Гость
Статьи
моя мама

моя мама

Девочки,может кто сталкивался и сможет мне помочь.
Отца у меня нету,он живой,но не общается с рождения со мной.

2)В 11 лет,она пропала из ввиду на две недели,жила я с бабушкой.
Я ее искала,по ее друзьям и т/д
Нашлась,пришла с мужиком(он тогда вернулся из тюрьмы),притащила его домой. Он сразу же начал ставить своё я,крыть матом,бить,унижать. Мне очень было больно,я защищала свою мать,я ее же любила.
Потом они разошлись,думаю все,сейчас все наладится. Но не тут то было.
3)В 13 лет она выгнала меня из дома ночью,из-за того,что я не правильная дочь. Бабушка не отпускала,но я ушла от греха подальше. Вернулась через три дня,бабушка меня искала и мне было больно от того,что она нервничает.
4)Спустя 2 года,бабушки надо было уехать на неопределённое время
И тут началось ее подруга вечно пьющая
Это был ад,они всячески издевались надо мной.
ее подруга была с 2 детьми и мой младший брат. Следовательно 3 детей,время 02:30 скачут,орут. А мне встать на учебу в 07:00. Я попросила чтобы были потише,в мою сторону полетели маты. Ладно,уснула.
Придя со школы,ничего не меняется,мое решение было таким уйти к подруге.
Собрав все необходимое я направилась в выходу. Мамина подруга потеряв свой телефон,выхватывает у меня рюкзак и начинает его проверять и мои карманы.
Замечательно,мать стояла и смотрела. Потом же меня они вдвоём отлупили за то,что я сказала,чтобы они отвязались и случилась словесная перепалка.

Ее слова были это твои проблемы .
6) У неё была 3 беременность она пила,курила,падала. Получился выкидыш.
Кто виноват? Конечно же я)(с ее слов)
Потому-что она пьяная полезла,я ее оттолкнула и спустя 4 месяца у неё выкидыш.

Сейчас у меня есть молодой человек,он хорошо относится к моей семье,всячески помогает.

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Простите,все не поместилось.
Сейчас у нас отношение потребительские. Точнее у неё. Когда что-то надо,то все хорошо. А когда у неё все есть,я как мусор. Мне очень больно от того,что она моя мать. Ходит рассказывает все по мою личную жизнь,вплоть до «грязных трусов». К слову ей 42 года,так что это не старость даже.

Гость
#2

Автор, у вас ужасная мать и чудовищное детство. К сожалению, так бывает. Изменить этого вы не можете, нормальной свою мать не сделаете. Старайтесь общаться с бабушкой, попробуйте найти отца. Шансы тут небольшие, но 10-20% на то, что он приличный человек, есть.

Плохо в вашей текущей ситуации то, что у вас есть "молодой человек", который "всячески помогает". К сожалению, достойные мужчины никогда не занимаются благотворительностью на личном фронте. Они всегда ищут себе пару из своего круга. Если парень связался с девочкой из неблагополучной семьи, нуждающейся в помощи, то с ним что-то не так. Что именно - вы узнаете примерно через 2-3 года отношений, и хорошо бы было вам до этого времени никого от него не родить.

#3

За всем вы до сих пор с ней общаетесь?
Почему не вызвали полицию, когда отобрал посторонний человек телефон, и почему вообще не обратились в опеку?
Рвите все отношения. Алкоголизм не лечится.

#4

Тебе скок лет? Почему вспоминаешь то, что было в детстве и юности? До пенсии будешь винить в неудачах мамку?

#5
Гость

Автор, у вас ужасная мать и чудовищное детство. К сожалению, так бывает. Изменить этого вы не можете, нормальной свою мать не сделаете. Старайтесь общаться с бабушкой, попробуйте найти отца. Шансы тут небольшие, но 10-20% на то, что он приличный человек, есть.

Плохо в вашей текущей ситуации то, что у вас есть "молодой человек", который "всячески помогает". К сожалению, достойные мужчины никогда не занимаются благотворительностью на личном фронте. Они всегда ищут себе пару из своего круга. Если парень связался с девочкой из неблагополучной семьи, нуждающейся в помощи, то с ним что-то не так. Что именно - вы узнаете примерно через 2-3 года отношений, и хорошо бы было вам до этого времени никого от него не родить.

Ты даже ответить не можешь, ЧТО именно не так. Лишь бы ляпнуть? Отвечай за слова

Гость
#6
Виталина

Ты даже ответить не можешь, ЧТО именно не так. Лишь бы ляпнуть? Отвечай за слова

Вита, да откуда я знаю, ЧТО с ним не так? Я что, ясновидящая? Автор об этом ничего не пишет. Она не пишет про отношения с алкоголем этого парня, про то, как он общается с друзьями, про то, контролирует ли он её, про уровень его требований - ничего. Откуда я могу знать ЧТО не так? Это автор должна знать, она же его знает, а не я.

Автор
#7
Linn

За всем вы до сих пор с ней общаетесь?
Почему не вызвали полицию, когда отобрал посторонний человек телефон, и почему вообще не обратились в опеку?
Рвите все отношения. Алкоголизм не лечится.

Опека знала,да и все знали.
Я сама просила в дет.дом/интернат.
Как итог,не кто не слышал.

#8
Гость

Вита, да откуда я знаю, ЧТО с ним не так? Я что, ясновидящая? Автор об этом ничего не пишет. Она не пишет про отношения с алкоголем этого парня, про то, как он общается с друзьями, про то, контролирует ли он её, про уровень его требований - ничего. Откуда я могу знать ЧТО не так? Это автор должна знать, она же его знает, а не я.

так в твоем посте есть утверждение, что с ним что то не так.

Автор
#9
Виталина

Тебе скок лет? Почему вспоминаешь то, что было в детстве и юности? До пенсии будешь винить в неудачах мамку?

Сколько мне лет это не относится дело.
Скажу так,не больше 30 лет.
У меня неудач нет,у меня хороший муж,отличный заработок.
Видимо,у вас нет такого опыта. Это невозможно забыть,особенно если это мать.

Автор
#10
Гость

Автор, у вас ужасная мать и чудовищное детство. К сожалению, так бывает. Изменить этого вы не можете, нормальной свою мать не сделаете. Старайтесь общаться с бабушкой, попробуйте найти отца. Шансы тут небольшие, но 10-20% на то, что он приличный человек, есть.

Плохо в вашей текущей ситуации то, что у вас есть "молодой человек", который "всячески помогает". К сожалению, достойные мужчины никогда не занимаются благотворительностью на личном фронте. Они всегда ищут себе пару из своего круга. Если парень связался с девочкой из неблагополучной семьи, нуждающейся в помощи, то с ним что-то не так. Что именно - вы узнаете примерно через 2-3 года отношений, и хорошо бы было вам до этого времени никого от него не родить.

Отца нашла. Человек приличный,вроде бы.
Но общение он не хочет.
С бабушкой общаюсь,поэтому и пересекаюсь с матерью(они живут вместе)

Гость
#11
Виталина

так в твоем посте есть утверждение, что с ним что то не так.

Совершенно верно. Хорошему парню из хорошей семьи мама запретит встречаться с такой, как автор.

Серьёзно. У её матери двое детей, она не замужем, живёт со своей мамой, пьёт и курит во время беременности - от такой семьи нормальный парень будет держаться как можно дальше. А если то, что у него в штанах, будет его туда тянуть слишком сильно - так вся его родня встанет единым фронтом против общения с бедным автором. Потому что им нужны такие сваты?

Но этого ничего не происходит. Значит, парень не имеет надежды найти нормальную девушку из нормальной семьи, или взрослую, независимую женщину, которая разорвала связи со своей маргинальной семьей, и помогает им по минимуму.

Автор
#12
Гость

Вита, да откуда я знаю, ЧТО с ним не так? Я что, ясновидящая? Автор об этом ничего не пишет. Она не пишет про отношения с алкоголем этого парня, про то, как он общается с друзьями, про то, контролирует ли он её, про уровень его требований - ничего. Откуда я могу знать ЧТО не так? Это автор должна знать, она же его знает, а не я.

У парня у самого в семье,не все хорошо.
Помогает он из-за бабушки,потому-что жалко ее,естественно перепадает и матери

#13
Автор

Сколько мне лет это не относится дело.
Скажу так,не больше 30 лет.
У меня неудач нет,у меня хороший муж,отличный заработок.
Видимо,у вас нет такого опыта. Это невозможно забыть,особенно если это мать.

Я свою вычеркнула из жизни и всё. И рада. Не общаюсь 8 лет с ней и рада.

#14
Гость

Совершенно верно. Хорошему парню из хорошей семьи мама запретит встречаться с такой, как автор.

Серьёзно. У её матери двое детей, она не замужем, живёт со своей мамой, пьёт и курит во время беременности - от такой семьи нормальный парень будет держаться как можно дальше. А если то, что у него в штанах, будет его туда тянуть слишком сильно - так вся его родня встанет единым фронтом против общения с бедным автором. Потому что им нужны такие сваты?

Но этого ничего не происходит. Значит, парень не имеет надежды найти нормальную девушку из нормальной семьи, или взрослую, независимую женщину, которая разорвала связи со своей маргинальной семьей, и помогает им по минимуму.

А кто из детей слушается родителей после 18ти?

Гость
#15
Автор

У парня у самого в семье,не все хорошо.
Помогает он из-за бабушки,потому-что жалко ее,естественно перепадает и матери

Ну а вы то чего хотите? Бабушку к себе заберите, если так жалко. Мать конечно у вас врагу не пожелаешь...

Автор
#16
Виталина

Я свою вычеркнула из жизни и всё. И рада. Не общаюсь 8 лет с ней и рада.

Я бы с удовольствием не общалась с ней. Хоть и где-то в глубине души,люблю.
Но бабушку не могу оставить,по не воле приходится пересекаться.
Да и долг мать накалила по квартире,а повесели и на меня,хотя не проживаю с ней с 16 лет.:(

Автор
#17
Гость

Ну а вы то чего хотите? Бабушку к себе заберите, если так жалко. Мать конечно у вас врагу не пожелаешь...

Так не идёт,она же любит дочь.
А мать ей на жалось не плохо давит. У них квартира двушка. Предлагала разменять ей,я добавлю на две 1,5 квартиры.

Гость
#18
Автор

У парня у самого в семье,не все хорошо.
Помогает он из-за бабушки,потому-что жалко ее,естественно перепадает и матери

Вам бы обоим уехать от своих семей. В другой город.

Бабушку жалко, но серьёзно помочь ей вы не сможете, у вас на это нет сил. А та помощь, на которую вы способны, ничего принципиально не поменяет. Лучше помогите себе.

Автор
#19
Гость

Вам бы обоим уехать от своих семей. В другой город.

Бабушку жалко, но серьёзно помочь ей вы не сможете, у вас на это нет сил. А та помощь, на которую вы способны, ничего принципиально не поменяет. Лучше помогите себе.

Да,мы уже думали над глобальным переездом. Хотя это и будет трудно,но обрывать надо.
Бабушка между двух огней. Моя мать-манипулятор. Она перешила инфаркт,этим над бабушкой она манипулирует.
Пока не можем переехать,прохожу лечение,не хотелось бы менять врача во время лечения.
Спасибо большое за совет 🥺🙏🏻

Автор
#20

Ещё немного уточню.
Отца я нашла,но ему не интересно общение. Следовательно и мне теперь тоже. Молодой человек помогает бабушке и младшему брала,естественно перепадает ей. Другие родственники есть,они с ней общаются редко,мне говорят свести общение на здравствуйте и досвидание.
Я понимаю,что так не только надо сделать,а нужно. Но я не могу оставить бабушку,которая вклыдывала в меня только трудов и младшего брата,как не крутить,они не виноваты в моих взаимоотношениях с матерью. Брату 12 лет,его она любит(не бьет,не материт)

Гость
#21
Автор

Сколько мне лет это не относится дело.
Скажу так,не больше 30 лет.
У меня неудач нет,у меня хороший муж,отличный заработок.
Видимо,у вас нет такого опыта. Это невозможно забыть,особенно если это мать.

Насчёт выкидыша не вините ее за те слова. Вы, конечно, не виноваты. Но это от боли просто. Срок видимо приличный был уже. Не припоминайте ей это, не раньте ее.
Живите свою жизнь. Поймите, что вряд ли она хотела быть херовой матерью, просто у неё не получилось лучше. Занимайтесь своей судьбой.

Автор
#22
Гость

Насчёт выкидыша не вините ее за те слова. Вы, конечно, не виноваты. Но это от боли просто. Срок видимо приличный был уже. Не припоминайте ей это, не раньте ее.
Живите свою жизнь. Поймите, что вряд ли она хотела быть херовой матерью, просто у неё не получилось лучше. Занимайтесь своей судьбой.

Я ей не припоминаю,я знаю,ей бессмысленно. Занимаюсь,но часто чувствую какую-то свою вину,хотя не понимаю какую.

Гость
#23
Автор

Да,мы уже думали над глобальным переездом. Хотя это и будет трудно,но обрывать надо.
Бабушка между двух огней. Моя мать-манипулятор. Она перешила инфаркт,этим над бабушкой она манипулирует.
Пока не можем переехать,прохожу лечение,не хотелось бы менять врача во время лечения.
Спасибо большое за совет 🥺🙏🏻

Вы зря про бабушку дифирамбы поёте. Именно она вырастила и воспитала свою дочь неприспособленной к жизни и с наклонностями дурными, специально мешала ей повзрослеть, у неё выгода какая-то. При ближайшем рассмотрении даже с ваших слов абсолютно очевидно, что бабушка нарцисс тиран, а ваша мать ее жертва.
Валите оттуда подальше, мать вам уже не вытащить, да и не ваше это дело. Может лет через 20 с матерью отношения выровняются. А сейчас уезжайте и стройте свою жизнь без оглядки. Деньги на подарки на нг и др переводите и хватит.

Гость
#24
Автор

Да,мы уже думали над глобальным переездом. Хотя это и будет трудно,но обрывать надо.
Бабушка между двух огней. Моя мать-манипулятор. Она перешила инфаркт,этим над бабушкой она манипулирует.
Пока не можем переехать,прохожу лечение,не хотелось бы менять врача во время лечения.
Спасибо большое за совет 🥺🙏🏻

Что что?
Мать манипулятор перелила в 40 лет инфаркт при святой доброй бабушке???
Вы себя слышите?
Держитесь от бабки подальше. Бедная ваша мама(((

Автор
#25
Гость

Что что?
Мать манипулятор перелила в 40 лет инфаркт при святой доброй бабушке???
Вы себя слышите?
Держитесь от бабки подальше. Бедная ваша мама(((

Знаете,я не могу сказать о их отношениях ничего,я не знаю. Спорить не хочу.
Но если бы мы все были такие,как хотят наши родители,то все были святые.
Ее не мать сделала такой,а мужчины, «весёлые» компании. У неё была подруга с 1 класса,вот та запилась и эта с ней же.
По крайне мере,бабушка меня кормила,одевала. Какая бы она не была для моей матери,но если бы не она, неизвестно как бы сложилась все дальше.

Автор
#26
Гость

Что что?
Мать манипулятор перелила в 40 лет инфаркт при святой доброй бабушке???
Вы себя слышите?
Держитесь от бабки подальше. Бедная ваша мама(((

Пережила инфаркт по наследованной линии.
При первых болях ей вызывали скорую,она сама дотянула.

Гость
#27
Гость

Что что?
Мать манипулятор перелила в 40 лет инфаркт при святой доброй бабушке???
Вы себя слышите?
Держитесь от бабки подальше. Бедная ваша мама(((

Да что ты? Бедная мама, как жалко маргинальную алкашку(( У меня у самой отец такой же запивной алкаш, как мамаша авторши. И такие люди отнюдь не бедные. Каждый несет ответственность за свою жизнь, а взрослого дееспособного человека жалеть не надо, это лишнее. Мамаша не ребенок, у нее есть своя голова на плечах. Ты видимо никогда не сталкивались с такими родителями, поэтому бред тут пишешь.Посмотрела бы я на тебя если бы ты хоть денек в такой семейке прожила, и увидела бы какие они "бедные"))

Гость
#28
Автор

Ещё немного уточню.
Отца я нашла,но ему не интересно общение. Следовательно и мне теперь тоже. Молодой человек помогает бабушке и младшему брала,естественно перепадает ей. Другие родственники есть,они с ней общаются редко,мне говорят свести общение на здравствуйте и досвидание.
Я понимаю,что так не только надо сделать,а нужно. Но я не могу оставить бабушку,которая вклыдывала в меня только трудов и младшего брата,как не крутить,они не виноваты в моих взаимоотношениях с матерью. Брату 12 лет,его она любит(не бьет,не материт)

И всё-таки, лучше оставить бабушку.

Вы очень молоды и вышли в самостоятельную жизнь не с приданым, как все нормальные люди, а с кучей проблем. Но помогать родне пытаетесь, как будто бы вы нормальный самостоятельный человек. Так не получится.

Вы должны сперва решить свои проблемы: найти стабильную работу, которая даёт вам ощущение своей нужности, востребованности, профессионализма. Заработать на жильё (хотя бы первый взнос на ипотеку). Научиться чему-то (хотя бы сдать на права). После всего этого вы уже можете как-то поменять жизнь бабушки. Не имея за душой ничего, вы можете только слить свою жизнь в вашу семейную яму.

Хорошо, что с вами бабушка обращалась хорошо. Но мать пила и гуляла всё же в результате своего воспитания. И не вы должны нести ответственность за то, как ваша бабушка вашу мать воспитывала.

Гость
#29
Гость

Вы зря про бабушку дифирамбы поёте. Именно она вырастила и воспитала свою дочь неприспособленной к жизни и с наклонностями дурными, специально мешала ей повзрослеть, у неё выгода какая-то. При ближайшем рассмотрении даже с ваших слов абсолютно очевидно, что бабушка нарцисс тиран, а ваша мать ее жертва.
Валите оттуда подальше, мать вам уже не вытащить, да и не ваше это дело. Может лет через 20 с матерью отношения выровняются. А сейчас уезжайте и стройте свою жизнь без оглядки. Деньги на подарки на нг и др переводите и хватит.

Либо у тебя какой-то синдром спасателя, либо ты не берешь ответственность за свою жизнь и перекладываешь ее на других. Мой отец сидел в тюрьме с 16ти лет, и пошло по накатанной. И если мне бы кто-то сказал что это все из-за его родни и матери, которую он кстати уби л то рассмеялась бы в лицо за такие слова)) Родня сама страдает от таких сыночек да дочек, а ты жертву явно не там ищешь)

Гость
#30

Автор, оборвите все контакты с матерью, вы ей не сдались. С бабушкой общайтесь, но минимально. Заведите ей карту и туда переводите деньги, пусть тратит только на себя. Если будет отдавать матери то помогайте минимально, чтоб бабушке только на еду и одежду хватало, и чтоб матери на попойку все не уходило. В этой ситуации можно пожалеть вас и бабушку, я сама прожила в такой семейке и тоже с бабушкой, знаю что говорю. Мы с ней покупали только себе еду, а на попойку папаше денег не давали. Алкашей не вылечить, пока они этого не захотят. Да даже так трудно, поэтому не смейте ложить мать в какую-то наркологичку, это бессмысленно еще и деньги на неё потратите. Мой отец всегда сбегал с таких

Гость
#31
Виталина

Тебе скок лет? Почему вспоминаешь то, что было в детстве и юности? До пенсии будешь винить в неудачах мамку?

Членососка тупая ,то хоть тему читала ,секта святых родителей

Гость
#32

Да больно когда самый близкий человек так поступает. Ваша мать эгоистка некого кроме себя не любит. Сейчас такое увы часто встречается. Родители рассматривают детей как прислугу, домашних питомцев, а не людей. Она не умеет любить, ценить и заботиться не научили. Не вы плохая, это у нее с психикой проблемы и серьезные. Проще свалить вину на того кто рядом, чем признать что виноват сам и самому нужно все исправлять.
Не ждите невозможного от нее, она не измениться.
Что зависит от тебя
Пока родители не приведут свою жизнь в порядок, тебе придется с этим как-то мириться. Что тебе поможет?
Не взваливай ответственность на себя. Твой родитель — и только он! — в ответе за свое пристрастие. «Каждый понесет свою ношу»,— сказано в Галатам 6:5. Ты не обязан лечить его и избавлять от последствий его поступков.
Если ситуация накаляется, уходи. «Уйди прежде, чем... разразится [ссора]»,— говорится в Притчах 17:14. Не лезь на рожон. Если возможно, уйди к себе в комнату или к друзьям. Если дома оставаться небезопасно, может понадобиться помощь со стороны.
Не кори себя. Некоторые подростки живут с постоянным чувством вины из-за того, что злятся на родителя-алкоголика или наркомана. Но такое справедливое негодование вполне понятно, особенно когда из-за спиртного или наркотиков родители лишают детей внимания и любви. Конечно, Библия повелевает чтить родителей. Однако «чтить» означает уважать их власть — как уважать власть милиционера или судьи. Ты не обязан оправдывать поступки родителя.
Ищи созидающего общения. Когда в семье полный хаос, представление о нормальной семейной жизни у тебя может исказиться. Поэтому очень важно найти духовных и эмоционально зрелых друзей, которые дадут тебе необходимую поддержку и подзарядку.

#33
Гость

Либо у тебя какой-то синдром спасателя, либо ты не берешь ответственность за свою жизнь и перекладываешь ее на других. Мой отец сидел в тюрьме с 16ти лет, и пошло по накатанной. И если мне бы кто-то сказал что это все из-за его родни и матери, которую он кстати уби л то рассмеялась бы в лицо за такие слова)) Родня сама страдает от таких сыночек да дочек, а ты жертву явно не там ищешь)

Соглашусь с вами.
Родня страдает безумно,у бабушки нет другого выхода,она бы может и уехала,но у неё по мимо всего подрастает внук,оставить она его тоже не может.

#34
Гость

Да больно когда самый близкий человек так поступает. Ваша мать эгоистка некого кроме себя не любит. Сейчас такое увы часто встречается. Родители рассматривают детей как прислугу, домашних питомцев, а не людей. Она не умеет любить, ценить и заботиться не научили. Не вы плохая, это у нее с психикой проблемы и серьезные. Проще свалить вину на того кто рядом, чем признать что виноват сам и самому нужно все исправлять.
Не ждите невозможного от нее, она не измениться.
Что зависит от тебя
Пока родители не приведут свою жизнь в порядок, тебе придется с этим как-то мириться. Что тебе поможет?
Не взваливай ответственность на себя. Твой родитель — и только он! — в ответе за свое пристрастие. «Каждый понесет свою ношу»,— сказано в Галатам 6:5. Ты не обязан лечить его и избавлять от последствий его поступков.
Если ситуация накаляется, уходи. «Уйди прежде, чем... разразится [ссора]»,— говорится в Притчах 17:14. Не лезь на рожон. Если возможно, уйди к себе в комнату или к друзьям. Если дома оставаться небезопасно, может понадобиться помощь со стороны.
Не кори себя. Некоторые подростки живут с постоянным чувством вины из-за того, что злятся на родителя-алкоголика или наркомана. Но такое справедливое негодование вполне понятно, особенно когда из-за спиртного или наркотиков родители лишают детей внимания и любви. Конечно, Библия повелевает чтить родителей. Однако «чтить» означает уважать их власть — как уважать власть милиционера или судьи. Ты не обязан оправдывать поступки родителя.
Ищи созидающего общения. Когда в семье полный хаос, представление о нормальной семейной жизни у тебя может исказиться. Поэтому очень важно найти духовных и эмоционально зрелых друзей, которые дадут тебе необходимую поддержку и подзарядку.

Спасибо большое за совет,он более подходящий и развёрнутый.
Предоставление семьей у меня другое или же с матерью.
Для меня главное благополучие и спокойствие.

Гость
#35

Девочки,всем спасибо за советы. Возможно мне и нужен был такой «толчек»,чтобы понять правильно я мыслю.
Я всем желаю стать хорошими родителями.
У кого детство сложилось хорошо,обнимите своих родителей и скажите им спасибо.

Гость
#36

.

Василий
#37

Вруша...

Гость
#38
Гость

Да что ты? Бедная мама, как жалко маргинальную алкашку(( У меня у самой отец такой же запивной алкаш, как мамаша авторши. И такие люди отнюдь не бедные. Каждый несет ответственность за свою жизнь, а взрослого дееспособного человека жалеть не надо, это лишнее. Мамаша не ребенок, у нее есть своя голова на плечах. Ты видимо никогда не сталкивались с такими родителями, поэтому бред тут пишешь.Посмотрела бы я на тебя если бы ты хоть денек в такой семейке прожила, и увидела бы какие они "бедные"))

Юродивая, я ей это написала, что нечего мать монстром выставлять, там бабка главный психопат, о которой автор тут дифирамбы поёт. Читать научитесь, своё своё оставьте

Гость
#39
Гость

Либо у тебя какой-то синдром спасателя, либо ты не берешь ответственность за свою жизнь и перекладываешь ее на других. Мой отец сидел в тюрьме с 16ти лет, и пошло по накатанной. И если мне бы кто-то сказал что это все из-за его родни и матери, которую он кстати уби л то рассмеялась бы в лицо за такие слова)) Родня сама страдает от таких сыночек да дочек, а ты жертву явно не там ищешь)

Ясно, подлечите психику , хотя бы кидаться на людей перестанете

Гость
#40
Гость

Юродивая, я ей это написала, что нечего мать монстром выставлять, там бабка главный психопат, о которой автор тут дифирамбы поёт. Читать научитесь, своё своё оставьте

Откуда ж тебя такую ограниченную выс рали? Главный психопат там мамаша, а читать не умеешь ты. Я все нормально объяснила. Не всегда виноваты бабушки да дедушки. Ты наверное тоже свою ограниченность выставляешь тем что это твои родители были тираны, и тебя так воспитали бедную

Гость
#41
Гость

Ясно, подлечите психику , хотя бы кидаться на людей перестанете

Какие мы нежные, накинулись на неё. Я все нормально объяснила, но если с тобой только сюсюкаться надо то это уже не ко мне.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: