Гость
Статьи
Что это может значить …

Что это может значить со стороны родственника?

Позвонил родной отец спросил "как дела?, что нового?", я ему и рассказал как у меня дела и что у меня нового. Потом он говорит "знаешь, что я тебя хотел спросить" и сразу спрашивая по имени говорит "ты меня слышишь", я ему ответил "да я тебя слышу". Он говорит "так говори, чего ты там застыл", хотя я ему отвечал сразу и не молчал в трубку. Что это значит, когда тебя спрашивают и тут же говорят "ты меня слышишь"?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Он скорей всего хотел сказать что ты приемный, но духу не хватило

Гость
#2

Продолжение темы. Качество связи хорошее. Я его слышу хорошо и он меня. Он иногда бывает так разговаривает. К чему это?

#3
Гость

Продолжение темы. Качество связи хорошее. Я его слышу хорошо и он меня. Он иногда бывает так разговаривает. К чему это?

К старческому слабоумию. Пусть попьёт ноотропные, Мексидол по схеме. Или проколоть его дней 10 Мексидолом. А то, может быть, уже будет таблетки пить забывать.

Василий
#4

А он дурак.... не замечали?

Гость
#5
Ирина

К старческому слабоумию. Пусть попьёт ноотропные, Мексидол по схеме. Или проколоть его дней 10 Мексидолом. А то, может быть, уже будет таблетки пить забывать.

От мексидола толку вообще ноль. Лучше всего проспекта препарат эффект дал. У нас бабуле выписал врач.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема