Гость
Статьи
Ненависть отца

Ненависть отца

В 10 лет у меня отобрали телефон из-за плохой учебы. Сейчас мне уже 15, учеба стала почти отличной, а телефон так и не вернули. Мои просьбы никто не слушал. В итоге в сентябре я не вытерпела этого и накопила деньги и сама в тайне его купила. Три месяца о телефоне никто не знал, но все же его потом спалили. Вот как это было:Отец отвез Маму на работу, а я сидела на кухне и смотрела ютуб (звук был на максимум), затем отец открывает дверь и естественно услышал звук видео т.к я не успела спрятать телефон. Ну и в общем он усаживает меня на стул и берет палку длинной в метр, а шириной как моя рука. Он отбирает телефон (он был без пароля) и видит что я смотрела какой то там реакт на канале Женек. Там не было ничего плохого, но отец избил меня этой палкой по голове раз 15 (потом остались огромные шишки). Затем он меня заставил войти в мою комнату сесть и наблюдать за тем как он обыскивает мой шкаф, там ничего не оказалось плохого. Меня заставили сидеть на кровати, и нельзя было пойти в туалет или за водой даже. Спустя время я поняла, что пока мама не придет с работы он не будет трогать телефон. И когда он ушел в туалет я быстро забежала в его комнату взяла телефон и сделала сброс настроек.С тех пор прошло много времени, а он ненавидит меня, и считает что я сделала сброс из за того что скидывала там кому то свои интимки и т.п. Он со мной не разговаривает, только когда мимо проходит называет: шл**ой, ш***вой, прос****кой, прош***довкой и т.п.Я не знаю как с этим бороться, из за этого я загоняюсь больше чем обычно. Я пыталась с ним заговорить, но становится только хуже. *** И да, он кавказец. Дайте совет что делать, пожалуйста...

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живете в России? Или на Кавказе?

Ебокотик
#2

Очередная "непридуманая" история. И даже в ней можно выделить то,б что по твоим же словам, отец был прав - ведь когда он отобрал телефон, уровень учёбы повысился. 😀

Гость
#3
Гость

Вы живете в России? Или на Кавказе?

в России

Гость
#4
Гость

в России

Для начала поговорите о своих проблемах с классным руководителем. И с МАМОЙ!

Гость
#5

У папаши крышечка поехала, причем хорошо так! Тебе надо бежать, да побыстрее от этого деспота, пока тебя не искалечили. Что в его больном воображении всплывет даже подумать страшно!!! А если он тебя изнасилует? Надо думать, как быстрее свалить и подальше!!!

Ебокотик
#6
Гость

Для начала поговорите о своих проблемах с классным руководителем. И с МАМОЙ!

И дочка опять перестанет учиться 🤣

Гость
#7

Он психически болен
На такого в милицию заявление накатать нужно, пусть там с ним разбираются дядечки,а не маленький ребенок

Гость
#8
Ебокотик

И дочка опять перестанет учиться 🤣

А ты можешь допустить хоть на долю секунды, что учеба стала лучше не из-за того что у меня отобрали телефон, а потому что я решила исправиться поняв свою ошибку, а главное поняв то что учеба мне необходима?

Ебокотик
#9
Гость

А ты можешь допустить хоть на долю секунды, что учеба стала лучше не из-за того что у меня отобрали телефон, а потому что я решила исправиться поняв свою ошибку, а главное поняв то что учеба мне необходима?

Нет 😀

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: