Гость
Статьи
Я боюсь своего отца

Я боюсь своего отца

я безумно боюсь своего пьяного отца.когда он пьет в него будто дьявол вселяется.на данный момент моя мама с сестрой уехали, и приедут через пару дней, а я осталась на едине со своим как всегда пьяным отцом.прямо сейчас он выпил целую бутылку виски, и пошел в магазин за новой.я уже не вывожу, я боюсь оставаться с ним на еще одну ночь, я боюсь что он сделает что то со мной.где то год назад, когда он был пьяным он избил меня абсолютно без причины, я ненавижу его.помогите, прошу вас #отец

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ужас конечно. бедные дети что живут с алкашами(
в органы соцопеки обращалась? друзья есть, переночевать у них?

Гость
#2

Солнышко, сколько тебе лет? В каком городе? Если старше хотя бы 14, можешь пойти к подруге или другу ночевать, пока мама не вернётся? В моей семье пили, понимаю тебя очень. Телефон доверия детский 8-800-2000-122, анонимно, если жизни ничего не угрожает, я туда звонила в свое время, могут поддержать морально, помочь.
Не попадайся ему на глаза, найди место, где посидеть, займись своим делом, отвлекайся. И не бойся защищаться, если руку поднимать начнёт — бей в ответ, беги к соседям, стучи в двери. Ты сильный человечек, обязательно справишься. Если что, ответь мне на это сообщение, я дам свой телеграм, спишемся, буду рядом

Гость
#3

Сколько лет тебе? В органы опеки обратись.

Ангелина
#4

Как же я понимаю это чувство.. Я также в лет 11-12 боялась своего пьяного отчима, тоже избивал, всегда страшно было, но через пару лет он умер от алкоголизма...

#5

Боже 🤦 отец алкаш и мать ***. Как можно было оставить ребенка с этим уpoдом!

Гость
#6
Naughty Raccoon 🦝

Боже 🤦 отец алкаш и мать ***. Как можно было оставить ребенка с этим уpoдом!

че мало таких что ле? Понарожают по пьяной лавке от одних, потом живут с кучей отчимов, те бухают, бьют детей если не насилуют, слышала много таких историй.

Гость
#7

Вам сколько лет? Езжайте к бабушке/ тете/подруге.

Гость
#8

боже это ужасно, может у тебя есть возможность уйти к кому то из друзей переночевать???

Гость
#9

Забыли в конце написать ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ухахахахахахаха. 😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10
Гость

Забыли в конце написать ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ухахахахахахаха. 😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ну посмотрим как тебе будет смешно когда ты бок о бок будешь жить в буквальном смысле с чудовищем.

Гость
#11
Гость

Забыли в конце написать ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ухахахахахахаха. 😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ещё надо было дописать: мне __ лет.
Ну что ж вы, разводчица.

Гость
#12
Гость

Ещё надо было дописать: мне __ лет.
Ну что ж вы, разводчица.

Разводка- иди лесом значит

Гость
#13
Гость

Ну посмотрим как тебе будет смешно когда ты бок о бок будешь жить в буквальном смысле с чудовищем.

А х* ты посмотришь, чудила ,тк такого не может быть у меня.
А *** желаешь мне такого, а? Вот твоя святость прошла, сердобольная,жертва?

Мне на плевать на очередную разводку.

Гость
#14
Гость

Разводка- иди лесом значит

Вот ты иди лесом и болотом.,шваляндра, еще другим желает...
Бойся дальше. Не жалко тебя.
А если ты автор,так тем более не жалко. Ты свою показала сущность- сама ты чудовище.
Да и не видно что ты автор.
Так что пшла ты на х*.

Гость
#15
Гость

А х* ты посмотришь, чудила ,тк такого не может быть у меня.
А *** желаешь мне такого, а? Вот твоя святость прошла, сердобольная,жертва?

Мне на плевать на очередную разводку.

Это не автор, дура. Код другой.

Гость
#16
Гость

Забыли в конце написать ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ухахахахахахаха. 😆🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

А потом эти писательницы под дурочку косят: вы что это не разводка!
А другие сочувствуют. Время то их, кому сочувствуют, вымышленному персонажу? Делать нечего, наверно.

Гость
#17

И чем помочь? С тобой посидеть? Вызывать полицию? Или опеку? Закодировать твоего отца?
Тебя в интернат сдать?
Вот что от форума надо? Вы когда такое пишите, что от людей хотите то?

Гость
#18
Гость

Это не автор, дура. Код другой.

Дура, рот свой закрой. Ты такая же чепушила как и та имбецилка что лезут к другим комментаторам. Не с тобой был разговор, ***.

Гость
#21
Гость

Ну посмотрим как тебе будет смешно когда ты бок о бок будешь жить в буквальном смысле с чудовищем.

Посмотрим на тебя как ты будешь страдать от побоев и смертельной болезни, больнуха. Не встревай, не с тобой разговор был.
А по твоему ответу ты очередная белопальтовая, желчнаятварь.

Гость
#22
Гость

Это не автор, дура. Код другой.

Не смущают строчки не видно что ты автор.? Не? слепая ты у .ё б.ка. Молчи и не высовывайся.
Дальше пиши жалостливые комменты разводке.

Гость
#23
Гость

Посмотрим на тебя как ты будешь страдать от побоев и смертельной болезни, больнуха. Не встревай, не с тобой разговор был.
А по твоему ответу ты очередная белопальтовая, желчнаятварь.

Людей взрослых только и можем оскорблять, да?

#24
Гость

И чем помочь? С тобой посидеть? Вызывать полицию? Или опеку? Закодировать твоего отца?
Тебя в интернат сдать?
Вот что от форума надо? Вы когда такое пишите, что от людей хотите то?

Ты своими куриными мозгами не можешь додуматься, что это ребёнок, который один дома с чудовищем и не знает, что делать? Ребенок просит помощи у взрослых, а вы мpa3и от него отмахиваетесь.
Из-за таких, как ты, в прошлом году погибла девочка в Костроме.

Гость
#25
Гость

Солнышко, сколько тебе лет? В каком городе? Если старше хотя бы 14, можешь пойти к подруге или другу ночевать, пока мама не вернётся? В моей семье пили, понимаю тебя очень. Телефон доверия детский 8-800-2000-122, анонимно, если жизни ничего не угрожает, я туда звонила в свое время, могут поддержать морально, помочь.
Не попадайся ему на глаза, найди место, где посидеть, займись своим делом, отвлекайся. И не бойся защищаться, если руку поднимать начнёт — бей в ответ, беги к соседям, стучи в двери. Ты сильный человечек, обязательно справишься. Если что, ответь мне на это сообщение, я дам свой телеграм, спишемся, буду рядом

Забаньте педофилку!

Гость
#26
Гость

Забаньте педофилку!

А зачем бан?

Гость
#27
Гость

Не смущают строчки не видно что ты автор.? Не? слепая ты у .ё б.ка. Молчи и не высовывайся.
Дальше пиши жалостливые комменты разводке.

Идиотина, код у автора есть, он у всех одинаковый везде, пишешь ли ты комменты или оставляешь пост. Глаза открой. У неё он.

Гость
#28
Гость

А зачем бан?

Любишь педофилок?

Гость
#29
Гость

Забаньте педофилку!

Тоже дура. Неадекватка.

Я с детьми работаю много лет.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: