Гость
Статьи
Дамы, а когда вас …

Дамы, а когда вас молодой человек познакомил со своими родителями?

Стали жить с моим молодым человеком. Живём месяца 2, но я познакомила со своими родителями сразу, потому что как по мне, то если живёте вместе, то родители должны знать человека с которым вы проживаете. Со своими он меня не знакомит... уже и обижалась, и выговаривала, что мол, ничего со мной не хочет, что я ему так...для игр. Отца моего тестем своим называет, ко мне, проскальзывает - жена. На роспись даже намёка нет, на знакомство с родителями тоже. Планы строит, за детей говорил, даже поругались, когда сказала, что хочу спираль поставить, сказал что против, и что хочет ребёнка...
Может стоит как то по другому поговорить...не знаю, что думать #знакомствосродителями

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

На семейный праздник привёл, там и познакомил. Но они меня уже заранее полюбили.
Это где-то через 3 месяца с начала сожительства. А на новый год в кругу семьи предложение сделал)

Мрр ;)
#2

Вешает лапшу, чтоб пользоваться бесплатно и без обязательств.

Гость
#3
Вау⬜❤️⬜

На семейный праздник привёл, там и познакомил. Но они меня уже заранее полюбили. Это где-то через 3 месяца с начала сожительства. А на новый год в кругу семьи предложение сделал)

Я тоже жду предложения на новый год....эх

Гость
#4

После свадьбы

Гость
#5

А сколько вы вообще в отношениях?

#6

Сколько вам лет, автор?

#7

Я 3 раза сожительствовала, из них 2 раза замуж выходила. Первый раз не вышла, потому что мне рано ещё было) не собиралась замуж и сама не хотела с родителями знакомиться. Да и в отношениях обычно сразу понятно, есть будущее или нет.

Гость
#8
Вау⬜❤️⬜

Я 3 раза сожительствовала, из них 2 раза замуж выходила. Первый раз не вышла, потому что мне рано ещё было) не собиралась замуж и сама не хотела с родителями знакомиться. Да и в отношениях обычно сразу понятно, есть будущее или нет.

20. Я до неоо тоже была в сожительстве, и у меня ребёнок есть, сын, 1,5 года. Там меня замуж тоже никто не звал, разбежплись в итоге с ребёнком даже нее общается и не помогает.

Гость
#9
Гость

А сколько вы вообще в отношениях?

Пол года, но просто такая ситуация, и весно про семью говорил, начали жить, с сыном моим очень хорошо, и спать его укладывает сам, и кормит, и играет и посидит когда мне надо уйти, и мама его как то передавала гостинец сыну, носки ему связала)))
Не пойму чего он хочет...

Гость
#10

Где то через полгода, с моими тоже раньше познакомился, чем я с его.. но он сам напросился В гости, так я бы до предложения не знакомила, не вижу смысла

#11
Гость

20. Я до неоо тоже была в сожительстве, и у меня ребёнок есть, сын, 1,5 года. Там меня замуж тоже никто не звал, разбежплись в итоге с ребёнком даже нее общается и не помогает.

А ему сколько? Может из-за ребёнка жениться не планирует

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

А ему сколько? Может из-за ребёнка жениться не планирует

28 вот будет

Золотая Рыбка
#13

Не сожительствовала я. Встречались 2 года. Познакомил с родителями через год.

А вы зачем сожительствуете, если замуж не зовёт? Позвал бы, тогда можно было бы пожить вместе, посмотреть друг на друга в быту, вдруг не подойдёте друг другу. А иначе зачем?

Василий
#14

Для его родителей вы женщина с низкой социальной ответственностью. У него. Наверняка, были неудачные браки, негде жить. Возможно, и дети там есть. а новыми детьми он планирует привязать вас к себе и заставить содержать, пока он будет тратить деньги на своих детей, или свои кредиты.

Гость
#15

На роспись даже намёка нет, на знакомство с родителями тоже. Планы строит, за детей говорил, даже поругались, когда сказала, что хочу спираль поставить, сказал что против, и что хочет ребёнка...
=========================================================
Автор, а вы хотите еще одного ребенка вне брака? Он, видите ли, против.
Организм ваш и больше ничей. Замуж не зовет, а детей хочет.
Ставьте спираль, только ему об этом не говорите.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема