Гость
Статьи
Стыжусь отца

Стыжусь отца

Всем привет, дорогие читатели. У меня возникла проблема: я стыжусь своего отца. Он плохо выглядит, так как часто пьет. Чтобы вы понимали, его лицо выглядит красно-фиолетовым, не знаю, с чем это связано, он утверждает, что «обгорает» на рыбалке, но кончик его носа остается бледным. Если бы это был загар-все лицо было бы однотонное. Более того, у него очень часто красные глаза, не розовые, а красные, в совокупности с красным лицом он похож на бульдога.. я не могу подобрать слов, выглядит он отвратительно. Он женат на моей матери, переломил ей всю психику, она живет с ним 38 лет, и со стороны выглядит как служанка, ходит за него в рыбный магазин, чтобы купить принадлежности для рыбалки, узнает про автомобильные запчасти за него, он часто ездит на рыбалку, она его провожает в 3,4 утра. Много лет она работала на двух работах, так как в семье не хватало денег. А он ее еще упрекал, за то, что она работает на второй работе. Мать продавала чай на рынке, в больших термосах, заработала себе варикоз, у нее руки все страшные от мороза, а отцу плевать. Не дарит ей подарков, они нигде не были на отдыхе за 38 лет брака. У моего бати на уме только рыбалка и огород в 6 соток. С ним не о чем поговорить, человек застрял в 70-х годах, даже музыку слушает исключительно тех времен, ну да, 80-е еще. И еще, он уверен, что матери это нравится, его дурацкая рыбалка в убыток, огородишко, и он считает, что все у них отлично, но со стороны видно, что матери просто сломали психику, как только она вышла за него замуж. Ей тогда было 19 лет. Ее просто «подмяли под себя». Сделали удобной и не имеющей права голоса. Мне очень жаль. Это не только мое мнение, это мнение еще как минимум 2-х человек.

GIF
24 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#2

Главное - вашу мать такой муж устраивает, коль она с ним живет почти 40 лет.
А вас пусть устроит ваш муж.
Посмотрим, насколько он будет отличаться от вашего папаши через 40 лет жизни с вами, кхе-кхе...

Гость
#3

Не понятно, так что не так то? Нормальная семья.

Жора
#5

Выросла?
Стало стыдно ?
А малАя была , не стыдилась ?
" Мотать на ус " нужно и не допускать подобного в своей личной жизни Стыдно ей...пиля...

Молодая
#6

Автор, если вас не устраивают родители, то живите своей жизнью без них.
Вашу мать устраивает все. Отстаньте от нее

Гость
#7

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

#8
green

"рыбный магазин для рыбалки" - убейся об стену тролль

И что здесь такого? Специально для вас -рыболовный😀

#9
Cвета

Главное - вашу мать такой муж устраивает, коль она с ним живет почти 40 лет.
А вас пусть устроит ваш муж.
Посмотрим, насколько он будет отличаться от вашего папаши через 40 лет жизни с вами, кхе-кхе...

Ее не устраивает, но она живет с ним, потому что не имеет своего мнения

#10
Жора

Выросла?
Стало стыдно ?
А малАя была , не стыдилась ?
" Мотать на ус " нужно и не допускать подобного в своей личной жизни Стыдно ей...пиля...

И малая стыдилась, но он не выглядел настолько плохо, как сейчас

#11
Молодая

Автор, если вас не устраивают родители, то живите своей жизнью без них.
Вашу мать устраивает все. Отстаньте от нее

Я живу своей жизнью, более того, в другом городе. Замужем 10 лет, и поражена, как можно так относиться к своей жене, как это делает мой отец

Жора
#12
Dios_le_ayuda

И малая стыдилась, но он не выглядел настолько плохо, как сейчас

С возрастом мы все НЕ ВЫГЛЯДИМ лучше.
Для себя делай выводы.

#13
Жора

С возрастом мы все НЕ ВЫГЛЯДИМ лучше.
Для себя делай выводы.

Здесь проблема в другом, Вы видимо плохо или невнимательно прочли текст. Он стал хреново выглядеть от алкоголя. Он пьет не рюмками а кружками. Огромными количествами, от этого на его лицо без слез не взглянешь. Вы видимо по себе судите

#14
Гость

Не понятно, так что не так то? Нормальная семья.

Читайте внимательно текст. Если для вас нормально написанное-сочувствую

Жора
#15
Dios_le_ayuda

Здесь проблема в другом, Вы видимо плохо или невнимательно прочли текст. Он стал хреново выглядеть от алкоголя. Он пьет не рюмками а кружками. Огромными количествами, от этого на его лицо без слез не взглянешь. Вы видимо по себе судите

Вы прочли по диагонали мной написанное .
С возрастом...мы все меняемся .
А алкоголь ..это зависимость. И дальше -больше.
По себе.... Я зависим ( не знаю меры ), и понимая это --- не пью ( ПОНИМАЮ последствия употребления ) ., а всё равно красивее/умнее не становлюсь.

Гость
#16

это ты еще пысу не видела

#17
Жора

Вы прочли по диагонали мной написанное .
С возрастом...мы все меняемся .
А алкоголь ..это зависимость. И дальше -больше.
По себе.... Я зависим ( не знаю меры ), и понимая это --- не пью ( ПОНИМАЮ последствия употребления ) ., а всё равно красивее/умнее не становлюсь.

Вы же понимаете последствия, и не употребляете, это дорогого стоит. А чтобы становиться умнее- нужно развиваться немного хотя бы.
Мой батя считает, что у него все хорошо, и это очень обидно. Я пыталась помочь ему, он на все машет рукой.

Оливковый цвет☘️
#18
Гость

Есть ситуации и посложнее. Брат подруги - активный г. ей встречается в клубах с разными 20 летними парнями.Ему 40. Архитектор, свой дом, любит езду на велосипеде. Лидер своей рок-группы. Ей работать не придется. Срочно нужна понимающая женщина. Хочет создать семью и родить детей.
Скрывать ориентацию и прекращать секс с мужчинами не намерен. Короче, хоть и цинично, от женщины нужен быт, готовка, общение. Секс возможен, так как он актив. Требований к женщине по сути то и нет: не старше 30 и без детей, покладистая, добрая. Только ради денег - не суйтесь! Нужно сначала полюбить человека.

Ты сам *** то чтоли?))
Он давно сифилис или вич имеет.
Какая женщина ему)?

Оливковый цвет☘️
#19
Dios_le_ayuda

Я живу своей жизнью, более того, в другом городе. Замужем 10 лет, и поражена, как можно так относиться к своей жене, как это делает мой отец

А куда той бедной женщине идти?
Муж алкаш и квартира общая

Жора
#20
Dios_le_ayuda

Вы же понимаете последствия, и не употребляете, это дорогого стоит. А чтобы становиться умнее- нужно развиваться немного хотя бы.
Мой батя считает, что у него все хорошо, и это очень обидно. Я пыталась помочь ему, он на все машет рукой.

".. Я пыталась помочь ему, .."
Вы долг свой выполнили.
Ему самому принимать решения.
А вы глядя на это себе выбирайте не такое.

#21
Жора

".. Я пыталась помочь ему, .."
Вы долг свой выполнили.
Ему самому принимать решения.
А вы глядя на это себе выбирайте не такое.

Да, вот я и пишу, что мне стыдно иметь такого отца.

#22
Оливковый цвет☘️

А куда той бедной женщине идти?
Муж алкаш и квартира общая

Она может переехать ко мне. У меня трешка

Жора
#23
Dios_le_ayuda

Да, вот я и пишу, что мне стыдно иметь такого отца.

Не у вас одной такая проблема.
У меня отец ( не путать с папой) был такой, от стакана и помер.

Молодая
#24
Dios_le_ayuda

Она может переехать ко мне. У меня трешка

ну вот видите. Может, но не хочет.
В рыболовных снастях разобралась, в автозапчастях разобралась, на двух работах сообразила как работать и все успевала.
От отца вашего как уйти сообразить не может. Не хочет она, отстаньте от нее

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: