Гость
Статьи
купила маме телефон, а …

купила маме телефон, а она не приняла его

Всем привет, мне 18 лет. Живу с мамой, учусь в институте. Время от времени подрабатываю - раздаю листовки . Телефон моей мамы стал ужасно лагать, и я приняла решение купить ей новый. 3 месяца я копила на него и заказала на озоне. Забрала его, все хорошо.Принесла ей. Она стала допрашивать меня, откуда он и на какие деньги куплен.Но слушать она меня не желала, ведь по ее мнению озон параша(могут доставить кирпич вместо телефона и все такое). Требовала доки на него, но их нет, только электронный чек. В общем, дошло все до того, что она меня обвинила во всем, сказала, что я не в состоянии столько зарабатывать, а значит делаю это не тем путем(ну вы поняли). Меня от таких обвинений корёжит. Самое смешное, что она рассказала об этом всей нашей семье, будто я действительно этим занимаюсь, ей поверили и теперь смотрят на меня косо.Телефон в итоге лежит в шкафу не распакованный, я говорила ей, что если ее не устраивает, то его можно сдать и забыть. Её ответ на это: "сначала даришь, потом отнимаешь, бессовестная!" Не знаю, что делать, уже жалею о том, что сделала это для нее. #семья #мамаобъюзер #маманепонимает

GIF
капибара
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто завидует вашей молодости и красоте поэтому распостраняет про вас такие соухи. Пользуйтесь телефоном сама.

Гость
#2

Ну а эектронный чек ты же можешь ей показать? Так покажи... Его прислали на почту?

Гость
#3

Жуть, конечно. Очень вам сочувствую.
Я бы вернула телефон без лишних угрызений совести и забрала бы себе свои деньги.

Самое смешное, что однажды она начнет вас упрекать за то, что вы о ней мало заботитесь, редко звоните, ничего не дарите... (((
А вы на самом деле очень хорошая дочь.

капибара
#4
Гость

Ну а эектронный чек ты же можешь ей показать? Так покажи... Его прислали на почту?

показала, она ответила, что ничего не понимает в этом и это полный бред, ведь считает, что документы в бумажном виде должны быть

Гость
#5

У вашей мамы с головой проблемы. Это надо додуматься дочь так унизить. Если сами зарабатываете, то съезжайте от неё и начинайте свою жизнь.

Гость
#6
капибара

показала, она ответила, что ничего не понимает в этом и это полный бред, ведь считает, что документы в бумажном виде должны быть

Что ж у тебя мама, совсем древняя что ли?.. Сколько ей лет?

капибара
#7
Гость

Что ж у тебя мама, совсем древняя что ли?.. Сколько ей лет?

49 лет

#8

Девочка, вы такая молодчина! Просто насколько знаю я, сужу по себе! Мать моя в мои годы не имела того, что смогла заработать я, тоже гнобила и гнобит меня. Вы сделали все правильно! Но в дальнейшем так не делайте, если нет благодарности, то она не скажет и слова.

Сэмми
#9

И дальше что?
Думаете, тут сидит психиатр, который будет разбирать тараканов в голове вашей мамы в вымышленной теме?
Мне больше интересно, какая грязь должна быть в голове того, кто такие темы придумывает, автор.

Гость
#10
Сэмми

И дальше что?
Думаете, тут сидит психиатр, который будет разбирать тараканов в голове вашей мамы в вымышленной теме?
Мне больше интересно, какая грязь должна быть в голове того, кто такие темы придумывает, автор.

Сэмми, если у тебя нет настроения иди лесом!

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: