Гость
Статьи
Мать лгала и лжет

Мать лгала и лжет

Совсем недавно от подруги, бывшей одноклассницы узнала историю. Моя мама в 7 классе родителям всем сказала, что я пыталась порезать её ножницами — все настроили детей против меня, считали сумасшедшей. Друзей почти не было, кроме нескольких подруг. Мама одной это ей и рассказала.

Естественно этого не было... Я никогда никого в жизни не била, боюсь насилия. В тот день она замахнулась на меня глобусом огромным, пыталась бить. Я взяла ножницы в руку, попались первые, крикнула, что если будет меня избивать, я буду защищаться, и забилась в угол.

Она врет все время... Сколько лет уже пошло, узнала об этой сплетне только сейчас. Зато все поняло. За что ко мне так относились.
Не могу простить за все это. Больно. Почему так?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ваша мать болеет головой, либо она в вас видит отца. Много вариантов

Ветер
#2

было
пережили
простили
жалеем...дурёху неразумную
мать же, рожала старалась )))

тоже порой в детстве завидовала на маму подружки) казалось что она самая лучшая мама)
а потом подросли и когда подруга стала делиться своими обидами на мать--поняла, что все они одинаковые, почти))
хотят как лучше, но не умеют (или не понимают как сделать ЭТО )
и все дети -эгоисты)
потом жизнь постепенно сортирует, и кого то даже вылечивает)

Гость
#3

Вы же тоже ножницы схватили и угрожали ей... вы обе хороши
Хотя то, что она рассказала всем о ваших скандалах.. это ужасно

Василий
#4

Не общайтесь с нею. И всё!

Гость
#5
Гость

Вы же тоже ножницы схватили и угрожали ей... вы обе хороши
Хотя то, что она рассказала всем о ваших скандалах.. это ужасно

Я не угрожала ей. Спряталась к дивану, и сказала, что если будет бить, начну защищаться. Мне было 13 лет

Гость
#6

Она всего лишь человек, и больше никто, и все человеческие слабости и недостатки ей не чужды... Лучше примириться с ней

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: