Гость
Статьи
Родители девушки

Родители девушки

Когда пара знакомиться с родителями девушки? Когда вам приятно бы было?

GIF
Опрос завершен
Когда знакомится?
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется знакомиться после свадьбы уже как-то поздновато, это однозначно нужно делать до свадьбы, однако семьи и ситуации бывают разные.
Если родители спокойные, лояльные люди, готовые познакомиться и принять вашего партнера, то можно хоть через неделю после начала отношений, если конечно вы уверены в своем выборе, чтобы всех подряд с родителями не знакомить, это тоже ни к чему)

Цапка
#2

По мне так вообще не обязательно. Но в обычной жизни этого не избежать)

Гость
#3

Я думаю было бы хорошо до того как начнёте встречаться. Это мило.

#4
Гость

Я думаю было бы хорошо до того как начнёте встречаться. Это мило.

В смысле это как? Я сразу предлагаю встречаться

Гость
#5

Здесь недавно на форуме сидела одна тварь форумская, мамо ее называют и обсуждала по-чорному моих родителей. Думала разорву эту сссучь на части. Вы знаете, за такой чОрный язык она достойна самый ужасных проклятий. Нормальный и психический здоровый человек всегда понимает что 40 лет - это уже 16 и 65+ - это не 40 лет. Мои родители ничего не крали и мухи не обидели в этой жизни в отличие от этой черноротой твари. Так что пусть эта падаль пусть свой язык проглотит. Моя мама и папа в 40+ были красивой и крепкой семейной парой. А эта тварь пусть по ×уям и дальше скачет.

Гость
#6

По теме: познакомлю тогда, когда увижу что намерения у мужчины серьезные и мужчина подходит для создания семьи и продолжения рода.

Гость
#7

Если собираетесь знакомиться после свадьбы, то лучше вообще не знакомиться)

Гость
#8

Знакомство с родителями это неприятно

#9

Ну мне кажется тут все индивидуально. Есть родители,которые сами инициативу в знакомстве проявляют, как только скажешь им о девушке, а есть такие,которые в начале не очень хорошо настроены.

#10

как сделали предложение тогда и знакомиться

Василий
#11

Этот чувак (кастрированный баран) не умеет читать. На форуме мало кто оспаривает. что знакомство с родителями осуществляется после подачи заявления в ЗАГС.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: