Гость
Статьи
хочу узнать как погиб …

хочу узнать как погиб мой отец, что делать?

в общем, после первого года жизни(даже меньше) я никогда не видела отца, он ушел из семьи. когда мне было где то 5 лет, он погиб в дтп. в последнее время очень много о нем думаю.
очень хочу знать, что произошло в дтп с моим отцом, кто виноват, из-за чего оно произошло, можно ли его было как то избежать, но не знаю как это сделать, если обладаю информацией, состоящей только из фио отца и примерной области произошедшего.
если вы знаете, можно ли это сделать, подскажите, пожалуйста, как??

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А для чего знать можно ли было избежать? Что вы сейчас можете изменить в этом?

#3

Для чего вам это нужно? Вы отца по сути и не знали вообще. Для чего копаться в причинах? Любого дтп можно избежать, но лично вам зачем эта информация, что вы будете с ней делать? Прокручивать в голове, если бы да кабы?

#4
Гость

А для чего знать можно ли было избежать? Что вы сейчас можете изменить в этом?

я не знаю....мне сейчас очень тяжело...возможно мне станет легче ,а возможно ещё тяжелее. стала много думать о том, если бы отец остался жив и вернулся в семью, как бы мы жили.

#5
Мышильда

Для чего вам это нужно? Вы отца по сути и не знали вообще. Для чего копаться в причинах? Любого дтп можно избежать, но лично вам зачем эта информация, что вы будете с ней делать? Прокручивать в голове, если бы да кабы?

я вчера узнала, что он принимал наркотики, возможно, дтп могло произойти из-за них.
если он их принял и куда то поехал, зачем?? я бы просто хотела разобраться, хоть что-то о нем узнать.. я очень долго думаю о том, что было бы, если он остался, думаю, как бы мы любили друг друга, даже сейчас у меня нет большей мечты, чем если бы он мог меня обнять. если бы да кабы мне очень помогает, хоть и делает мне очень больно. честно, не понимаю зачем, все как то очень сложно...

Гость
#6

Автор, у Вас просто мечты о нереальном. Если бы он Вас любил, то не пропал бы из Вашей жизни!
И знание о дтп ничего Вам не даст.
Вам надо проработать с психологом потерю, Вы, явно, не "отпустили" отца.
А искать виновных в его гибели - бесполезное занятие. Тем более там наркотики были замешаны... Скорее всего обнаружите, что не только он по своей собственной вине погиб, но и другие пострадали из-за него. Оно Вам надо - такое знание?!
Из хорошего: иногда родители неосознанно оберегают своих детей от самих себя. Возможно, то, что он с Вами не жил, Вам на благо! И он подсознательно это понимал, что наркоману не место рядом с маленьким ребёнком. Это могло стать дополнительной причиной его ухода. Вы представьте своё детство с неуравновешенным наркоманом, который ради дозы и дочь родную в детскую проституцию продать готов! Ваше счастье, что без него росли!

Гость
#7

Нужно узнать его номер машины и сходить в отдел гибдд. А ваша мать не хочет вам помочь? А с другой стороны вдруг он сам виноват или ещё кого с собой прихватил! Зачем вам этот груз? Сядьте с мамой и поговорите, скажите хочу узнать о папе, каким он был, думаю он не откажет и расскажет все что знает о нем. Возможно и про аварию все знает, как ни как родной человек её был.

Гость
#8
Гость

Нужно узнать его номер машины и сходить в отдел гибдд. А ваша мать не хочет вам помочь? А с другой стороны вдруг он сам виноват или ещё кого с собой прихватил! Зачем вам этот груз? Сядьте с мамой и поговорите, скажите хочу узнать о папе, каким он был, думаю он не откажет и расскажет все что знает о нем. Возможно и про аварию все знает, как ни как родной человек её был.

Добавлю. Возможно вы жили своей жизнь и что то пошло не так или просто вдруг задумались о отце. Что вполне нормально. У вас дыра в знаниях и вам её нужно просто заполнить. Выстроить пазл, про маму вы все знаете, про папу нет. Подойдите к маме и скажите что вы созрели все узнать, пусть даже если он был плохим и наркоманом, пусть расскажет историю от их знакомства до расставания.

Гость
#9

Ну если вам так нужно знать подробности, проще всего связаться хотя бы в соцсетях с другими родственниками отца (его родители, братья-сестры, жена и дети, если есть) и так и написать, я его дочь, хочу знать, как это случилось. Если не знаете вообще никого из его семьи, тогда, наверное, без вариантов.

Василий
#10

Деньги есть? Обратитесь к адвокату. Пусть запросит уголовное дело.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: