Гость
Статьи
Родители контролёры

Родители контролёры

Помогите советом, родители постоянно контралируют меня (особенно мама). У меня стоит тит род контроль. Он глючит очень сильно. Мама постоянно на меня орёт, блокирует мне всё, угрожает, любые игры которые я скачиваю она либо удаляет либо заставляет меня отчитываться. Говорит что даже если я убегу она меня найдёт.Манипулирует "ты меня не любишь, я тебе не нужна!" что делать? Это не шутка....

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Русская мама - это вообще отдельный тип самого днищенского дна.

#2

Идти в полицию, к юристу. Вообщем идти через закон.

Гость
#3

скажи маме что ее очень сильно любишь, и пошли ее ***, тебе нужно приобретать самостоятельность, это критически важно для жизни

Василий
#4

Это не шутка, это махровая ложь. С ошибками, для достоверности убогости автора. Такое мол, она чудо, горем убитое и х... (родителями) придавлено.

Гость
#6
Василий

Это не шутка, это махровая ложь. С ошибками, для достоверности убогости автора. Такое мол, она чудо, горем убитое и х... (родителями) придавлено.

Это правда, даже если вы не можете себе это представить

Гость
#7
Гость

скажи маме что ее очень сильно любишь, и пошли ее ***, тебе нужно приобретать самостоятельность, это критически важно для жизни

Окей, спасибо

Василий
#9
Гость

Это правда, даже если вы не можете себе это представить

Нет, ложь! Вы работаете, себя обеспечиваете, от родителей не зависите! Как вас можно контролировать? Ведь вы и уйти можете от них. И будут они самоедством заниматься без вас....