Гость
Статьи
А вам кто из родителей …

А вам кто из родителей ближе был?

Так сложилось как-то, что папа всегда был ближе, чем мама.
Не знаю почему. Но именно ему я могла рассказать про какие-то проблемы, он мог поддержать меня.Никто так меня не понимает, как он. С проблемами, первыми влюбленностями, просто душу излить - шла и иду к папе. Матери что не скажи, все потом против меня использует, чтобы ужалить посильнее.

А вам кто из родителей ближе был? Есть ли ещё такие, у кого так же, как у меня, папа ближе? #родители

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама ближе

#2

Девочки, что за глупый вопрос) конечно же, мама)
Папу я и не помню совсем, помню только удивление, не понимала в детсве, почему раньше папа был один, потом с мамой поругались и стал другой папа

запах имбиря
#3

Никто. Ни отец, ни мать. Сплавили к бабушке с дедушкой. С дедушкой были друзьями. Помогал, поддерживал, от бабушки спасал)) Та видать на мою мать была зла за то что на старости лет внучку им сбросили. А дед и рад был. Хорошие были времена, и воспоминания теплыми остались.

Гость
#4

Автор, вам очень повезло с родителями!
Почитайте их, слушайте отца и ваша жизнь и семья будут счастливы!
Все беды от безотцовщины, до 3-го колена грехи.
Любви вам, тепла и добра.

Гость
#5
Принцесса муньетчица

Девочки, что за глупый вопрос) конечно же, мама)
Папу я и не помню совсем, помню только удивление, не понимала в детсве, почему раньше папа был один, потом с мамой поругались и стал другой папа

Это мама вас настроила против отца.
Повторяете её судьбу, классика, как тёща она всё сделает, чтобы вы не ушли от неё далеко...

#6
Гость

Это мама вас настроила против отца.
Повторяете её судьбу, классика, как тёща она всё сделает, чтобы вы не ушли от неё далеко...

Что за вздор, мама всегда хочет лучшего для своей дочки) и я уже 2 раза была замужем

Гость
#7
Принцесса муньетчица

Что за вздор, мама всегда хочет лучшего для своей дочки) и я уже 2 раза была замужем

К сожалению не всегда хочет лучшего

Гость
#8

Мне мать. Просто потому, что у отца характер мерзотный.

Гость
#9

Как раз вчера невролог говорила, что для девочки нужно, чтобы папа относился к ней как к принцессе и никогда не ругал, а ругала мама и что папа для нее должен быть ближе. А у мальчиков наоборот. Для меня ближе была старшая сестра. Мама папа просто родители, они были заняты своей жизнью

Амара
#10

Приемный папа мне ближе всех. Был.....

Гость
#11

А мне повезло с мамой, она моя самая близкая подруга, обожаю ее, на отца мне фиолетово, потому совершенно не понимаю бредятины а ля "ребенку нужен отец". Мне от его присутствия в моей жизни ни жарко, ни холодно. И бабушек с обеих сторон люблю. Дедов не застала в живых.

Гость
#12

Мама. Лучше нее никого на свете нет. Отца ненавижу, та еще мраzzzь эгоистичная, сколько помню, придет с работы, уложит свои яйца на диван и лежит с недовольной рожей, все ему обязаны, помыкал всеми лежа на диване пузом кверху, пожрать принеси, за ним убери, саю принеси по 10 раз на дню. Завидовала лучшей подруге, у которой этого жирного пятна на диване отродясь не было, только мама и бабушка. Мечтала, чтобы мама с ним развелась и как только школу закончила слиняла из дома учиться в другой город, чтобы с этим скотом не жить.

Гость
#13

Мама. Отца я не любила и не люблю, лучше бы его не было, на то были причины.

Гость
#14
Гость

Мама. Лучше нее никого на свете нет. Отца ненавижу, та еще мраzzzь эгоистичная, сколько помню, придет с работы, уложит свои яйца на диван и лежит с недовольной рожей, все ему обязаны, помыкал всеми лежа на диване пузом кверху, пожрать принеси, за ним убери, саю принеси по 10 раз на дню. Завидовала лучшей подруге, у которой этого жирного пятна на диване отродясь не было, только мама и бабушка. Мечтала, чтобы мама с ним развелась и как только школу закончила слиняла из дома учиться в другой город, чтобы с этим скотом не жить.

Почему ваша супер мама терпит и обслуживает это животное?

Гость
#15
Гость

Как раз вчера невролог говорила, что для девочки нужно, чтобы папа относился к ней как к принцессе и никогда не ругал, а ругала мама и что папа для нее должен быть ближе. А у мальчиков наоборот. Для меня ближе была старшая сестра. Мама папа просто родители, они были заняты своей жизнью

А почему мама ругать должна

Гость
#16
Гость

Мама. Лучше нее никого на свете нет. Отца ненавижу, та еще мраzzzь эгоистичная, сколько помню, придет с работы, уложит свои яйца на диван и лежит с недовольной рожей, все ему обязаны, помыкал всеми лежа на диване пузом кверху, пожрать принеси, за ним убери, саю принеси по 10 раз на дню. Завидовала лучшей подруге, у которой этого жирного пятна на диване отродясь не было, только мама и бабушка. Мечтала, чтобы мама с ним развелась и как только школу закончила слиняла из дома учиться в другой город, чтобы с этим скотом не жить.

Он избивал вас

Гость
#17

Только бабушка и ее 2 сестры, с матерью никогда близости не было, отец рассосался в раннем детстве.

Гость
#18

Мне никто не ближе. Завидую тем, у кого были близкие отношения

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: