Гость
Статьи
Дорогой сердцу …

Дорогой сердцу девственник боящийся родителей

Привет кто хочет насмешить смешите а кто может направить и вывести из круговорота мыслей - скажите. Парень девственник, съехались, долго не было секса и нет. Последний раз гулял за руку с девушкой 5 лет назад. Не местный. Ходит за мной как за мамочкой, не уснёт без того чтобы поговорить, из плюсов помогает типа как исполнительный. По началу зауважал за заслуги и внешне симпатичен - лез и целовались на первой встрече . и дальше не шло нам по 30, мне он нравится в качестве брата - мужское плече час от часу и я по женски за ним ухаживаю еда уборка психологическая поддержка. Но мне стыдно заводить любовника так как малыш считает что у нас отношения. При этом ни секса ни замужества ( он из страны где родители выбирали веками невесту и боится что они меня услышат на фоне когда звонят).
Я уже думала сказать что если хочешь дальше приставать то давай свадьбу ( либо созреет и скажет родителям о своём решении либо поймёт что лезть с поцелуями на правах вне свадьбы нииинааада) и остаться с ним в рамках отношений брат сестра ( до свадьбы если он так сильно хочет). #родители

GIF
Дизайнер
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моему вы ему вообще не нравитесь, а он хочет у вас поселиться, или иметь служанку-психолога.
Отношений у вас нет. В отношениях есть статус отношений, секс, и его вложения в досуг и приятностей для вас. Остальное отмазки.
Ищите не любовника, а нормальные отношения. Он вам никто чтоб держаться и давить его тараканов