Гость
Статьи
Исполнила желание …

Исполнила желание родителей и в результате почти потеряла их.

Мои родители лет с 25 выносили мне мозг на тему замужества и детей. Мол, пора уже, засиделась в девках и т.д. И про стакан воды были примеры и про то, что нет ничего хуже и страшней одинокой старости. Причём этот вынос мозга был регулярным, чем дальше - тем больше и хуже. Но мне ни разу достойные мужчины не попадались, было романов 6-7 у меня, ни за одного замуж не хотелось. А детей я как-то и никогда не хотела, я не знаю, что я с ними бы делала, да и родов боялась. После 35 насчёт детей отстали от меня, конечно, но все уши прожужжали, что одной быть нельзя и надо обязательно найти спутника жизни. Жила я в квартире, доставшейся в наследство от деда: плохенькая однушка в Бирюлёво. Есть у меня лучшая подруга, мы с ней с 20 лет очень дружим. Она приехала с Украины, все годы здесь снимала квартиру, по-тихоньку копила на свою. У неё даже 2 брака было неудачных, оба и года не продлились. И вот решили мы с ней жить вместе. Я продала свою квартиру, добавив все подружкины накопления, мы купили новую двухкомнатную квартиру, уже не очень далеко от центра, стали жить. Никакие мы не ***, просто хватит ей по съёмному жилью скитаться, да и зачем нам в одиночестве быть, нам ведь уже по 39. Дружбе нашей в следующем году 20 лет исполнится, мы как сёстры, больше чем на пару дней не расставались за все эти годы, всё знаем друг про дружку, ни разу и не поссорились даже. Но вот мои родители категорически не приняли это сожительство. Сильно испортились отношения, они говорят, что я - позор семьи, подружку называют только "эта твоя", сказали, чтобы я с ней к ним не приходила, иначе, мол, с лесницы спустят, хотя знали её и нормально общались до начала нашей с ней совместной жизни. Но я же исполнила ведь их давнишние желания: я больше не одна, мне не грозит одинокая старость, должны были, по идее, порадоваться за меня и успокоиться. И квартира у нас теперь новая, современная, да и вообще всё только к лучшему. Есть ли шанс наладить отношения с родителями или это конец? #родители #дружба

GIF
Альбина
6 ответов
Последний — Перейти
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#1

Нет! Тебе к психиатру надо! Хочешь обижайся, хочешь нет, но я скажу: ты самая е. б. анутая д. у. р. а, из всех кого я знаю! Лучше бы ты лесбиянкой б. лядь была бы!

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#2
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Нет! Тебе к психиатру надо! Хочешь обижайся, хочешь нет, но я скажу: ты самая е. б. анутая д. у. р. а, из всех кого я знаю! Лучше бы ты лесбиянкой б. лядь была бы!

Скоро ты останешься без квартиры и это твоя тоже ( потому что если продадите чтоб разъехаться, вы даже по комнате не купите в Москве) и будет у тебя самый страшный враг! Две женские ж.опы на одной кухне....

8925
#3

Нет. Потому что если эта история - не выдумка, то автор - ***, хоть и скрытая, да и подруга её - тоже. А такое невозможно нормально принять.

Гость
#4

МДА автор ..
подруга ваша замуж выйдет,родит - как будете с ними жить ?
Рано или поздно Вы станете им мешать ,начнётся дележка ,деньги они наврятли вам смогут отдать
И тк их больше скорее вас выживут ,жить вы там не сможете

#5

От родителей зависит. Если они реально считают, что в праве распоряжаться вашей судьбой - то нафик с ними нужны отношения?

#6

Бошка чтобы думать нам дана, а не чтобы вредить. Так думай сначала, а потом делай.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: