Гость
Статьи
мать и родственники …

мать и родственники пытались лишить квартиры

выяснилось что мать меня "любила" пока было ясно что я не получу в наследство квартиру и пока отдавал часть з/п, а как только ясно что будет наоборот, то стала говорить что я сопьюсь, попаду в плохую компанию, и вообще зачем мне жилплощадь, надо переехать к ней в комнату 2х3 заваленную мебелью, а вдруг с ней что и я подам стакан воды и прочий бред. Попутно родственница пыталась натравить на меня своего не родного сына тоже из-за этой квартиры. И я тут понял одно, что все эти родственники и так называемые родители - чушь собачья, пока дело не касается денег и недвижимости. это такая мать которая не хочет ничего делать только сдавать квартирку, жить на даче и не работать, не жизнь, а сказка.. #родители

GIF
жизненно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только уголовная полиция, закон и суд может решить конфликт матери и сына. Все должно быть по Закону.

Гость
#2

Сволочи.

Гость
#3

Я не ********* и на улице не валяюсь. Пишу заявление за моральное и физическое истязание.

Гость
#4

Пусть молодежь научат брать ответственность за свои поступки.

жизненно
#5
Гость

Я не проститтутка и на улице не валяюсь. Пишу заявление за моральное и физическое истязание.

да, мать еще и била в детстве проводом, надо не надо. Провод или ремень потоньше, чтоб больнее, до красно-кровавых полос. хотя мне под 20 лет было. и своих родителей даже хоронить не помогала, вообще ничего не делала. все я делал в итоге

Гость
#6

Я напишу заявление на работу сына и мужа и на участников новогоднего корпоратива. Завтра вызову полицию.

Гость
#7
жизненно

да, мать еще и била в детстве проводом, надо не надо. Провод или ремень потоньше, чтоб больнее, до красно-кровавых полос. хотя мне под 20 лет было. и своих родителей даже хоронить не помогала, вообще ничего не делала. все я делал в итоге

Ужас. Держись!
Надеюсь, у тебя всё будет хорошо.

Гость
#8

Это ужас, что творится. Хочу прям сейчас вызвать ППС, чтобы повязали всех участников корпоратива.

Гость
#9

Так родители не должны не обязаны подгонять квартиры, это ты загнула ,автор.

Все должны обязаны родителей даааааавно расписали в семейном кодексе.
А пока только так, остальное только
по личной инициативе родичей и доброй воле,
И никак иначе , автор.
И уж тем более как там твоя мамаша решила жить тоже её полное право и её выбор.
Ты половозрелый деть , самое время активно работать и зарабатывать на себя ,
а не грезить как и что и у кого откусить на халяву , либо на шею присесть. Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Да, а уж своих детей снабди всем, это твоё полное право, а главное, желание

жизненно
#10
Гость

Так родители не должны не обязаны подгонять квартиры, это ты загнула ,автор.


Все должны обязаны родителей даааааавно расписали в семейном кодексе.
А пока только так, остальное только
по личной инициативе родичей и доброй воле,
И никак иначе , автор.
И уж тем более как там твоя мамаша решила жить тоже её полное право и её выбор.
Ты половозрелый деть , самое время активно работать и зарабатывать на себя ,
а не грезить как и что и у кого откусить на халяву , либо на шею присесть. Добро пожаловать во взрослую жизнь.
Да, а уж своих детей снабди всем, это твоё полное право, а главное, желание

ты читай что написано, и не пиши ересь. я ничего и ни у кого не просил, мне подарили, а ей нет, вот и весь сказ. и пошла агрессия что не ей досталось, теперь палки в колеса и тотатльный контроль. хотя ей подарили дачу в итоге, которую она благополучно продала получив кучу денег и купив какое-то барахло в другом поселке. ей все мало. даже у родителей деньги выпрашивала, у стариков.

Василий
#11

Не отдавать своего!