.

Гость
#13
Гость

Какой смысл искать причину? Взрослую женщину не переделать. Тем более она от своей токсичности не страдает и ничего не захочет в себе менять.
Тема про расставание с матерью, а не про перевоспитание трусиков.

Токсиков*
Коварная автозамена...

Золотая Рыбка
#14
Гость

Какой смысл искать причину? Взрослую женщину не переделать. Тем более она от своей токсичности не страдает и ничего не захочет в себе менять.
Тема про расставание с матерью, а не про перевоспитание трусиков.

У автора есть финансовая возможность расстаться с матерью. Сама что-то не хочет.

Автор
#15

Возьмите и снимите другую квартиру, соберите свои вещи и съезжайте. Если договор с собственником на вас, скажите, что вы съезжаете. Что делать хозяину квартиры с вашей метерью это уже его проблемы, но на возврат залога не надейтесь

Гость
#16

Главное адрес нового жилья никому не говорите, не только матери. А то "добрые люди" ей донесут, замучаетесь перезжать. И в телефоне ее в чс , пусть сама баразтается.
А то живет за ваш счет, но вас же и заcиpaeт. Смелая баба.

Гость
#17

Блокируете телефон, снимаете себе другую квартиру и сьезжаете. Вы не можете быть родителем своему родителю, это извращение. Так маме и скажите, и в блок. Она что родила вас, чтобы на вас наживаться? Это приживалка, под прикрытием святости матери. Это классический случай абьюзивного нарциссизма от которого выход только один: не обьяснять ей (будет хвататься за сердце, обвинять вас, у психопатов нет совести иначе бы вам квартиру купили, а не жили в вашей)) и бежать. Сказать ей что вы уезжаете и все. И заблокировать ее. Это не жестоко, это по-доброму к вам. Вы ничего ей не должны.

Гость
#18

Если вам будут звонить летучие обезьяны (добрые люди, которые говорят мамочка это святое), то блокируйте таких сразу. У них каша в голове, вы не виноваты. Если вам плохо и все равно чувствуете вину, ответственность за маму (вы классический "спасатель") сходите к Марине Линдхольм на консультацию, к примеру/ к любому психологу по специализации абьюзивная мама и ее дети. У вас ситуация стандартная, поверьте. Бегите, вам будет потом тааак хорошо!

Гость
#19

И последнее: то как живет ваша мама результат ее выбора и решений по жизни. На протяжение всей жизни. Ее решений. Подумайте об этом, кого спасать. Мама это ласка, поддержка, мама это комфорт (да-да, а не тяжелый камень на груди). У вас мама типа про "булыжник на груди" по описанию. Это часто встречается, но это и однозначная рекомендация вам к спасению себя и только себя.

Гость
#20

*На протяжении всей жизни. Опечатки, пишу на ходу, но смысл понятен)). Удачи вам и сил.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: