Гость
Статьи
стоит рассказывать …

стоит рассказывать маме, что папа изменяет ей?

Девочки, стоит рассказывать маме, что папа изменяет ей? Мама точно не знает ничего. У меня достаточно доверительные отношения с мамой. Сама узнала ненароком. Пришла к нему на работу, а они зажимаются …

GIF
катя
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не работаю с этого и стоило начинать. Не работаю держусь за штаны. Занавес

Штаны уже тоже не работают.Нажили достаточно. Успеть бы всё потратить.

Гость
#52

Не просто зуб даю, а всю свою сделанную за бешеные деньги улыбку, что мама в курсе, что муж хммм не идеален. В браке, если люди живут долго у них уже свой микроклимат, они уже без слов друг друга понимают, а любой загул меняет поведение. Я сама помню сразу поняла, что муж загулял, послала я его лесом через месяц, прикидываясь ветошью, мне нужно было все обдумать. У вашей мамы свои мотивы молчать. А если вы вынесете ситуацию наружу, она может быть не готова к решительным действиям, плюс, если она не пойдёт с ним разводтиться, то его отношение к ней поменяется, они не любят и не уважают женщин, которые спокойно терпят измены, зная о них. Готовы вы к такой ответственности? И ещё, цинично, но факт, допустим они разведутся, вы готовы плясать перед мамой, которой будет не хватать внимания, всего остального. Не секрет, часто женщины в возрасте свой дефицит внимания переносят на детей и часто ломают им жизни и семью, когда например несчастная мама поселяется в семье ребёнка и ждёт, что с ней уже как с ребёнком все будут носится.

Гость
#53
Гость

Блииин сходите к психологу что за бред какой просто секс?? Ее предали и не любят. Дело не в тыкании органов. Мужикт просто не могут уйти. Их надо подтолкнуть. Вот и все. Вы терпила по жизни? Дарит подарки и пусть спит? Попробуйте поработать и начать уважать себя

Кто вы, что смеете подталкивать взрослых людей к серьёзным решениям в их жизни? Вам мания величия спать спокойно не даёт?

Гость
#54
Гость

Блииин сходите к психологу что за бред какой просто секс?? Ее предали и не любят. Дело не в тыкании органов. Мужикт просто не могут уйти. Их надо подтолкнуть. Вот и все. Вы терпила по жизни? Дарит подарки и пусть спит? Попробуйте поработать и начать уважать себя

Да, согласно вашего совета, вы тоже зайдите, чтобы холодным душем вас окатили и разъяснили, что ни у кого нет права вмешательства в жизнь человека, после исполнения ему 18 лет.

Гость
#55
Гость

Блииин российские женщины это что-то! Готовы молчать терпеть только бы штаны рядом! Никому нах не усра лись эти мужики и мамам и братьям))) воскресный папа в сотню раз платежеспособнее чем ежедневный)) а без него жить еще лучше чем с ним, спокойнее точно. Но бабы костьми лягут за пи сюносца))) это не он виноват, а жена и любовница)))) блииин. Развода вам всем желаю и счастья. Убогие умы

Не терпеть можно, если есть личное жильё и хороший доход .

Гость
#56
Гость

Кто вы, что смеете подталкивать взрослых людей к серьёзным решениям в их жизни? Вам мания величия спать спокойно не даёт?

В чем серьезность?))) хватит верить в святость и нужность мужчин

Гость
#57
Гость

Не терпеть можно, если есть личное жильё и хороший доход .

А она есть так как она явно взрослая женщина и работает

Гость
#58

А почему мать то дома сидит? 5 лет в сад и на работу

Гость
#59
Гость

В чем серьезность?))) хватит верить в святость и нужность мужчин

А я не верю. Ни разу. У меня есть жильё, работа и нет детей. А вот когда нет личного жилья, работы, возраст за 40 и ещё на иждивении 5 летний ребёнок тут уж не до выгибонов. Уж поверьте. И историй таких вагон, гораздо больше, нежели сказок, как домохозяйка с многолетним стажем с двумя детьми, вдруг стала успешной и счастливой после развода.

Гость
#60
Гость

А почему мать то дома сидит? 5 лет в сад и на работу

Как можно 5! Лет сидеть дома? Пп ц. Это же адище и деградация и естественно мужик захочет коллегу умную стремящуюся и в костюме. Даже я бы захотела. Бездельниц не любят они скучны. 5! Лет. Я за один год на три разсера поправилась и потеряла смысл жизни от скуки и безысходности, просто дом, целый день ну и зал и собака и магазин. Адище. Мужчины, бегите

Гость
#61
Гость

А она есть так как она явно взрослая женщина и работает

Да? А чего это в посте автора сказано, что мама сидит дома и обеспечивает семью папа? У вас дислексия? Если даже она 5 лет дома — за последение годы условия труда изменились, надо делать все и никаких больничных и отпрашиваний с работы.

Гость
#62
Гость

А я не верю. Ни разу. У меня есть жильё, работа и нет детей. А вот когда нет личного жилья, работы, возраст за 40 и ещё на иждивении 5 летний ребёнок тут уж не до выгибонов. Уж поверьте. И историй таких вагон, гораздо больше, нежели сказок, как домохозяйка с многолетним стажем с двумя детьми, вдруг стала успешной и счастливой после развода.

Ну вообще то ежедневно люди разводятся ищут работу и все ок. Или вы в сказке хотели жить? Ее нет. А жти ду ры хотят и на елку сесть и попу не ободрать. Выходят на работу ребенка в сад и жизнь преображается. Уж точно лучше чем дома тухнуть

Гость
#63
Гость

Ну вообще то ежедневно люди разводятся ищут работу и все ок. Или вы в сказке хотели жить? Ее нет. А жти ду ры хотят и на елку сесть и попу не ободрать. Выходят на работу ребенка в сад и жизнь преображается. Уж точно лучше чем дома тухнуть

Ну подайте пример, как можно выпасть из жизни на 5 лет и потом легко устроится на работу женщине с садовским ребёнком. Сказочницы.

Гость
#64
Гость

Да? А чего это в посте автора сказано, что мама сидит дома и обеспечивает семью папа? У вас дислексия? Если даже она 5 лет дома — за последение годы условия труда изменились, надо делать все и никаких больничных и отпрашиваний с работы.

Ну так конечно надо. Никаких больничных естественно. Там бабки всегда у детных есть или няньки или папке сбагрят и тд. Поверьте было бы желание

Гость
#65
Гость

Ну подайте пример, как можно выпасть из жизни на 5 лет и потом легко устроится на работу женщине с садовским ребёнком. Сказочницы.

Есть пример. В апреле вышла девушка после декрета нашла у нас работу в банк она 6 лет дома и норм работает. Бабка с детьми она обеспечун. Дети 3 и 5 лет

Гость
#66
Гость

Ну подайте пример, как можно выпасть из жизни на 5 лет и потом легко устроится на работу женщине с садовским ребёнком. Сказочницы.

Вы из тех кто тоже оправдывает свое безделье? Еще пример. Девушка вышла у нее ребенку 10 месяцев. Там няня и она развелась еще во время беременности не сидит хотя алименты там огого а пашет. Вот так

Гость
#67
Гость

Вы из тех кто тоже оправдывает свое безделье? Еще пример. Девушка вышла у нее ребенку 10 месяцев. Там няня и она развелась еще во время беременности не сидит хотя алименты там огого а пашет. Вот так

Сколько стоит няня? Обычно среднюю зп по региону, значит нужно получать две средние зарплаты по региону и это говрит о профессиональной подготовке, а это множество факторов.

Гость
#68

А Вы его даме сердца напишите, что очень рады за папу и желаете с ней познакомиться, дабы после развода родителей остаться вместе с папой и с ней. А если она Вам понравится, то Вы уговорить маму доверить ей и воспитание брата. Сообщите о своих любимых блюдах (и понавороченнее, про аллергию можно на что-то самое простое), предпочтения в интерьере, проблемах с чем угодно (главное, чтобы у неё мозги закипели).
Если она сообщит вашему отцу - подтверждайте данную информацию, что таки да - деньги у него и Вы с ним, Вас новая мадама не смущает, Вам без разницы кто будет по хозяйству шуршать, а если мадама будет ерепениться и Вам не угодит, не постесняетесь на неё заявление накатать (она не мать - совесть позволит).

А маме рассказать можно будет позже, если любовница слиняет, зачем ей сейчас эта нервотрёпка.

Гость
#69
Гость

Есть пример. В апреле вышла девушка после декрета нашла у нас работу в банк она 6 лет дома и норм работает. Бабка с детьми она обеспечун. Дети 3 и 5 лет

А если бабки нет? Или бабка сидеть не хочет? У меня есть пример, молодая женщина, организатор праздников, зарабатывала отлично, содержала себя и свою дочь, снимала квартиру, вышла замуж, родила двух детей, ииии? У неё молодая ещё мать, 50 лет, мама работает: новый муж у мамы. Но у девушки отличный муж. Мой родственник. Он в курсе, если вдруг чего, душить его будет его мама, теща и я ещё присоединюсь.

Гость
#70

Я бы наверное рассказала. Почему вв как ребенок долдны брать на себя этот груз до конца жизни?
Хтотраз

Два, содержит, ничего страшного. Если мама совсем зависимая то она промолчит и проглотит. А если не совсем заивсимая и разведется то у вас будкт алиментв это первое. Второе папа ОБЯЗАН вас содержать даже если родители развелись это ваш отец он им быть не перестал. Нсли не будет содержать-да будте к этому готовы заранее. Можете ему жизнь портитт и ломать его отношения с любовницами и деньги требовать если совсем зажадничат

Гость
#71

Не рассказывать!!!

Гость
#72
Гость

Не рассказывать!!!

А почему ребенок должен в душе это таскать и видеть как отец блядует, молча глотать это? Что будет с нго психикой, отношением к мужчинам в будующем, отношениям с отцом в старости?

Гость
#73

Я рассказала маме при папе что папа с её подругой изменяют , скандал был страшный . Они развелись , мама стала подниматься по карьерной лестнице и хорошо зарабатывать . Недавно узнала что у отца есть дочь , но она больна и не ходит в школу из-за болезни . Думаю что поступила правильно .

Лапа
#74

Маме всё надо рассказать.

Гость
#75

Найми втихую пару плохих парней, что они ее отымели так, чтоб больше не хотелось, а мама пусть на работу выходит и зондирует вопросы имущества.

Гость
#76

Рассказать конечно. Мать все равно узнает однажды. И предателем будет не только отец, но и вы

Гость
#77

Нет, не стоит. Не нужно никому "открывать глаза". Устраивайте свою жизнь.

Валерия
#78
Гость

Я бы наверное рассказала. Почему вв как ребенок долдны брать на себя этот груз до конца жизни?
Хтотраз

Два, содержит, ничего страшного. Если мама совсем зависимая то она промолчит и проглотит. А если не совсем заивсимая и разведется то у вас будкт алиментв это первое. Второе папа ОБЯЗАН вас содержать даже если родители развелись это ваш отец он им быть не перестал. Нсли не будет содержать-да будте к этому готовы заранее. Можете ему жизнь портитт и ломать его отношения с любовницами и деньги требовать если совсем зажадничат

Не врите молодой девушке!! ОБЯЗАН отец после развода только алименты. Всё остальное - личное его желание. А много ли желания будет, если дочь его сдаст жене? Спойлер - ноль. Тут надо хитрее. Там отношения три года, а значит привычка, чувства, молодость. Мама может проиграть. Но вот капать маме на мозги, что пора на работу, нельзя быть зависимой, а что если с папой что-то случится, как мы выживем? Опасность данной ситуации в том, что на стороне длительные отношения, той даме может надоесть ждать и она сама придёт к жене. А когда у жены есть пути отступления, то есть и выбор. Не все готовы ради обеспечения терпеть чужие бактерии в своём доме. А уйти, имея работу и подушку безопасности, - легче. А папу лично я бы поблагодарила - за личный пример, что женщина просто обязана работать, ведь на мужчин надежды нет - сегодня он с тобой, а завтра с другой.

Гость
#79
Гость

Говорят, что если между мужем и женой чёрт влезет, то ему бока намнут и рога обломают. Не говори. Обидно за маму будет после развода. Брата не жалко безотцовщиной сделать?

Вы чтото путаете. По вашшему дочка этр черт? Или лаже та левка с работы. Вот кто черт это ее папаша. Никто к нему нелез, он сам старый черт всех баламутит, а вину с4идывают на черта

Гость
#80
Валерия

Не врите молодой девушке!! ОБЯЗАН отец после развода только алименты. Всё остальное - личное его желание. А много ли желания будет, если дочь его сдаст жене? Спойлер - ноль. Тут надо хитрее. Там отношения три года, а значит привычка, чувства, молодость. Мама может проиграть. Но вот капать маме на мозги, что пора на работу, нельзя быть зависимой, а что если с папой что-то случится, как мы выживем? Опасность данной ситуации в том, что на стороне длительные отношения, той даме может надоесть ждать и она сама придёт к жене. А когда у жены есть пути отступления, то есть и выбор. Не все готовы ради обеспечения терпеть чужие бактерии в своём доме. А уйти, имея работу и подушку безопасности, - легче. А папу лично я бы поблагодарила - за личный пример, что женщина просто обязана работать, ведь на мужчин надежды нет - сегодня он с тобой, а завтра с другой.

За 3 года он бы ушшел к другой, а так остается с еемамой. Ничего неговорит, типа ничего невидела и все, недумать об этгм и не верни ь себя нивчем, снять ответственность с себя за дела родителей, и как бы ситуация неповернулась непереживать, кто виноват тут это папа, а может в чем то и мама, но только недочь

Гость
#81

Будьте несчастны автор, искренне желаю вам всем кто пишет разводки- горя!
Чтобы ваш язык отсох а пальцы скрючились от подагры!

Надоели ваши разводки!
Сидит тупое *** и строчит о том что женщины изменяют. Мраз0та ты автор .

Гость
#82
Гость

Будьте несчастны автор, искренне желаю вам всем кто пишет разводки- горя!
Чтобы ваш язык отсох а пальцы скрючились от подагры!

Надоели ваши разводки!
Сидит тупое *** и строчит о том что женщины изменяют. Мраз0та ты автор .

Горите в аду, кто пишет разводки и вбросы!

Гость
#83

Палишься мужик на разводке.

Гость
#84
Валерия

Не врите молодой девушке!! ОБЯЗАН отец после развода только алименты. Всё остальное - личное его желание. А много ли желания будет, если дочь его сдаст жене? Спойлер - ноль. Тут надо хитрее. Там отношения три года, а значит привычка, чувства, молодость. Мама может проиграть. Но вот капать маме на мозги, что пора на работу, нельзя быть зависимой, а что если с папой что-то случится, как мы выживем? Опасность данной ситуации в том, что на стороне длительные отношения, той даме может надоесть ждать и она сама придёт к жене. А когда у жены есть пути отступления, то есть и выбор. Не все готовы ради обеспечения терпеть чужие бактерии в своём доме. А уйти, имея работу и подушку безопасности, - легче. А папу лично я бы поблагодарила - за личный пример, что женщина просто обязана работать, ведь на мужчин надежды нет - сегодня он с тобой, а завтра с другой.

Да, и почему ребенок должен это все разребать и травмировать свою психику?
Для ребенка изменябщий папа это травма
Если быть хитрее- то только научиться самой из него лично деньги доить . Выпросить дарственную на машину-квартиру

Гость
#85

смотрите, что будет, если расскажете.
1. мама разводится с папой, уходит жить к бабушке с вами и братом (маленького папа не будет сам воспитывать, а вы типа настучали, вряд ли вам будут очень рады)
2. мама не разводится, при этом она страдает, вынуждена наступить своей гордости на горло ради вас с братом.
какой тут вариант? молчать.

Гость
#86

Можно, если у матки мозги есть, а если нет, то пусть так сидит. Посоветй ей на работу идти, посмотри реакцию.Сама же учись, тяни из отца деньги, зарабатывай на свое жилье и убирайся оттуда. Рано или поздно выпнет отец твою матку нах

Гость
#87
Гость

Не надо... Отец будет на нее давить, делать виноватой

Зачем давить? Всадил оплеуху да выгнал на мороз из своего дома раз не устраивает кого то что то.

Гость
#88
Гость

Маме не стоит говорить, а вот отцу скажи что тебе стыдно за него, потому что он не маме твоей изменил, он тебя унизил своим поведением. Если он тебя любит как отец, эти слова будут как кинжал в сердце. Дочь для отца святое существо если он ее любит и стать для нее изгоем для него как отца куда мучительнее чем разборки с женой. Я бы просто ему сказала, что он меня унизил и разочаровал, что я все знаю и видела все своими глазами с кем он проводит свое время кроме семьи, при том сделала бы это в максимальном спокойном и выдержанном тоне и не слушая его оправдания парировала все тем, как бы он отреагировал, если бы он узнал, что твой муж тебе изменяет, и ты не в курсе этого, а он твой отец это увидел, какова была бы его реакция, какое бы у него было отношение к твоему мужу. И на этом бы оставила его со своими мыслями.

Главное за бабками не лезть после. А то х..у.й..н.я какая то говорящая какое то слово высказывает а потом чего то хочет.

Гость
#89
Гость

Я это к тому, что его надо престыдить, а не нравоучения читать и разрушать брак родителей. Вы в этой ситуации лишь наблюдатель. Он сам должен сделать какой-то шаг...или уйти или остаться и измениться или это вас не касается так как обоюдное решение родителей...дальше в любом случае это будет касаться только взаимоотношений ваших родителей. Не надо становиться тем, кто разрушил, то что возможно каждого из родителей устраивало. Возможно ваша мама в курсе, просто никогда не говорила вам об этом. Вы ведь не знаете что творится за закрытыми дверями и всех сексуальных предпочтений ваших родителей, возможно ваша мама сама ему разрешила иметь секс с другими, главное чтобы и ей было хорошо...а может и нет. В любом случае вы этого не знаете. Поэтому наблюдайте и скажите о своих эмоциях, которые вы пережили и нынешнем отношении к отцу, что вам неприятно и т.д. но без истерик

Мой иждивенец будет меня стыдить? Да нет проблем - пшла вон из моего дома - кормись сама - потом приходи стыдить.

Гость
#90
Гость

а мужду нежалко своим поведением ставить под угрозу целостность семьи?

Да он хозяин он за это отребье своим трудом и жизнью платит. А так - все свободны на свободные харчи велкам а потом на равных разговаривать.

Гость
#91
Гость

Намекните папе,что он плохо шифруется и это может грозить нехилым скандалом.Врядли мама ваша побежит разводиться,не имея своих денег.

А от кого он должен шифроваться? Он обос.са.нок какой на иждивении? он гуляет на свои.

Гость
#92
Гость

смотрите, что будет, если расскажете.
1. мама разводится с папой, уходит жить к бабушке с вами и братом (маленького папа не будет сам воспитывать, а вы типа настучали, вряд ли вам будут очень рады)
2. мама не разводится, при этом она страдает, вынуждена наступить своей гордости на горло ради вас с братом.
какой тут вариант? молчать.

Почему это мама куда то уходит? Вообще то при разводе он обязан ей пол жилья + алименты на 2х детей это 50% от зарплаты)

Гость
#93
Гость

Почему это мама куда то уходит? Вообще то при разводе он обязан ей пол жилья + алименты на 2х детей это 50% от зарплаты)

Никакого жилья он не обязан, автору больше 18, так что на нее он тоже ничего не обязан и она, как стукачка, отправляется на вольный выпас.
Ну а 25% алиментов он переживет, а может и минимизирует.

Гость
#94
Гость

Никакого жилья он не обязан, автору больше 18, так что на нее он тоже ничего не обязан и она, как стукачка, отправляется на вольный выпас.
Ну а 25% алиментов он переживет, а может и минимизирует.

Нужно все узнавать, на кого была оформлена квартира, как куплена. Развод это не две минуты. Все можноли сделатл если деллатт грамотнт

Гость
#95
Гость

Никакого жилья он не обязан, автору больше 18, так что на нее он тоже ничего не обязан и она, как стукачка, отправляется на вольный выпас.
Ну а 25% алиментов он переживет, а может и минимизирует.

Хз я своего отца, очень обеспеченного, сама послала в 15 лет когда он начал вести себя безобразно по отношению к маме. Ушли с мамой, я пошла рано на работу. Сейчас мне 25 лет и я считаю это самым лучшим решением в жизни
Терпеть его ни за какие деньги не хотела даже в 15 , подработка есть себя
Если кому то ублажать родителя легче чем идти работать то ок. Но это автор жолдна решить сама

Гость
#96
Гость

Нужно все узнавать, на кого была оформлена квартира, как куплена. Развод это не две минуты. Все можноли сделатл если деллатт грамотнт

Вот отец все и сделает грамотно и автор с мамой и братом отправятся к бабушке. А отец в свою квартиру приведет молодую бабу. Хотя я думаю, что при подобном раскладе автора, как виновницу, и к бабушке не пустят придется ей работать и снимать жилье.

Гость
#97
Гость

Хз я своего отца, очень обеспеченного, сама послала в 15 лет когда он начал вести себя безобразно по отношению к маме. Ушли с мамой, я пошла рано на работу. Сейчас мне 25 лет и я считаю это самым лучшим решением в жизни
Терпеть его ни за какие деньги не хотела даже в 15 , подработка есть себя
Если кому то ублажать родителя легче чем идти работать то ок. Но это автор жолдна решить сама

Ты то может и считаешь, а мать тебя ненавидит.

Гость
#98
Гость

Вот отец все и сделает грамотно и автор с мамой и братом отправятся к бабушке. А отец в свою квартиру приведет молодую бабу. Хотя я думаю, что при подобном раскладе автора, как виновницу, и к бабушке не пустят придется ей работать и снимать жилье.

Автор должна сама решить, хочет она терпеть такое отношение к маме или нет. Зависит от всего . Она не обязана это делать, это ее решение именно должно быть
Лично мне ьвло легче на работу пойти в оч похожей ситуации
Сейчас спустя 10 лет папаша звонит и извиняется тк постарел и его любовница кинула, только отношения уже испорчены и он мне не нужен

Гость
#99
Гость

Ты то может и считаешь, а мать тебя ненавидит.

Слышь уеб*к не трогай мою маму тут. Я с ней живу в одной квартире и у нас прекрасные отношения

Гость
#100
Гость

Ты то может и считаешь, а мать тебя ненавидит.

Мамкина же нищета пожизненна, а эта еще на стручек присядет за копейки.