Гость
Статьи
Боюсь знакомства с …

Боюсь знакомства с мамой

Встречаемся и знакомы месяц.
Увидела страницу его мамы.
Она очень ухоженная, украшения, прическа, макияж, молодёжно одевается. На стиле прям.
У меня тоже есть украшения и платья. Однако моя мама не такая, одевается просто, не из богатой я семьи. В 40 лет мама выглядело классно, а в 60 сейчас перестала красится и тд.
Боюсь если парень захочет познакомить с мамой (богатой +), она меня осудит и мою семью тоже.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она вас не осудит, потому что у вас с её сыном пока ничего серьезного

Захария
#2

фу(
гадость какая

Kami
#3

У вас еще есть время привести себя в порядок

малышка ясмин
#4

да почти каждый бы так среагировал. вы просто в принципе подсознательно боитесь знакомства с мамой, я полагаю. что ж, бояться вам нечего, если парень адекватный, ему все равно будет понравитесь вы его маме или нет, да и если мам адекватная особо лезть вас оценивать не будет. а связываться с неадекватами, парнем который мамочку слушает и мамой, которая в отношения лезет нафиг вам надо?

#5

Если человек сам по себе нормальный, никакого осуждения не ждите.Не всегда модные брюлики говорят о меркантильном человеке.

Гость
#6

Девочка, я тебя понимаю. Но пойми и ты, что мамы своей стыдиться - это предательство.
Не будь плохим человеком.

Гость
#7

Какое знакомство с мамой, он месяц с тобой, а ты замужем уже мысленно? До этого не дойдет, не ссы!

Василий
#8

Осудят, конечно! Но раз у них не хватает денег на богатых невест, то придётся пользоваться такими как вы! Но вы не обижайтесь. Мезальянсы не обязательно плохо. Надо из себя представлять нечто порядочное, правильное, грамотное.... И будете жить отлично.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема