Гость
Статьи
Права ли мать в данной …

Права ли мать в данной ситуации?

Сын нашел котенка и принес его домой. Мать разоралась, что в его годы, в 30 лет уже пора внуков ей принести, а не котят с улицы таскать. И вытолкала сына за дверь, при этом сказав: "Котенка оставь" и забрала котенка у него из рук. Права ли мать в данной ситуации?

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всплеск эмоций, ничего более.
Котёнок не пострадал.

Гость
#2
Гость

Это всплеск эмоций, ничего более.
Котёнок не пострадал.

Она выгнала сына из дома, котенка оставила.

Гость
#3

Конечно, котенок обрёл дом . Молодец мама.

Гость
#4
Гость

Конечно, котенок обрёл дом . Молодец мама.

Насчет котенка, конечно, молодец. Но права ли, что выгнала сына?

Гость
#5
Гость

Насчет котенка, конечно, молодец. Но права ли, что выгнала сына?

Пустит назад, не проблема. Она сердобольная женщина.

Инга
#6

😂😂😂😂😂😂😂😂Да посидит полчаса под дверью и она назад его пустит. Раз до 30 терпела, то и дальше терпеть будет.
Кстати, я видео видела, где такой же взрослый мужик домой принес...гуся! Его мать тоже орала "все семьи заводят, детей, а ты - гуся"😁

Гость
#7
Инга

😂😂😂😂😂😂😂😂Да посидит полчаса под дверью и она назад его пустит. Раз до 30 терпела, то и дальше терпеть будет.
Кстати, я видео видела, где такой же взрослый мужик домой принес...гуся! Его мать тоже орала "все семьи заводят, детей, а ты - гуся"😁

Но вот на форуме бывают темы, когда матери жалуются, что дочь не хочет рожать, а как же внуки. Ей все советуют не лезть не в свое дело.

Гость
#8
Гость

Но вот на форуме бывают темы, когда матери жалуются, что дочь не хочет рожать, а как же внуки. Ей все советуют не лезть не в свое дело.

На форуме всё бывает.

Инга
#9
Гость

Но вот на форуме бывают темы, когда матери жалуются, что дочь не хочет рожать, а как же внуки. Ей все советуют не лезть не в свое дело.

Так в вашей истории больше акцент не на детишек, а на проживание в родительской квартире в 30 лет и таскание туда животных без согласия всех жильцов🤷. Ну видится со стороны именно так

Гость
#10
Инга

Так в вашей истории больше акцент не на детишек, а на проживание в родительской квартире в 30 лет и таскание туда животных без согласия всех жильцов🤷. Ну видится со стороны именно так

Мне видится акцент на том, что мать требует внуков.

Гость
#12

Мне очень интересно: - Кем вы являетесь по отношению к матери. А кем вы являетесь сыну? Сестрой? И вы тоже не замужем?

Гость
#13
Гость

Она выгнала сына из дома, котенка оставила.

Она выгнала не на всегда, не волнуйтесь, погуляет и вернется

Гость
#14
Гость

Она выгнала не на всегда, не волнуйтесь, погуляет и вернется

Уже с внуками! От дочери ведь не дождёшься!

Гость
#15
Гость

Мне очень интересно: - Кем вы являетесь по отношению к матери. А кем вы являетесь сыну? Сестрой? И вы тоже не замужем?

Это шуточное видео из интернета, выше же написали, что даже про гуся такое было. Но в каждой шутке есть доля правды. Почему вы думаете, что во всех темах автор как-то лично учавствует, а не просто обсуждает теоретическую ситуацию?

Гость
#16
Гость

Это шуточное видео из интернета, выше же написали, что даже про гуся такое было. Но в каждой шутке есть доля правды. Почему вы думаете, что во всех темах автор как-то лично учавствует, а не просто обсуждает теоретическую ситуацию?

Понятно! Это как на базаре. Лишь бы язык почесать...

Гость
#17
Гость

Понятно! Это как на базаре. Лишь бы язык почесать...

Для этого форум и создан.

Гость
#19

Про котёнка, про маму и сына - это выдуманная история с актёрами и режиссёром. Как можно относится к выдуманному? В жизни такая история вряд ли может случится. Если только мама не состоит на учёте в психбольнице.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

У вас какая-то слишком эмоциональная реакция. Вы тоже сейчас сидите на форуме.

Гость
#21
Гость

Про котёнка, про маму и сына - это выдуманная история с актёрами и режиссёром. Как можно относится к выдуманному? В жизни такая история вряд ли может случится. Если только мама не состоит на учёте в психбольнице.

В жизни не бывает историй, когда родители требуют внуков?

Гость
#22
Гость

У вас какая-то слишком эмоциональная реакция. Вы тоже сейчас сидите на форуме.

Потому, что на скамейке у подъезда нет ни одной моей подружки. Сейчас темнеет рано, да и холодно очень. Что же мне ещё остаётся делать? Язык то и у меня тоже чешется!

Гость
#23
Гость

В жизни не бывает историй, когда родители требуют внуков?

Так какие-же там будут внуки, если мама у того сыночка неадекватная! Вот сынок и боится внуков делать. А то вдруг они на его маму будут похожи? Я сынку сочувствую. Тяжело ему с такой мамкой!

#24

в том, что не выкинула котенка? Права. В том, что вытолкала сына? ну, понятия не имею.

Гость
#26
Мамба Танго

в том, что не выкинула котенка? Права. В том, что вытолкала сына? ну, понятия не имею.

Нормальная мать сына из дому не выгонит не при каких обстоятельствах! Ребёнок для матери это святое! Мать за сына свою жизнь отдаст не задумываясь!

#27
Гость

Нормальная мать сына из дому не выгонит не при каких обстоятельствах! Ребёнок для матери это святое! Мать за сына свою жизнь отдаст не задумываясь!

риали?😂

Василий
#28

Их дело, разберутся....

Гость
#29
Мамба Танго

риали?😂

Представьте себе - Это реально! (Мы тут говорим про нормальную мать!)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: