Гость
Статьи
Стыдно перед мамой …

Стыдно перед мамой парня

добрый день. Д21
Начала встречаться с парнем, очень люблю его, но на протяжении 3 месяцев гложет вина и чувство стыда за то, что сделала в начале отношений. В самом начале знакомства с парнем, в силу определенных обстоятельств сказала на тот момент еще будучи другу(парню) что уволилась, но получилось так, что я осталась и о решении ему не сказала на тот момент (считала, что не особо доверяю и я не обязана была говорить знакомому о том, почему осталась и так получилось)
Все это время он думал, что я действительно уволилась, а я и не говорила, так как не считала нужным. О решении знает только моя семья, друзьям и знакомым тоже не говорила, что все таки не уволилась.
После знакомства с родителями парня я сохранила ту же легенду о том, что я увольнялась. Где то через месяц после знакомства рассказала парню правду и объяснилась, что в силу того, что тогда еще не доверяла, я не сказала правду и что не уволилась все таки. А когда стала доверять-рассказала. Он отреагировал спокойно, сказал что ничего страшного в этом нет, но лучше либо умолчать, либо не говорить вовсе там, где есть возможность соврать.
На протяжении этого времени я очень сблизилась с мамой парня и мне стыдно, что у нее искаженная информация по этому поводу. Хочу рассказать ей в правильной обстановке, но боюсь, что мнение у нее обо мне поменяется и отношение тоже. Что делать в такой ситуации #отношения #мамапарня

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред я только что прочитала

Гость
#2

если оставить за скобками эту муть со стыдом....
в чем идея была врать и другу про увольнение, которое не увольнение?

#3

Автор, вы себя чересчур накручиваете. Все где-то привирают ввиду разных обстоятельств. Вы не нарушили обещания и никого не предали. Вас бы беспокоило, если бы кто-то умолчал подобную информацию? Если да, то у вас есть проблемы с доверием. Все люди недоговаривают и врут. Вы тоже. Примите это как факт, и не тревожьтесь по мелочам. Проблемой это становится, когда происходит бессознательно и регулярно, а также с худшими намерениями.

Василий
#4

Чушь.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: