Гость
Статьи
Мама угрожает мне

Мама угрожает мне

что повесит на моего молодого человека уголовное дело.
Добрый вечер. Мне 19 лет.В общем, моей матери не нравится мой молодой человек ,причем категорически. С ним вместе мы уже почти полтора года,а знакомы побольше. Не нравится ей в силу того что он другой национальности(я татарка),и тем ,что у него есть тату,и не одно. В общем-не любит она его конкретно,и даже оскорбляет:) знакомить я их не знакомила-чем обернется не знаю,но явно ничем хорошим,хотя мч давно хотел познакомиться с моими родителями,но я все время оттягиваю это. Вместо папы у меня отчим,с которым мы неособо близки,и ему как бы не все равно,но он мне ничего не говорит по этому поводу,а мать знатно истерит. На днях снова поссорились по поводу этого,и она мне сказала,что если он от меня не отстанет то у нее есть знакомая в прокуратуре,и она с помощью нее может щавести на него уголовное дело,и его вообще с работы выкинут,почти цитирую ее. И вот напрашивается вопрос,возможно ли это с помощью знакомых?я знаю,что у нее есть эта знакомая точно,так как с ней лично пересекалась,но возможно ли такое?я уже не знаю что думать,с ней очень-очень тяжело. Хотела закончить колледж этим летом спокойно и съехать от них к парню,конечно же спокойно не получится,и она будет против,но я не зочу с ней жить еще и по той причине,что она меня постоянно контролирует,мне нельзя гулять вечером,дай бог летом до 8-9 погуляю,а так-нет. Даже днем отпрашиваюсь,иногда с большим трудом. Что мне делать,стоит ли бояться ее слов,или же просто пугает?блефует? #мама #отношения

Дарья
3 ответа
Последний — Перейти
🤔
#1

Вообще-то, испортить жизнь невиновному человеку ,- такое возможно.
Так что пока отдалитесь друг от друга. Если любовь сильная, то все равно будете вместе.
А пока работайте и подкопите деньжат, чтобы не зависеть от семьи, может, и уехать вдвоем.

Дарья
#2
🤔

Вообще-то, испортить жизнь невиновному человеку ,- такое возможно.
Так что пока отдалитесь друг от друга. Если любовь сильная, то все равно будете вместе.
А пока работайте и подкопите деньжат, чтобы не зависеть от семьи, может, и уехать вдвоем.

Уехать из города вы имеете в виду? У него тут работа:(
Но он и живет как бы в соседнем городе,мост разделяет.

Вообще по идее знаю что возможно,но с юридической стороны ли,вот в чем вопрос
Не знаю,правильно ли выразилась

Василий
#3

Бойтесь, конечно! А кого вам ещё бояться?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: