Гость
Статьи
Отец участвовал в …

Отец участвовал в вашем воспитании?

Голосуем #отец

GIF
Опрос
Отец участвовал в вашем воспитании?
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, не меньше мамы. До сих пор (мне 26) люблю время с папой проводить, хоть и живу в другом городе.

Гость
#2

Участвовал, ему даже рассказывать не надо было ничего. Часто в отличие от мамы он интуитивно понимал мои проблемы.

Гостья
#3

Я была "папина дочка". Только после смерти папы (в мои уже 30+++) стала и с мамой гораздо больше общаться.

Гость
#4

А как участвовал? Например говорил что мама *** дь и не стань такой же? Или говорил что не надо сидеть на woman? И самое главное - помогло?

Гость
#5

Нет, отцы не принимают участие в воспитании ребенка, таких очень мало, баба разваливаент семью, разводится с мужчиной и отчуждает ребенка, настраивая ребенка против отца. Таких случаев полно и отцы просто не появляются в жизни таких вот детей.

#6

Родители развелись, когда мне 2 года было, после этого я папу видела только пару раз, а когда мне 7 лет было, он умер.

Гость
#7
Гость

А как участвовал? Например говорил что мама *** дь и не стань такой же? Или говорил что не надо сидеть на woman? И самое главное - помогло?

ну плохая у тебя родня была, что тут поделать.

Гость
#8

Здесь 90% постов от баб, у которых отца не было или проблемный был.
Все эти вопросы типа - как сказать мужику, что значат его слова, почему он не пишет, все было так хорошо(по мнению бабы), он ее ударил/критикует - как реагировать ей, как вернуть мужика....и.т.д - это все от полного отсутствия мужика/отца в ее жизни, начиная с детства.

тут я
#9
Гость

ну плохая у тебя родня была, что тут поделать.

Да он и сам, судя по тому, что написал, такой же и будет продолжать семейную традицию. Наследственность, наверное.

#10

ушёл в другую семью, когда мне было 4 года

Гость
#11

У меня участвовал, но исключительно с негативной стороны. Своей постоянной критикой, грубостью, насмешками он заложил во мне только неуверенность в себе и комплекс неполноценности. Особенно любил он это делать в присутствии чужих. А еще любил брать меня на руки во дворе, возвращаясь с работы, когда мне было 10 - 12 лет и вертеть словно несмышленного младенца, эта ситуация не могла у меня вызвать ничего кроме стыда.

Гость
#12

Нет. Маме пришлось беременной уехать от него в 90-е, когда он набрал себе долгов и прятался от кредиторов. Позже брал меня пару раз на лето, мама спокойно отдавала, но я не чувствовала от него тепла или заботы. Плохим не был, но много пил. Звонил 1 раз в год. С другой моей сестрой был хуже. Бил мать у неё на глазах, бросался на ту с ножом. Оказалось, что ещё и наркоманил. Умер от остановки сердца. Получила от него главные уроки - никогда не связываться с наркоманом или любым любителем выпить. Никогда не брать в долг и не давать. Не пить самой.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: