Гость
Статьи
сепарация от родителей

сепарация от родителей

Так получилось что до рождения ребенка я вообще особо не заморачивлась над своей жизнью, очень инфантильна была. Не судите строго, так уж воспитали что я никак не могла повзрослеть. Забеременнела и родила ребенка, с отцом ребенка я не стала жить, очень уж любил он врать. И я решила что как нибудь сама справлюсь... Но я поняла позже для того что б воспитать ребенка нужно самой перестать быть ребенком. Все это всемя жила с родитеями, так как в жизни я ни на что не заработала, так как к раоте относилась очень посредственно.Пошла в психотерапию. Пошел движ. Сначала устроилась на одну работу, потом меня позвали на более престижную работу с условиями лучше. Зарабатваю я сейчас около 30 к. и поверьте для меня это достижение. так как до этого я максимум получала 24 и то в черную. и не задерживалась на долго на одном месте. Психотерапя приносит свои плоды. со временем я начала чувствовать что я уже не хочу жить с родителями и нужно как то сообразить отдельное жилье. Но я понимаю что 30к это вообще ни о чем... особенно если заболел... как решать вопрос со съемом жилья, если пока заработок такой, а жить с родителями становится невыносимей с каждым днем #родители #сепарация

Мать
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ндааа. называй вещи своими именами: слезть с родительской шеи и уйти в свободное плавание.

Гость
#2

А ребенок где, пока ты фихней всякой маешься и деньги на психолухов спускаешь?

Гость
#3
Гость

ндааа. называй вещи своими именами: слезть с родительской шеи и уйти в свободное плавание.

Да она во все лохотроны вляпается без маминого присмотра. Кредитов понаберет, с уродцаами свяжется.

Сюситька
#4

Ну хорошо, зайдём, по какому адресу к Вам на терапию попасть?

А если серьезно, в чём, собственно, вопрос?

Автор
#5

Престижная работа за 30 это библиотекарь?

Гость
#6

Во первых подайте на алименты, во вторых попросите помощь у родителей. Я бы вам рекомендовала получить образование, чтобы дальше двигаться по карьере вперед. Вечером можно делать маникюр, депиляцию, будет еще приработок.

Гость
#7

Совсем не стыдно в трудной ситуации просить помощь, это нормально, когда родители или родственники помогают.
Мои знакомые, которым помогали в мололости родители живут гораздо лучше, чем те кто все сам. Не отвергайте и советов родителей, они прожили жизнь и на многие вещи уже смотрят по другому.

Гость
#8

Я сама ходила к психологам. Результат потрясающий. Я была без работы, сидела дома. Спустя 4 года сделала карьеру, получаю 2 во, занимаюсь спортом, развожусь с мужем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема