Гость
Статьи
Бесит Мама парня

Бесит Мама парня

Встречаемся уже 5 лет,он живет с мамой,так когда я прихожу к ним в гости,то здороваюсь с ней,а в ответ «привет» не всегда слышу,а потом мне парень задаёт вопрос,ты что с ней не здороваешься?(когда я уже сижу у него в гостях и она приходит откуда-либо).Никогда первая не скажет «привет»,меня это бесит.+ ещё,сидим у него в комнате,смотрим сериал,так она может зайти резко в комнату,даже не постучавшись,вдруг мы чем-то занимаемся,а ей пофиг,а парню ***.Меня это уже конкретно бесит, что делать? #мамапарня

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Солист
#1

Не переживай,часто это взаимно,ты её тоже бесишь)))

Гость
#2

Если Вы на её территории и он у мамы один сын, то и выход только один - уйти с этой территории. На съём. В ипотеку.

Василий
#3

Сожительница недовольна! 5 лет сожительствует, и никак не может добиться признания! Хотя, она давно состоит на учёте у старших женщин, как девица лёгкого поведения! Поэтому и отношение к ней такое.
С родителями жениха надо знакомиться после подачи заявления в ЗАГС! И никак не раньше. Вроде бы все про это знают.

Гость
#4
Василий

Сожительница недовольна! 5 лет сожительствует, и никак не может добиться признания! Хотя, она давно состоит на учёте у старших женщин, как девица лёгкого поведения! Поэтому и отношение к ней такое.
С родителями жениха надо знакомиться после подачи заявления в ЗАГС! И никак не раньше. Вроде бы все про это знают.

Я не живу,а прихожу в гости,читайте нормально,прежде чем что-либо писать)

Гость
#5
Гость

Если Вы на её территории и он у мамы один сын, то и выход только один - уйти с этой территории. На съём. В ипотеку.

Не один сын

Гость
#6

она у себя дома. она очень добрая женщина, что до сих пор не погнала тебя поганой метлой. скажи ей спасибо.

Гость
#7
Гость

Не один сын

Территория всё равно не безразмерная,а Вы, помимо конкуренции за сына, потенциально ещё и конкурент за территорию. У мамы, вдобавок, могут быть и возрастные изменения. Оно Вам надо? Если нет - уйдите с территории, встречайтесь у Вас, хотя 5 лет - уже достаточный срок, чтобы принять решение о совместной жизни, а не просто встречаться.

#8

Ну такие у нее в доме порядки.
Не нравится, снимайте с парнем квартиру, и смотрите сериалы там. Хозяйку дома и взрослого человека не переделать.

Гость
#9

Вы ей не нравитесь просто,так что ваши чувства взаимны. Зовите парня к себе домой,пусть ваша мамаша бесится)

Гость
#10

Ну так не лезьте на ее территорию, раз она вас бесит.
Это вы к ней претесь, а не она к вам.

А в комнату она как раз специально заходит без стука, что бы вам не пришло в голову еще и *** у нее за стенкой.

Скажите спасибо, что она вообще терпит этот проходной двор у себя дома. Я б фиг пустила, не терплю дома посторонних.

Гость
#11
Гость

Ну так не лезьте на ее территорию, раз она вас бесит.
Это вы к ней претесь, а не она к вам.

А в комнату она как раз специально заходит без стука, что бы вам не пришло в голову еще и *** у нее за стенкой.

Скажите спасибо, что она вообще терпит этот проходной двор у себя дома. Я б фиг пустила, не терплю дома посторонних.

А потом у вашего сына будут проблемы с вами в отношениях,что вы не пускаете к себе домой его девушку

Гость
#12
Гость

Вы ей не нравитесь просто,так что ваши чувства взаимны. Зовите парня к себе домой,пусть ваша мамаша бесится)

Моя мамаша адекватная и здоровается всегда)

Гость
#13
Гость

А потом у вашего сына будут проблемы с вами в отношениях,что вы не пускаете к себе домой его девушку

Не будут.
Нормальный сын никогда не испортит отношения с матерью из за какой то дырки.
Мать одна, а дырок много.😛

Гость
#14
Гость

Моя мамаша адекватная и здоровается всегда)

Вот у нее тогда и тритесь.

Гость
#15
Гость

Не будут.
Нормальный сын никогда не испортит отношения с матерью из за какой то дырки.
Мать одна, а дырок много.😛

Тогда пусть ваш сын на вас и женится😍😍

Гость
#16
Гость

Тогда пусть ваш сын на вас и женится😍😍

Он женится на нормальной девушке, которая не трется по чужим диванам.😛

Василий
#17
Гость

Я не живу,а прихожу в гости,читайте нормально,прежде чем что-либо писать)

А вы можете пояснить, для чего вы 5 (!) лет приходите в гости? Чего вам надо? Возможно, вы создали ситуацию, что блокировали пареньку возможность поискать себе судьбу? И другие девицы к нему не приближаются, потому видят там вас....
Вот его мамаша вас и возненавидела! Ей сынка-недоумка женить надо. А вы ходите яловой коровой, ни мычите ни телитесь!!!

Гость
#18
Гость

Он женится на нормальной девушке, которая не трется по чужим диванам.😛

Вы хотите своего сына к богатой пропихнуть?Надеюсь у вас будет девочка,маминых сынков и так вокруг полно

Гость
#19
Василий

А вы можете пояснить, для чего вы 5 (!) лет приходите в гости? Чего вам надо? Возможно, вы создали ситуацию, что блокировали пареньку возможность поискать себе судьбу? И другие девицы к нему не приближаются, потому видят там вас....
Вот его мамаша вас и возненавидела! Ей сынка-недоумка женить надо. А вы ходите яловой коровой, ни мычите ни телитесь!!!

Наверное потому,что мой молодой человек к себе постоянно зовет?Мне там без приглашения его делать больше нечего

Гость
#20
Гость

Вы хотите своего сына к богатой пропихнуть?Надеюсь у вас будет девочка,маминых сынков и так вокруг полно

К воспитанной.

Анонимный ответ
#21

Знаешь, иногда мамы реально немного странные бывают. Все дело в ревности. Если она без причины на тебя смотрит с высока , и ты чувствуешь негатив или напряжение какое-то, то с этим ничего не поделаешь. Подлизываться не надо, не туши личность свою, но и в открытую не груби.(словами или действиями). Она просто очень его любит и она эгоистка, которая не хочет чтоб он любил еще кого-то.. Ты теперь никогда не сможешь к ней норм относится, а позже из-за нее будут конфликты и отношения пойдут по звезде. Либо ты принимаешь тот факт что ты не любимая невестка, или начни отношения где мужчина хотя бы будет дават понять своей маме что он тебя любит и тебя надо уважать

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: