Гость
Статьи
Родители конкретно …

Родители конкретно достали

Я извиняюсь за такую дурацкую тему, но мои родители у меня уже вот тут…
Отношения практически всегда с ними были плохие из-за меня. Да, я ребёнок далеко не подарок, а даже наоборот. В школе учится ненавидела, не было амбиций, мама боролась со мной как могла, только с меня как с гуся вода БЕСПОЛЕЗНО!!! Сейчас новая проблема, мама постоянно чмырит меня за мой « овощной образ жизни», мол так нельзя жить и т.д . Сейчас они буквально в принудительном порядке хотят мне найти жениха и выдать меня замуж, а я вообще не хочу!!! Из меня жена будет никудышная и мать отвратительная, ибо я терпеть не могу маленьких детей. Послать их и прекратить общение я не могу, они меня очень любят и хотят только добра на самому деле. Скажите, я могу что-то сделать если они реально захотят принудительно со мной что-то сделать? Пойти в полицию например. Я же взрослый человек и имею полное право жить как я хочу . Мне 25 лет, живу я , конечно, отдельно от них. Я в другом городе, работаю, снимаю комнату, сама себя содержу ( хоть и на свои копейки).
Очень надеюсь на ваш совет!🙏🏼🙏🏼🙏🏼 Больше не с кем посоветоваться, подругам стыдно такое рассказывать.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Тьху на тебя. Два. Отвратительно троллишь.

Гость
#2

Я бы ещё поняла такое поведение, если бы жила с ними, не работала и сидела на их шее!!!
Нет, вы извините, но это уже крик души какой-то. Почему, вот почему я родилась и обязана что - то??? Обязана хорошо учиться, хорошо работать, выйти замуж и родить отпрысков. Почему я все это должна, если я не хочу?????????????????????????????

Гость
#3
Маша

Тьху на тебя. Два. Отвратительно троллишь.

Мм. Смешно Вам. Вот делать же нечего разводки строчить тут

#4

Почитайте статьи про психологическую сепарацию взрослых детей от родителей. Чтобы разобраться, где чьи права заканчиваются, где чья ответственность начинается. У вас с родителями в этой сфере много перекосов, оттого так неприятно.

Василий
#5

Так чего сопли распускать? И не в первый раз! Живите как хотите....

Гостья
#6

Не понимаю, как вас родители "прямо достают" - если вы живете отдельно от них в другом городе??

Ну не отвечайте на звонки, звоните сами раз в неделю, что живы здоровы и чтобы не беспокоились. Дистанцируйтесь от их навязчивого внимания к вашей жизни.
Естественно ничего они сделать не могут и замуж вас насильно никто не выдадет))) Вы взрослая совершеннолетняя, живите, как сами считаете нужным.

Гость
#7
Гостья

Не понимаю, как вас родители "прямо достают" - если вы живете отдельно от них в другом городе??

Ну не отвечайте на звонки, звоните сами раз в неделю, что живы здоровы и чтобы не беспокоились. Дистанцируйтесь от их навязчивого внимания к вашей жизни.
Естественно ничего они сделать не могут и замуж вас насильно никто не выдадет))) Вы взрослая совершеннолетняя, живите, как сами считаете нужным.

Вот сейчас я приехала к ним на праздники и отпуск неделя у меня ещё, до 15 числа я тут. Ойй, знали бы вы как я от них дистанцируюсь…
Она сама надписывает и названивает. Честно из-за такого поведения я к ней совершенно не тянусь как другие дочери к своим матерям, один раз ради галочки бы только списалась с ней и всё. Жутко звучит, но мне было бы гораздо лучше, если моей матери было бы глубоко на меня по***

#8
Гость

Мм. Смешно Вам. Вот делать же нечего разводки строчить тут

Опа…это я тут, оказывается, разводки строчу, а не тролли со своей хренью. Однако…)))

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: