Гость
Статьи
Почему матери не хотят …

Почему матери не хотят чтобы их дети взрослели ?

И отпускать не хотят #дети #мать

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Их смысл жизни был только в детях, дети выросли и нужно двигаться им вперёд, а в жизни матери ничего нет, ни хобби, ни увлечений, ничего. Краски её мира меняются на серые. Некоторые мамы которые действительно хотят добра и хорошей жизни детям, отпускают. А это редкость.

Гость
#2

Это же выгодно. Например сын работает, бизнес, деньги, семья, джип, коттедж
Чем плохо то?
И содержать его не надо

Гость
#3

И Это где то 10 причина почему я не хочу детей . Потому что мысль о том что твои дети вырастут и займутся сексом а ты станешь бабушкой внушают ужас

Гость
#4
Гость

Это же выгодно. Например сын работает, бизнес, деньги, семья, джип, коттедж
Чем плохо то?
И содержать его не надо

Сами задали вопрос и сами же на него и ответили?😊

Гость
#5
Гость

Сами задали вопрос и сами же на него и ответили?😊

Она не задала вопрос .это обычный приём в письме

Гость
#6

В семье все должны работать если не учатся сто лет

Гость
#7

По другому вопрос. Почему матерям даже деньги не важны, даже готовы в долги и нищету лезти, лишь бы сто лет как взрослые дети жили жизнью школьников, то есть на иждивении без имущества и любых прав, короче рабской подчинямой жизнью

фотосинтез
#8
Гость

И Это где то 10 причина почему я не хочу детей . Потому что мысль о том что твои дети вырастут и займутся сексом а ты станешь бабушкой внушают ужас

тебя тут кто-то спрашивал - почему не рожаешь? или ты предпочитаешь отвечать не дождавшись вопроса?

Гость
#9

1. Опасаются, что повзрослевших сына или дочь невозможно будет контролировать, и те сядут на голову, попадут в плохую компанию.
2. Считают, что повзрослевшие дети заведут собственную семью, а мать уйдет на второй план. «Не для того я сына растила, чтобы он достался чужой бабе».
3. Хотят иметь покорную прислугу в виде инфантильной личности не имеющей собственных интересов, чтобы таким образом сын или дочь компенсировали тяготы и лишения связанные с рождением и содержанием ребенка.

Гость
#10
Гость

1. Опасаются, что повзрослевших сына или дочь невозможно будет контролировать, и те сядут на голову, попадут в плохую компанию.
2. Считают, что повзрослевшие дети заведут собственную семью, а мать уйдет на второй план. «Не для того я сына растила, чтобы он достался чужой бабе».
3. Хотят иметь покорную прислугу в виде инфантильной личности не имеющей собственных интересов, чтобы таким образом сын или дочь компенсировали тяготы и лишения связанные с рождением и содержанием ребенка.

Так это называется забить гвоздь в гроб продолжения рода
И потерять кучу денег на содержание лоботрясов
Это же миллионы рублей

Василий
#12

Чушь! Огромное количество сюжетов, когда гонят из дома тех, кому 18 лет!

Гость
#13
Василий

Чушь! Огромное количество сюжетов, когда гонят из дома тех, кому 18 лет!

Согласна! Да и вообще всему своё время. Никого не нужно гнать, никого не нужно держать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: