Гость
Статьи
Муж отдаёт деньги маме

Муж отдаёт деньги маме

Добрый день, прошу помогите пожалуйста советом . Мы с мужем в браке 2года, вместе 9лет, есть сынок 4 месяца. Живём мы сами, муж довольно неплохо зарабатывает, но большую часть денег отдаёт маме, на минуточку мама работает у неё есть муж который не работает по состоянию здоровья. Он пересылает деньги на вещи, на маникюр, на кредитку, на корма для животных. У нас ипотека плюс свои кредиты. На все просьбы мужа остановиться , он говорит что никогда не перестанет помогать маме. Сейчас все пришло к тому что мы считаем копейки ребёнку на смесь, я молчу про наше питание. Я пыталась спокойно объяснить и ругалась, бестолку. На все это он говорит, что если меня что то не устраивает он меня не держит возле себя. Идти мне некуда, моя мама давно умерла, а с отцом я уже давно не общаюсь так как у него своя жизнь. Как быть в такой ситуации? #свекровь #муж

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А до рождения ребёнка вы куда смотрели ?

Гость
#2

Идешь к мировым судьям и подаешь заявление на алименты ребенку и на себя + детских пособий вам должно хватить. А мужа пусть кормит мама и с ней же ложится спать.

Гость
#3

Муж инфантил женатый в голове своей на маме а не вас. В церкви бы ему батюшка мозги прочистил если верующий. Дайте послушать ему видео
https://youtu.be/CwRYOxbPEuw

марсианин
#4

наглый 3,14здеж для развития гов новорота на форуме, скопления вони и нечистот с конечной целью поднять эту белиберду в топ.

Гость
#5
марсианин

наглый 3,14здеж для развития гов новорота на форуме, скопления вони и нечистот с конечной целью поднять эту белиберду в топ.

По вашему мнению не существует таких сказочных иди отов?

#6

с отцом общаться не умеешь, с мужем тоже. Может пора в зеркало глянуть? Муж не видит в вас ту, в которую нужно инвестировать.

марсианин
#7
Гость

По вашему мнению не существует таких сказочных иди отов?

угу, они прямо на каждом шагу. прилично зарабатывая отдает зверюшкам на питание а сам с сыном и женой впроголодь живет.

Гость
#8

Больше удивляет когда пишут "мне некуда идти", всмысле некуда? Откуда то же пришла? Если прописана в кв отца, то туда и топать и *** что у него личная жизнь, о себе и ребенке думать надо.

Гость
#9

Ходите к его маме кушать. Так и объясните ей что вашему сыну не хватает на еду, так большую часть зп он отдаёт им.

Гость
#11

а получше никого в мужья больше не было?

Гость
#12
марсианин

наглый 3,14здеж для развития гов новорота на форуме, скопления вони и нечистот с конечной целью поднять эту белиберду в топ.

Моя золовка так вышла замуж. Муж почти всю зарплату отдавал маме. мамаша открыто хвастала перед соседками своими накоплениями и новыми золотыми кольцами, чуть ли не на каждый палец. Зато муж жене давал оставшиеся гроши, но требовал, чтобы она ему на работу с собой целую курицу жарила и деликатесы собирала - он водителем работал. При этом, если жене что-то было нужно, то муж, и свекровь отправляли её к родителям - "пусть они тебе трусы покупают!".. И родители давали, отрывая последнее от себя и маленького младшего сына.Даже соседи жалели девчонку, говорили родителям, когда те навещали: " Заберите её. Издеваются, ведь, над ней. Она такая маленькая, живот перевешивает, а они её такие тяжелые сумки таскать заставляют" Потом дочка родила, в декрете сидит! А муж её гнобит и каждой копейкой попрекает..
... А если я что-то покупала свёкрам, будь то пылесос или телевизор, красивый сервиз или лестница-стремянка, пуховое одеяло или дорогой набор инструментов - в итоге муж моей золовки нагло всё забирал к себе в квартиру. Свёкры пытались быть дипломатичными, чтобы ещё больше не разозлить наглых "родственничков", чтобы те не отыгрались на ней. Пришлось мне вмешаться очень грубо.Устроила грандиозный скандал, называя вещи своими именами. Чтобы прекратили доить родителей, оставили их в покое. Управу я найду! Потребовала всё вернуть. За любую увезенную вещь отныне буду сама заявлять в полицию о краже. Продолжат обижать золовку - заберу её с ребенком, увезу к себе, подам в суд на возврат удерживаемых вещей, а то и незаконное обогащение. Не может её муж создать здоровую атмосферу в семье, защитить жену от наглой мамочки , обеспечить материально - нафиг он тогда нужен? Пшёлна!Свёкров я ему в обиду не дам, за них любому глотку перегрызу.
.....Подействовало. Вещи вернули. Больше к свёкрам никто никогда не лез, денег не требовал.Через какое-то время золовка успешно развелась. Потом снова вышла замуж. К счастью, за нормального мужчину, способного заботиться.

Секси Котёнок
#13

Развод. Раздел имущества если есть. На алименты себе и ребенку обязательно!! Сама подработку на дому, удаленка, + у вас пособия, но может еще какие-то сейчас есть?? Я не в курсе просто.. Поинтересуйтесь. Съём малосемейки, общаги.. А что делать? Если идти не куда😔 если есть совмеснре имущество всё! До копейки разделить! На первое время можно жить если совсем туго.

Секси Котёнок
#14
Гость

Больше удивляет когда пишут "мне некуда идти", всмысле некуда? Откуда то же пришла? Если прописана в кв отца, то туда и топать и *** что у него личная жизнь, о себе и ребенке думать надо.

Тоже как вариант. Если по докам ваша ещё. Если совсем туго.такой и доходы скорее всего скрывать начнёт! Раз такой продуманный.. Оставаться с ним точно не стоит. Раз так ужимает вас, что голодание говорите, копейки считаете.

Гость
#15
Гость

Больше удивляет когда пишут "мне некуда идти", всмысле некуда? Откуда то же пришла? Если прописана в кв отца, то туда и топать и *** что у него личная жизнь, о себе и ребенке думать надо.

Полностью согласна! Только погорельцам некуда возвращаться, если дом сгорел.Чтобы родному папаше было удобно с его личной жизнью, Автор готова страдать вместе с ребенком...
Где прописана - туда и идти. Если прописана у мужа - никуда он жену с 4 месячным ребенком не выставит. Будет препятствовать проживанию - обращаться в полицию. Муж до года даже развестись никак не сможет, даже если шибко захочет. А выселить - и подавно. Можно подать на алименты на ребенка и пособие себе до 3 ребенкиных лет. Это можно сделать даже не разводясь. Этих средств хватит, чтобы дотянуть до садика, а самой выйти на работу. Не захотите возвращаться туда, откуда к мужу жить пришли, значит, будете работать и снимать жильё.

Секси Котёнок
#16
Гость

Моя золовка так вышла замуж. Муж почти всю зарплату отдавал маме. мамаша открыто хвастала перед соседками своими накоплениями и новыми золотыми кольцами, чуть ли не на каждый палец. Зато муж жене давал оставшиеся гроши, но требовал, чтобы она ему на работу с собой целую курицу жарила и деликатесы собирала - он водителем работал. При этом, если жене что-то было нужно, то муж, и свекровь отправляли её к родителям - "пусть они тебе трусы покупают!".. И родители давали, отрывая последнее от себя и маленького младшего сына.Даже соседи жалели девчонку, говорили родителям, когда те навещали: " Заберите её. Издеваются, ведь, над ней. Она такая маленькая, живот перевешивает, а они её такие тяжелые сумки таскать заставляют" Потом дочка родила, в декрете сидит! А муж её гнобит и каждой копейкой попрекает..
... А если я что-то покупала свёкрам, будь то пылесос или телевизор, красивый сервиз или лестница-стремянка, пуховое одеяло или дорогой набор инструментов - в итоге муж моей золовки нагло всё забирал к себе в квартиру. Свёкры пытались быть дипломатичными, чтобы ещё больше не разозлить наглых "родственничков", чтобы те не отыгрались на ней. Пришлось мне вмешаться очень грубо.Устроила грандиозный скандал, называя вещи своими именами. Чтобы прекратили доить родителей, оставили их в покое. Управу я найду! Потребовала всё вернуть. За любую увезенную вещь отныне буду сама заявлять в полицию о краже. Продолжат обижать золовку - заберу её с ребенком, увезу к себе, подам в суд на возврат удерживаемых вещей, а то и незаконное обогащение. Не может её муж создать здоровую атмосферу в семье, защитить жену от наглой мамочки , обеспечить материально - нафиг он тогда нужен? Пшёлна!Свёкров я ему в обиду не дам, за них любому глотку перегрызу.
.....Подействовало. Вещи вернули. Больше к свёкрам никто никогда не лез, денег не требовал.Через какое-то время золовка успешно развелась. Потом снова вышла замуж. К счастью, за нормального мужчину, способного заботиться.

Видимо мягкие они все такие.. Таким быть нельзя ( сожрут, задавят. Не представляю как ко мне кто-нибудь припрется и,, отдай мне шкаф! Заберу твою посудомоечную! Куртенку возьму потаскать! 😄ббблять! Летели бы у меня торпедами из квартиры 😡ненавижу таких.. Аж бесят такие истории. К нам семейка такая пришла в гости. Там ребёнок проныра капец. Тренажер ему мой понравился! Чуть не сломал мне его... И такой: придётся тебе подарить его мне(( я как охххела так и не выхуела😮и родаки его молчат главное, даже не одернули. Не а вдруг правда отдаст 😂херушки!!! Сказала папа твой купит тебе такой же) он продается в.... магазине) и многозначительно посмотрела на отца семейства! Какая у него рожа была, надо видеть такое🤣🤣

Евгеша
#17

А мама мужа что говорит? Как реагирует что ее внук живет впроголодь?

Василий
#18

Врёт баба. За девять лет сожительства вполне можно было понять его суть. и не заводить детей.

#19

Перестаньте экономить на вашу семью . Не считайте никакие копейки на смесь , на ваше питание . Больше денег тратьте на вашу семью . Муж тогда либо меньше матери отдавать будет , либо напряжет мозги .

Гость
#21

Похоже, у Вашего мужа есть одна главная женщина в жизни - и это его мама.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: