Гость
Статьи
Мать считает, что я ей …

Мать считает, что я ей должна

Каждый раз, когда помогаю матери, вместо благодарности ответ в духе "мне этого мало". В итоге я ей помогаю все меньше и меньше, все реже и реже, и все чаще отказываю в её требованиях, но это не останавливает её требования. Почему-то она не понимает, что продолжая требовать, получает тот же результат (=отказы). Она в принципе не нуждается, просто не не хочет разумно распоряжаться деньгами и решать проблемы. И вообще у неё по жизни позиция, что все ей должны. Чем больше увеличиваю дистанцию с ней, тем злее она становится ко мне и не понимает, что если она хочет, чтобы ей помогали, то ей нужно вести себя иначе. Как вы ведёте себя с такими мамашами, особенно если в вашем детстве они в основном "отсутствовали", а теперь когда вы взрослый человек, увидели в вас дойную корову? #мать #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
DungeonMaster
#1

Я бы заблокировал, и пусть идёт лесом.
Если припрётся в дом, то выгоню. Не поймёт- ударю.

Гость
#2

Я от сына ничего не прошу. Очень рада за него. Просто обидно, никого не трогала, а меня оттррахали во все дыры, хотя я девственница и 15 лет нет секса.

Гость
#3

Послушайте на ютубе Лабковского на эту тему . Вы ей ничего не должны , она рожала по своему желанию, вы ее не просили .

Гость
#4

Спасибо за Лабковского. Самое главное жива, цела и замужем. Пошли все вон.

Василий
#5

Это ваше дело, как вы будете уничтожать свою мать! Не делайте читателей соучастниками.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: