Гость
Статьи
Мама и дочь

Мама и дочь

Помогите советом! у меня с мамой плохие отношения. Она пришла ко мне в гости на праздник, живу я со своей дочерью 11 лет. Недавно на сертификат приобрели 3ком.квартиру (сертификат выдавался мне и папе моему). Но на данный момент живу не в новой кв.
У меня есть парень, русский, я другой нации. Так вот отмечали мы новый год с моим молодым человеком, с которым я встречаюсь 3 года. Это был первый наш с ним новогодний вечер, так как прошлые года он был в командировке по службе. В этот вечер пригласили его лучшего друга с женой. Никто не вел себя ужасно, просто отметили праздник и все ушли, дочка не была обделена вниманием и остались у меня дома три бутылки пива.
Так вот пришла моя мама и вместо того, чтобы душевно провести этот вечер- начала проводить ревизию:холодильники, шкафы, туалет, везде начала ходить и комментировать. В итоге! Приступила мыть холодильник, хотя там все было нормально. Просто видите ли, не так как ей надо. Я говорю мама, я работала 10 дней без выходных я могу себе позволить этот день ничего не делать а просто побыть с тобой в общении. На что она сказала: я не могу тут так "жить".Потом увидела, что есть три бутылки пива и понеслось,она выставила меня какой-то конченной женщиной, говорит что я с ним пила и еще притащила каких-то чужих людей и мы безбожно бухали, а мой ребёнок страдал и видел и вот бедная моя дочь у которой такая мать. Говорит тебе надо искать другого мужчину, потому что он даже не в состоянии был набить мой холодильник продуктами (она же мыла его, не нашла ничего ценного) и в конце добавила: вот ты такая дочь, ты в этой квартире новой собираешься жить с ним а родителей кинуть готова, тебя никто замуж не возьмёт, тобою пользуется он и приводит чужих людей в дом бухать. Много чего обидного.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ушла она уже?
ну и все
погавкались, холодильник вымыт
Подумаешь....

Гость
#2
Захария

ушла она уже?
ну и все
погавкались, холодильник вымыт
Подумаешь....

Она ушла, а осадок остался. Она говорит ты меня прогнала своим поведением. Я слушала ее вчера весь вечер молчала. Сегодня с утра поцеловала ее, накрыла нам завтрак, а она начала опять: ты испортилась, ты пьешь, этот парень ведет тебя на дно, он тебя кинет. Я вообще практически не пью, но это праздник, конечно на столе будет и выпивка и еда.. я в депрессии. Она говорит почему он тебе денег на ремонт не дает. Ну он мне кто? Муж? Как я могу трясти у него денег? Чтобы если мы расстанемся это все как то делить? Он и так помогает мне платить за квартиру. Она мне тычет что мне нужен богатый мусульманин. Нахрен мне это? Если нет души и чувств? Я говорю мама, ты меня продашь и не заметишь, а скандалишь ты не за пиво, а за квартиру. Она мне вчера говорит, вот сделай там ремонт я к тебе перееду, ты же меня пустишь. Я ответила, мама у тебя и у папы и у брата есть квартира, а теперь нуждаюсь я и моя дочь. Ей тяжело это признать.

Гость
#3
Гость

Она ушла, а осадок остался. Она говорит ты меня прогнала своим поведением. Я слушала ее вчера весь вечер молчала. Сегодня с утра поцеловала ее, накрыла нам завтрак, а она начала опять: ты испортилась, ты пьешь, этот парень ведет тебя на дно, он тебя кинет. Я вообще практически не пью, но это праздник, конечно на столе будет и выпивка и еда.. я в депрессии. Она говорит почему он тебе денег на ремонт не дает. Ну он мне кто? Муж? Как я могу трясти у него денег? Чтобы если мы расстанемся это все как то делить? Он и так помогает мне платить за квартиру. Она мне тычет что мне нужен богатый мусульманин. Нахрен мне это? Если нет души и чувств? Я говорю мама, ты меня продашь и не заметишь, а скандалишь ты не за пиво, а за квартиру. Она мне вчера говорит, вот сделай там ремонт я к тебе перееду, ты же меня пустишь. Я ответила, мама у тебя и у папы и у брата есть квартира, а теперь нуждаюсь я и моя дочь. Ей тяжело это признать.

Ну и долго вы ещё собрались перед ней пресмыкаться? Где ваш предел? Какашки если вам на голову положит, тоже будете улыбаться ей?

Захария
#4
Гость

Она ушла, а осадок остался. Она говорит ты меня прогнала своим поведением. Я слушала ее вчера весь вечер молчала. Сегодня с утра поцеловала ее, накрыла нам завтрак, а она начала опять: ты испортилась, ты пьешь, этот парень ведет тебя на дно, он тебя кинет. Я вообще практически не пью, но это праздник, конечно на столе будет и выпивка и еда.. я в депрессии. Она говорит почему он тебе денег на ремонт не дает. Ну он мне кто? Муж? Как я могу трясти у него денег? Чтобы если мы расстанемся это все как то делить? Он и так помогает мне платить за квартиру. Она мне тычет что мне нужен богатый мусульманин. Нахрен мне это? Если нет души и чувств? Я говорю мама, ты меня продашь и не заметишь, а скандалишь ты не за пиво, а за квартиру. Она мне вчера говорит, вот сделай там ремонт я к тебе перееду, ты же меня пустишь. Я ответила, мама у тебя и у папы и у брата есть квартира, а теперь нуждаюсь я и моя дочь. Ей тяжело это признать.

В какой вы депрессии?
От чего??
У вас дочь, мужчина замечательный, друзья..
Ну что вы словами бросаетесь ...
Ну не близки вы с мамой..
Переживете

Гость
#5
Гость

Ну и долго вы ещё собрались перед ней пресмыкаться? Где ваш предел? Какашки если вам на голову положит, тоже будете улыбаться ей?

Кстати о какашках... кот у меня, так он бедный посмел при маме в свой же лоток сходить покакать, так и это ей не понравилось, она начала меня уперкать что он срёт... и этот запах оседает в ванной на наши зубные щётки.... я в шоке.. говорю мама мы тоже ходим в туалет и тоже имеем свойство какать что мне теперь и от кота избавиться и от личной жизни? Нет пресмыкаться я не хочу, но мне ее все равно жалко.. она одинока и тут ещё подумала что я выгнала... но так нельзя... неужели я правда такая непутевая. После развода я 8 лет была одна. И этот парень первый кто у меня появился. А мне теперь и он поперёк горла

Гость
#6
Захария

В какой вы депрессии?
От чего??
У вас дочь, мужчина замечательный, друзья..
Ну что вы словами бросаетесь ...
Ну не близки вы с мамой..
Переживете

Спасибо большое за совет. Я написала и мне легче... 💜

Захария
#7
Гость

Спасибо большое за совет. Я написала и мне легче... 💜

Я никакого совета не давала....

#8

Надо было сразу ее выставить.
Пришла в гости, вели себя как в гостях. Что вы с ней возитесь? Мама? Ерунда это все.

Василий
#9

Сами её пустили. Да ещё и при людях... Зачем?

Гость
#10
Василий

Сами её пустили. Да ещё и при людях... Зачем?

Нет. Людей не было. Она пришла на следующий день. Пустила, да. Она обижалась что праздник я провела не с ней. Поэтому позвала в гости...

Гость
#11

Мамы все эгоистки, и если жить как им надо то, испортишь себе жизнь. Моя меня уже 4 года разводит с мужем.

Гость
#12
Гость

Она ушла, а осадок остался. Она говорит ты меня прогнала своим поведением. Я слушала ее вчера весь вечер молчала. Сегодня с утра поцеловала ее, накрыла нам завтрак, а она начала опять: ты испортилась, ты пьешь, этот парень ведет тебя на дно, он тебя кинет. Я вообще практически не пью, но это праздник, конечно на столе будет и выпивка и еда.. я в депрессии. Она говорит почему он тебе денег на ремонт не дает. Ну он мне кто? Муж? Как я могу трясти у него денег? Чтобы если мы расстанемся это все как то делить? Он и так помогает мне платить за квартиру. Она мне тычет что мне нужен богатый мусульманин. Нахрен мне это? Если нет души и чувств? Я говорю мама, ты меня продашь и не заметишь, а скандалишь ты не за пиво, а за квартиру. Она мне вчера говорит, вот сделай там ремонт я к тебе перееду, ты же меня пустишь. Я ответила, мама у тебя и у папы и у брата есть квартира, а теперь нуждаюсь я и моя дочь. Ей тяжело это признать.

Терпения вам, автор. Но молчать не нужно. Спокойно, но твердо гнуть свою линию. "Я поняла тебя мама, но буду делать так то и так то. "

Гость
#13
Гость

Она ушла, а осадок остался. Она говорит ты меня прогнала своим поведением. Я слушала ее вчера весь вечер молчала. Сегодня с утра поцеловала ее, накрыла нам завтрак, а она начала опять: ты испортилась, ты пьешь, этот парень ведет тебя на дно, он тебя кинет. Я вообще практически не пью, но это праздник, конечно на столе будет и выпивка и еда.. я в депрессии. Она говорит почему он тебе денег на ремонт не дает. Ну он мне кто? Муж? Как я могу трясти у него денег? Чтобы если мы расстанемся это все как то делить? Он и так помогает мне платить за квартиру. Она мне тычет что мне нужен богатый мусульманин. Нахрен мне это? Если нет души и чувств? Я говорю мама, ты меня продашь и не заметишь, а скандалишь ты не за пиво, а за квартиру. Она мне вчера говорит, вот сделай там ремонт я к тебе перееду, ты же меня пустишь. Я ответила, мама у тебя и у папы и у брата есть квартира, а теперь нуждаюсь я и моя дочь. Ей тяжело это признать.

Ваша мама юмористка еще та-хочет, чтобы ваш МЧ помогал вам с ремонтом, чтобы потом ваша мама переехала к вам)) конечно, ваш МЧ для нее плохой... ну хоть не умственно отсталый..

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: